25 апреля 2024, четверг, 10:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Гамбит Зеленского

9

В идеале, Украине было бы хорошо не играть в игры больших дядей.

Комментарии 9
+10 +
Мыкола., 17:39, 19.08

Дядя ты какую то фигню сгородил.похоже что ты бот пути не иначе.

Ответить
+14 +
Стары i нягеглы., 17:43, 19.08

Работу действующего главы государства не одобряют больше половины американцев.
*************************************************************
Шотта у ентого дяденьки с арихметикой плохо!
Мабыть в школе плохо учился?
Или проплачен кремлядями?!
Согласно последнему опросу рейтинг Трампа - 54% и постоянно растёт!

Ответить
+2 +
TRIANGLE JUSTICE, 18:48, 19.08

> Согласно последнему опросу рейтинг Трампа - 54% и постоянно растёт!

Да? Думаете что вас не станут проверять?
Предполагается что с английским у вас всё в порядке:

The approval ratings reported here are based on Gallup Daily tracking averages for President Donald Trump in 2017 and 2018, and periodic multiday polls for Trump starting in 2019.

Donald Trump's Presidential Job Approval Ratings

Latest job approval rating 41% Aug 1-14, 2019
Do you approve or disapprove of the way Donald Trump is handling his job as president?

Approve Disapprove No opinion
% % %
2019
2019 Aug 1-14 41 54 5
2019 Jul 15-31 42 54 4
2019 Jul 1-12 44 51 5

Ответить
+17 +
Факт упрямая вещь, 17:48, 19.08

Не знаю, что это за журналист, или кто он там? Но в посте, чувствуется, такой легкий рашский душок, но как запах плода дуриана. Попытка пропаганды: от нас ничего не зависит, пусть договариваются без нас. Мы не можем ничего сделать...
А что касается будущего Американского президента, то существенно для Украины, мало что поменяется. Кто бы не стал будущим президентом, завтра США не станет воевать на Донбассе за Украину не нанесет ядерный удар по россии, не даст Украине 25-30 миллиардов долларов инвестиций, которые хорошо бы подстегнули экономику, не начнет поставлять оружие в достаточном количестве. США не будут бороться за УКРАИНСКИЙ ЯЗЫК, укр.церковь, не проведут за нас реформы. Если это не нужно Украинцам, то не нужно и американцам. Но объективно - Байден, все же лучший вариант для Украины. Ибо это не РБ/РФ и даже не Украина, там политики подобного уровня, просто так слов на ветер не бросают, ибо это чревато последствиями. Если он говорит, о помощи Украине, то так и будет.

Ответить
+25 +
Стары i нягеглы., 18:01, 19.08

Но в посте, чувствуется, такой легкий рашский душок,
*****************************************************
Да там не "душок", а полновесная смердючесть!
Рашанским гнильём разит!

Ответить
-2 +
трам-па-пам, 18:10, 19.08

Трампу еще успеют импичмент сделать до конца срока, так-то пусть не суетится. Китай на него плюет, Северная Корея обнаглела, он только во восхвалении кремлевского клопа преуспел.

Ответить
+7 +
Старый Котяра, 19:39, 19.08

Автор [Амелин] еще тот писака! При регионалах активно топил за дружбу с РФ, потом исчез, а теперь перышки почистил и за старое. Его стиль весьма специфичен - так, ненавязчиво, подкинуть зерна сомнения, убедить в ненужности борьбы с агрессором, а лучше вообще поднять лапки. Во все времена слабые старались заручиться поддержкой мировых держав, но не обломком полудохлой империи. Но в чем автор прав - Зеленский и 95 квартал не ровня Порошенко и Климкину .

Ответить
-2 +
ммм, 19:45, 19.08

автор статьи забыл упомянуть об скандале генпрокурора Украины ( Луценка тобишь кума Порошенки) и посла США. .
скадал был еще до выборов.. когда Петр был президентом..
"успешный" прокурор. "посадивший" ( тобишь непосадивший ) за 5 лят тучу врагов Украины.. обвинил посла США в неких списках неприкосаемыхх.. а потом отказался от своих слов..

это "уровень" прокурора, которога никак порошенковская Рада нехочет увольнять.. ибо незаменимый как незнаю кто....аж блещит професионализмом...

вот там мы опозорились..

п.с. для тех кто в танке. Рада Зеленского ( тобишь где выграла его партия. с его большинством.. приступит только возможно в конце августа- начале сентября..)

Ответить
+4 +
</>, 20:25, 19.08

Из статьи я понял, что Украине надо под кого-нибудь ложиться - либо под воров из США, либо под воров из рашки.

Такое впечатление, что статью писал расиянин, а не украинец.

Во-первых, президент в США избирается сроком на 4 года и глупо подпевать президенту США в ущерб своим интересам.

Во-втгрых, кроме президента в США есть Конгресс, который либо одобряет действия президента, либо нет.
И есть Верховный Суд, который следит за законностью действий президента.

В дополнение к этому сложно назвать гамбитом то, что делает ЗЕ.

Гамбит - это начало шахматной игры, в котором ради скорейшего перехода в атаку жертвуют фигурой или пешкой.

ЗЕ пока что пошел в наступление исключительно на врагов ПУ.
В отношениях с рашкой ЗЕ ведет себя как ягненок и делает вид, что не знает, что войну начала рашка.
В отношениях с другими странами ЗЕ ведет себя как сварщик - "ничего не вижу, ничего не слышу".

Ответить