24 апреля 2024, среда, 10:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+63 +
Танюша..., 10:24, 20.08

Вот именно так из законопослушных граждан и делают борцов с режимом!

Ответить
+58 +
Дурачьё , 10:36, 20.08

Стиральная машина и микроволновка - это верно! Именно через них блогер выходил в эфир и устраивал головомойку воровской так называемой власти. Так сказать, инструменты сопротивления с жульём. Как вещдок.

Ответить
-24 +
Следопыт, 13:12, 20.08

не вещдок. а конфиская имущества в счет штрафа. читайте статью

Ответить
+23 +
ASBIS, 12:19, 20.08

ЕСЛИ В СТРАНЕ ПРАВДУ ГОВОРЯТ ШЕПОТОМ. ЗНАЧИТ СТРАНУ ЗАХВАТИЛИ ВРАГИ!

Ответить
+32 +
Aлина, 10:45, 20.08

Любят у нас органы рисовать иллюзию, выдавая её за реальность

Ответить
+65 +
Дед, 11:21, 20.08

Это как продразверстка начала прошлого века!
У людей изымали все запасы, забирали еду из печки, отнимали имущество...
Осталось только высылать в районы крайнего севера, на дальний восток, зимой, в пургу, с детьми, стариками... Или растреливать...
Я ненавижу эту власть!

Ответить
+49 +
по кривой, 11:28, 20.08

убогая нищая система
все идет к завершению
в кремле у самих хаос
Сергею
здоровья
терпения

Ответить
+34 +
day, 11:54, 20.08

Здорово придумали ,выставлять людей на неадекватные суммы денег! Самое смешное ,что у них менты морально страдают,просто неисчеслимые страдания !За это вообще то и деньги платят,и пенсия раньше,что он может погибнуть на службе.Но это когда милиция выполняет свои функции по назначению ,ловля преступников и бандитов,в нормальном государстве. У нас нет такой преступности ,чтобы содержать такую армию. Менты у нас ,это опора режима,его армия против населения. Не было в истории человечества режимов которые существовали вечно.И этот сгинет как страшный сон.Как сгинул совок. Гитлер тоже хотел тысячелетний рейх.

Ответить
+8 +
Следопыт, 13:13, 20.08

> Не было в истории человечества режимов которые существовали вечно

но были в истории человечества режимы которые существовали долго

Ответить
+32 +
Борис, 13:04, 20.08

Это капец. Полный капец. Сергей Вам уважуха и поддержка. Держитесь. Пол страны с Вами. .... Просто молчат

Ответить
+12 +
сергей, 15:14, 20.08

плешивый придурок обьясни почему за правду в этой стране судят людей - именно таких как петрухин надо ставить на должности в высших эшелонах власти если бы он был ген. прокурором- ты дпвно бы жил у параши

Ответить
+12 +
пенсионер, 16:15, 20.08

Приближаются выборы. Подумайте и сделайте вывод. Нужна ли нам такая идиотская и антинародная, до беспредела обнаглевшая, бесстыжая власть. От которой страдает весь народ.

Ответить