19 апреля 2024, пятница, 22:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Они победят

8

В РФ выросло новое поколение, которое не хочет лжи и солдатского строя.

Комментарии 8
+25 +
Нигилист, 20:57, 19.08

"Новое плколение, родившееся в год прихода к власти и позднее во втором его сроке станут и могильщиком его эпохи, эпохи циничных воров." (Оценочное суждение).

Ответить
+32 +
край, 21:40, 19.08

Ох боюсь как бы это "новое поколение" мне привело
к власти НОВОГО монстра. Пока не будет публичного
отказа от имперских амбиций, осуждения коммунизма на ровне с фашизмом и покаяния за совершенные злодеяния
уже в их новейшей истории - ДО ТЕХ ПОР МАСКОВИЯ ДЛЯ
МЕНЯ ЕСТЬ ИМПЕРИЯ ЗЛА И НИ КАК ИНАЧЕ.
(личное убеждение)

Ответить
+34 +
У меня своя правда, 20:57, 19.08

Уважение автору за ПРАВДУ и ВЕРУ! Сегодня её, к сожалению, так мало в таёжных союзах...

Ответить
+19 +
Шило, 21:07, 19.08

Только смена поколений сможет решить эволюционные перемены в России. Эта эволюция уже идёт. В Украине катализатором стал Майдан. В России Майдан возможен, если власти будут расширять репрессии. В Беларуси режим рухнет сам собой. Перегнил под корень. Сработает принцип "домино".

Ответить
+22 +
погляд, 21:19, 19.08

Это будет страшная схаатка..Бежать им некуда(как немцам в Аргентину в 45-м),везде выдадут..Поскольку натворили(и натворят)не на одну Гаагу!!Поэтому отстреливаться из своего Кремлевского Бункера будут до"последнего патрона",спиной к спмне,как говорил ихный' друХ,тоже русцкий,но са знакам качэства!)Гозману большой respect-кратко и четко!

Ответить
+11 +
писатель, 21:54, 19.08

писалось много раз - 2 триллиона долл. вывезла старосоветская номенклатура. Хочет вывезти третий триллион. Им по боку народ, они считают его быдлом и всё. Преступление ПУ в том, что он восстановил старосоветскую номенклатуру и с ней хочет жить на Западе а для народа Патриотизм гибели за воров, чтобы воры успели вывезти этот так нужный ИМ 3-ий триллион. Вот она вся правда о НАРОДЕ, который хочет быть рабом.
Страна смертельная по сути
Страна презренная в миру
Здесь дети выкинуты с жизни
Здесь дети бедность на миру.
...
Тюрьмы зона и параша...
Это всё Рассея Ваша.
Рабство чванство кретицизм
Слёзы ложь и БАНДИТИЗМ
Всё правление преступно -
От района до парткома.

Ответить
+29 +
Факт, 22:43, 19.08

В РФ выросло новое поколение, которое не делась не хочет лжи и солдатского строя.
Не верю! Спросите у них чей Крым? Нужно ли вернуть Грузии, Украине захваченные территории? Кто такие "враги России"?
И вы поймёте, что вата у них из голов никуда не делась.
В России сейчас идут протесты рашистов и шовинистов с имперскими амбициями. Нужно, чтобы сменились хотя бы 3 поколения причём при благоприятных условиях, с длительным привитием гуманитарных ценностей и человеческого мировоззрения. Но даже это не гарантирует успеха.

Ответить
+5 +
авраам, 0:24, 20.08

путлеры и лукашисты воры и подонки каких свет не видел . они конечно исчезнут и притом с огромной ненавистью людей.

Ответить