19 апреля 2024, пятница, 1:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 5
+18 +
пешеход, 12:22, 18.08

Очень "полезные" советы. Вот ещё один - не забудьте закрыть двери на замок, а то машина не поедет из-за её отсутствия.

Ответить
+10 +
MK-ULTRA, 12:37, 18.08

Ну, аккумулятор, тормоза, шины, - так что не так-то? Боком или раком, или задом наперед машина поехала?

Ответить
+8 +
Болт, 13:02, 18.08

.....не забыли ли вы выключить фары или магнитолу. Мелочь, но о ней иногда забывают.
+++++++++++++++++++++++++++
Автор этой "шедевральной технической мысли" не догадывается о том, что вынутый из замка ключ зажигания выключает магнитолу и фары.
И откуда такие "технари" регулярно появляются?
Закончит парнокотытный техникум по специальности агроном -семеновод и начинает крапать статьи по автомобильной тематике, о которой не имеет малейшего представления.
Целые шины за месяц не дадут критической утечки давления, а дырявые, - надо не накачивать, а ремонтировать.
"Квадратным", даже правильно накаченное колесо, становится зимой за ночь.
Исправный, чистый АКБ, за летний месяц никогда не разрядится. Такое может случится, если на авто установлена сигализация с питанием от АКБ.
Если она отключена и он "сдох" за месяц, пора покупать другой.

Ответить
+5 +
Пенсионер, 16:03, 18.08

3 с половиной года простояла колом в гараже моя Нивка, пока отбывал... И ничего с ней не случилось. Заменил колпачки маслосъёмные, купил новую батарею накачал колёса и в путь как ни в чём небывало.

Ответить
+1 +
Engine-r, 18:57, 18.08

Был грех. Оставил машину в минском аэропорту, не откинул минусовую клемму. По приезду посмотрел на труп.
Попросил одного мужика, дочь - за руль, на вторую, благо механика, метров двадцать толкача - завелась, родная.
А авторам опуса, что вверху, посоветую забить в нете: машина не едет. Узнают такого, что им в кошмарных снах не снилось.

Ответить