29 марта 2024, пятница, 10:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 33
+222 +
Водолей, 16:43, 19.08

Человек четыреста к райсполкому и им продать за ихние немалые зарплаты эту некондицыю

Ответить
+50 +
АЛЬФАЦЕНТАВРА, 21:01, 19.08

нужно директора вашего завода "Соколоваа Ясного" накормить его же собственной простроченной продукцией, да так, что-бы плохо стало, может тогда подумает, что толкает простым людям вместо честно заработанных денежных средств!!!

Ответить
+218 +
Берасьцю-1000, 16:45, 19.08

Привет, ДЕВЯНОСТЫЕ! Мы это уже проходили !

Ответить
+155 +
Игорь С., 17:57, 19.08

Не надо! Это не 1990-е. Да, тогда зарплату платили продукцией, которую выпускало само предприятие, но качественной, ту которую выпускали. А здесь настоящая лукашенковщина - втюхать за деньги работникам испорченный неликвид, которому место на помойке. Это уже настоящий беспредел.

Работаникам совет: организованная забастовка. Все кого обязывают купить испорченную продукцию - на забастовку. Конституцией забастовка гарантируется!

Ответить
+88 +
NCHV, 19:25, 19.08

Белорусы прошли с лукавым круг 25 лет на исходную точку нищими и ниже - на опускание и деградацию. Страны "за цивилизованным миром" прошли прямолинейно на подъём. "Лихие 90-е" ещё вспомнятся как лучшие по сравнению с крахом под лукадрыщем. Всё профукали.

Ответить
+41 +
Горожанин, 20:00, 19.08

В 90-е из налогов только крыша братвы была и все. Торгой - не хочу.

Ответить
+23 +
Дауж, 23:40, 19.08

Зато 25 лет было цыхенько и без войны . А то что от радиации мрут как после атомной войны так этож ничего, абы чысценько.

Ответить
+123 +
вася, 16:54, 19.08

рабочим по 400 рублей ...колхозам за молоко слезы ,а не оплата ..
так где деньги .где львиная доля..!!!
когда люди. получат за праву гроши ,а не за работу (от раб) зарплату!

Ответить
+108 +
жертва режима, 16:57, 19.08

Куды яны дзенуца ? Вунака працуюць за дзвесьце баксау и "давольныя" . Зъядуць тое малако и смятану , не парве . Ганьба . Ганьба цярпець гэткия эдзеки .

Ответить
+96 +
ЩАС, 17:00, 19.08

продолжайте возмущаться, дрозды вас услышат.

Ответить
+132 +
шпак, 17:05, 19.08

самое интересное что возьмут в счет зрп. и никто не возмутится а еще спасибо скажут

Ответить
+80 +
М12, 17:07, 19.08

Деньги у луки в фондах

Ответить
+154 +
авраам, 17:15, 19.08

плаксивые рабы ... в стойло работать . похлебку зажуете и бабло чиновникам зарабатывать. барина рассердите смотрите кнут омоновский получите

Ответить
+153 +
ян, 17:24, 19.08

Да сделайте же вы уже забастовку!!!
Или вы терпилы по жизни.

Ответить
+69 +
Дмитрий О., 17:26, 19.08

отдав продукцию "пригодную для употребления работниками предприятия и членами их семей", предприятие, заодно, решит проблему необходимости сокращения численности штата, и выплаты выходного пособия! :)

Ответить
+101 +
депутат, 17:52, 19.08

Всем комбинатом выскажите недоверие директору Соколовскому.Он -- один,вас -- 800.Если вы люди,народ --то у вас получится.А если вы рабы -- молчите,терпите.Тогда вас ждет перспектива жить по принципу " Я пашу за кашу."Дальше без вариантов.И хватит бояться.Хуже уже не будет.Лучше уехать в Россию,Польшу,Германию,чем так работать и жить.

Ответить
+6 +
Следопыт, 5:34, 20.08

Директору не недоверие надо выражать а прямиком к прокурору его тянуть за такие выходки. Это же прямое и циничное нарушение всех законов.

Ответить
+88 +
Саня, 17:52, 19.08

Ну зачем всё на рабочих? Дайте премию товаром МВД, горисполкому.... да и само руководство взяло бы пропорционально своей зарплате.

Ответить
+25 +
продавец, 22:05, 19.08

Вот_вот. Ментам это дерьмо вместо з/п и премий,сожрут и добавки попросят.Особенно кислое молоко протухшее,,за вредность.Чтобы свистало со всех дыр ,чтобы памперсы на ходу меняли, когда разгоняли людей.

Ответить
+102 +
Владимир, 17:54, 19.08

В столовые облисполкомов,раисполкомов,горисполкомов завезите эти продукты-пусть чинуши покушают и выдать им тоже вместо зряплату подовольствием.

Ответить
+62 +
я777, 18:01, 19.08

У Глыбокім? Забастоўка?? Лічыце,што аўтар проста пажартаваў! Не трэба выдаваць жаданае за сапраўднае.

Ответить
+81 +
Геть, 18:23, 19.08

Лукашенко - это самый настоящий беспредел.
Беларусь - в огне !

Ответить
+53 +
бульба, 18:44, 19.08

Костры табора действительно пылают бесконтрольно . Надо что-то делать .

Ответить
+2 +
Артур, 5:14, 20.08

На сумму по 100 руб всем "прикорытникам" и "главарю" дроздов

Ответить
+54 +
еж, 19:16, 19.08

господа работаю сейчас в чехии и скажу только ленивый не уедет из рб в европу на работу. поднимайте свою #опу и вперед)

Ответить
+3 +
Следопыь, 5:34, 20.08

Чем больше уедет тем проще лукашенке будет понукать оставшимися

Ответить
+38 +
пусть давятся , 19:36, 19.08

Вот и настал тот момент когда эту продукцию нужно вместо зарплаты вручить администрации, это очень чэсна.

Ответить
+57 +
андрей, 19:41, 19.08

Поддержите школовского туниядца. семейке на икорку, не хватает. да и заправить майбахи с вертолетиками не так уж и дешего. Район на содержание майбаха. Область на содержание вертолетика. А вдруг дармоед еще и яхту захочет на море, Минском, гойсать.

Ответить
+16 +
rt, 22:10, 19.08

Если хотя бы треть напишет заявление на увольнение, руководству некуда деваться.....кто работать то будет?!А если треть промолчит,еще треть пофигистет....тогда руководству и карты в руки

Ответить
+5 +
Следопыт, 5:35, 20.08

> напишет заявление на увольнение,

Какое блин заявление на увольнение. Заявление в прокуратуру писать надо. И наказать директора за такую выходку по полной

Ответить
+10 +
Саша, 23:12, 19.08

Практика добровольно принудительной зряплаты не только в Глубоком. На наших ГМЗ тоже в счёт зряплаты частично выдают продукцией , местами не совсем хорошего качества!

Ответить
+5 +
Павел, 0:44, 20.08

Нет денег - значит предприятие банкрот. Всё просто. Зачем продлевать агонию? Выживут сильнейшие.

Ответить