19 марта 2024, вторник, 14:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+14 +
вадя, 13:18, 20.08

Извините.но в УК нет такой нормы как брат, сват, кум....

Ответить
+23 +
Дядя, 13:47, 20.08

Два брата акробата ?
Сережка Шакутин за взятки госслужащим рубил бабло на мелоподобных препаратах.
Думал проскочить, но чекисты его вычислили.
Народ голодный, а лука-олигархи в жиру катаются.

Ответить
0 +
Цены на лекарства, 17:01, 20.08

Цены в Индии. Кроме того, цены на лекарства (особенно на продукты со свободной ценой) на коммерчески доступные продукты сильно различаются между производителями, а продукты основных производителей обычно примерно в 2–3 раза выше, чем у МСП. Например, при 10 таблетках ранитидина по 150 мг самая высокая цена на лекарства (розничная цена) составляет 32 рупии (102 иены), а самая низкая цена на лекарства составляет 9 рупий (29 иен).

Ответить
+11 +
вася, 13:28, 20.08

В период с 2006 по 2012 годы в разных кафе, по данным
обвинения, Шакутин передал Гнитию 10 500 долларов. Далее в
уголовном деле фигурирует еще несколько взяток:
==============
я так понял.....
с 2006 г. по 2012 г. за ним "доблестные" органы кгд или мвд , вели слежку ...и собирали материал. на пожизненное или расстрел..!!
душегубы -извращенцы ...
ну можно был. человека на первой. взятке, откате предупредило. дать штраф, поправить . направить на путь праведный..и он бы мог еще честно трудится на благо народа ....
а сейчас...только расстрел или пожизненное..!!!
вот что у нас. за влпасть ни предупредить, ни объяснить ..только штраф.тюрьма.конфискация.расстрел !!!

Ответить
+9 +
вадя, 13:39, 20.08

Откуда столько кровожадности? Чуть что- расстрел...Будет вам расстрел, думает усатый, всему своё время...Только не исключайте возможности самому оказаться у стенки.

Ответить
+6 +
вася огурцов, 13:46, 20.08

Если человек морально разложился, об этом надо прямо сказать,
а не смеяться, понимаете ли.

Ответить
+1 +
вадя, 13:56, 20.08

А кто определит границы такого разложения? Этак " трамвайных зайцев" под расстрел подвести можно.Видите ли

Ответить
-1 +
вася, 14:03, 20.08

сначало надо людей предупреждать ..за то или иное..
не все учатся на юристов , да и юрист все законы не знает наизусть.
а потом ,при систематическом нарушении ,решать ..наказывать. или в дурдом отправлять.!!!

Ответить
+7 +
вадя, 14:11, 20.08

Вот это правильно! Создадим Предупредительный Совет при Президенте и все проблемы исчезнут...

Ответить
+6 +
ГАДЯ, 15:42, 20.08

Саша любит в капитана-очевидность гулять, рассказывая про своих подопечных выкормышей...

Ответить
+2 +
Владимир11, 17:44, 20.08

Вася! В юриспруденции есть такое ёмкое выражение, что не знание закона не освобождает от ответственности. Каждый уважающий себя бизнесмен, если он себя уважает, просчитывает юридически и материально свой бизнес. Вот по этому я утверждал и утверждаю, что в Беларуси нет бизнесменов, а есть воры, а они живут по принципу, сегодня украл, а завтра хоть трава не расти. Что мы и наблюдаем ежедневно.

Ответить
+31 +
Garik, 13:40, 20.08

Ребята в нашей стране надо майбахами брать, что бы не считалось взяткой! Вот мне Майбах падарыли, прауда старэньки и усе нармальна. Ведь яж харошы!

Ответить
+19 +
андрусь, 14:16, 20.08

суммы для взятки "руководителя районного бесполкома" - плюнуть и размазать .... у них там с брательникам часы наручные раз 5-10 больше стоят .... постанова для лихтората

Ответить
-3 +
Баба Зина, 15:11, 20.08

Вы не совсем правы. Брательник - там на лице все написано. А Сергей Иванович никогда не кичился богатством, всегда заботился о сотрудниках. Да и вообще, зная его лично, могу сказать, редкой интеллигентности и воспитания человек. С брательником ничего общего.

Ответить
+11 +
дзед, 17:49, 20.08

А Жарко среди них?

Ответить
+4 +
Александр , 19:40, 20.08

Хоть один нормальный мужик нашелся , который не закукарекал у комитетчиков.

Ответить
+4 +
Не надо так, 20:25, 20.08

Не надо так. Это глубоко порядочный человек с большим сердцем. Он способен видеть чужую боль и беду, способен сопереживать и помогать бескорыстно. Потому что может, потому что ему это не тяжело. Таких мало.
Это соль земли. Умный, талантливый человек.

Ответить