25 апреля 2024, четверг, 17:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+80 +
Водолей, 9:23, 20.08

Лгун во всем а как хотелось корону надеть не получилось значит нужно поиздеваться над белорусами но сколько веревочки невится конец будет

Ответить
+89 +
росомаха, 9:31, 20.08

Соседи - росияне! Просьба к вам от всех нас - заберите себе вашего кумира и наслаждайтесь раем и пАрАТкАм, который вам всем создаст этот кудесник...
Нам уже сил нет никаких наслаждаться.....................................

Ответить
+55 +
Это точно, 9:58, 20.08

У вас сил хватает только на кухонные разговоры о нем. Выйти и открыто заявить свой протест против воровской и бандитской власти боитесь.

Ответить
+52 +
Тутэйшы, 10:22, 20.08

Это точно,9:58. Вся проблема в том что население есть,а НАРОДА нет.В течении 225 лет его уничтожили,а ............... Лукашенко его добивает.

Ответить
+17 +
я777, 10:36, 20.08

Затое у нас ёсць народец,катораму глаунае- чтобы жэлудак был полный! Как гаварыцца - чарка-скварка-инамарка!А выйци на вулицу и сказаць прауду у лицо власци - эта страшна: у удрух с работы уволюць,кантракт расторгнуць...

Ответить
+6 +
Замечание тутэйшему, 14:31, 20.08

Тутэйший, пока вы будете винить во всех своих бедах русских, китайцев , Луку и инопланетян , но НЕ СЕБЯ ЛЮБИМЫХ - тогда вы никогда СИЛЬНЫМ НАРОДОМ не станете, а останетесь УБЫВАЮЩИМ населением.

Ответить
+37 +
вясковец, 9:25, 20.08

аб такіх як перасідзент у нас кажуць голь кабацкая куда ж такому у Крэмль?

Ответить
+75 +
Игорь С., 9:29, 20.08

Это как раз в то время, когда начались регулярные поставки беларуского мяса и молока в ущерб собственным гражданам. Когда люди в очередях стояли за маслом, яйцами. А эта **** одаривал Россию, в надежде въехать в Кремль. Хотя он и сейчас одаривает. Цены на беларуские товары в России в два раза ниже, чем в самой Беларуси.

Ответить
+36 +
вясковец, 9:30, 20.08

дадам, каб стала ясна. Шляцца па кабакам, прасадзжваць усе дзеньгі ў кабаку - усе на што такія "гаспадары" здатныя. А гэтага неўдалугу гэткасамыя як ён у прэзідэнты пасадзілі. Таму і стала Беларусь усяобшчым кабаком. Краіна голі кабацкай

Ответить
+62 +
авраам, 9:32, 20.08

надо говорить проще. был предателем с первых своих дней . для него присяга как цыгану атеисту побожится . с ним в разведку не ходить точно переметнется продаст

Ответить
+36 +
Баварский трутень, 10:07, 20.08

Турне по России для Лукашенко было возможностью попасть в Кремль на белом коне. Но Ельцин перехитрил крепкого хозяйственника и сделал преемником Путина. А теперь у Лукашенко турне по Китаю в надежде на хоть самый небольшой кредит (пусть и связанный) ради продления власти.

Ответить
+29 +
игорь, 10:28, 20.08

В конце 90-ых годов часто приходилось бывать в Московской обл. Так там повсеместно проходили митинги - лукашенко наш президент. Тогда не задумывался об финансовой стороне этих мероприятий. Проплачивалось явно из бюджета Беларуси.

Ответить
+38 +
Хотел, 10:09, 20.08

Антихрист,хотел миром управлять.

Ответить
+27 +
кайданы, 10:25, 20.08

Пазбавіць прозвішча гэтую істоту, надаць яму нумар, як нечалавеку, за ўсю набрыдзь, якую прынёс ён нашай зямлі беларускай.

Ответить
+15 +
А, всё равно, 10:59, 20.08

У россиян сейчас свой"Лукашенко". Ничем Пу от Лу не отличается. Ну, разве только ростом и усов с хитрозачесом нема!

Ответить
+16 +
Алина, 11:01, 20.08

Последний срок- он трудный самый

Ответить
+17 +
mmz62, 11:10, 20.08

Да-а-а,"губернаторы и проч" РАССМОТРЕЛИ в этом ПЛУГЕ СОВХОЗНОМ всю его СУТЬ!КУДА СМОТРЕЛИ БЕЛАРУСЫ!?В 94-м...

Ответить
+19 +
Не политик, 11:16, 20.08

Лукашенко породил Кремль для своих интересов, а он и возомнил о себе. Это предельно ясно.
А так это наглый словоблуд, который ради сохранения своей власти может пойти на любые жестокие преступления. Очень опасный и не предсказуемый тип. Лукавый, одним словом.
А Станиславу Шушкевичу желаю здоровья и прожить столько, что бы убедиться, что добро и справедливость побеждают.

Ответить
+10 +
Влад, 11:33, 20.08

80% белорусов проголосовали на тех выборах за Лукашенко. Ну и кто им теперь всем доктор? Лукашенко виноват или всё же те кто его выбрали?

Ответить
+15 +
Чорны Война, 12:11, 20.08

За Лукашэнку прагаласавала 80 працэнтаў ад тых, хто прыйшоў на выбарчыя ўчасткі.А гэта 56 працэнтаў ад усяго складу выбаршчыкаў. Канешне, крыху больш за палову,але ж 44 працэнты за яго не галасавала.Шмат было такіх, хто ўвогуле не пайшоў на другі тур,бо не было з каго выбіраць.Я таксама другі тур праігнараваў,прагаласаваўшы заПазняка ў першым.

Ответить
+6 +
to Влад, 11:33, 20.0, 12:51, 20.08

С одной стороны вы конечно правы про 80%, но как ни странно у них есть довольно обоснованная отмазка. Его поставил кремль на правление в Беларуси вне зависимости от результатов голосования избирателей. Эти избиратели, голосовавшие за него, просто поучаствовали в лживом спектакле гэбухи под названием всенародные выборы президента.

Ответить
+2 +
?, 14:08, 20.08

Кто за него голосовал??? Он самаизбранный!!! За него проголосовало не более 20 процентов и то - из круга своя!

Ответить
+4 +
Алесь, 12:08, 20.08

Так мясникович же от кебича сбежал казачек засланый. Да они там все такие

Ответить
0 +
Фука, 20:51, 20.08

Откуда у простого сельского хлопца, ходившего полжизни в очковый сортир, появились такие амбиции - стать постсоветским царем? А просто работать?

Ответить