19 апреля 2024, пятница, 15:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+25 +
Правда, 14:11, 20.08

При повышенном давлении принимаю Каптоприл. Как -случилась простуда и полоскала горло раствором соды. Обратила внимание, что вкус у них одинаковый. Теперь Каптоприл не покупаю, держу во рту содовый раствор 5 минут, эффект получше, чем от таблеток

Ответить
+26 +
ы, 14:30, 20.08

лучше бы вы вместо лечкомиссий с бесплатными импортными лекарствами всё время соду во рту держали. и посоветуйте своему предводителю.

Ответить
+34 +
Карл, 14:39, 20.08

Медицина тут бессильна.

Ответить
+4 +
Михаил Брюссельский, 23:29, 20.08

Не скажите: старая добрая электро-шоковая терапия в сочетании с трансорбитальной лоботомией творят чудеса.

Ответить
+48 +
авраам , 14:40, 20.08

дважды лечившийся в психушке лу в могилеве снес психушку все корпуса и сделал газоны что бы памяти не было где лечился при советах. вот как ценили коммунисты это алмаз самородок и руки не подавали шантажисту поздороваться

Ответить
+47 +
Влад, 14:42, 20.08

Не забывайте что шариковых 80% как показали выборы в 1994!

Ответить
+30 +
Ненавижу, 14:43, 20.08

Не хотите платить? Будете! Чтобы не платить, нужно что-нибудь делать!!!

Ответить
+39 +
НАРОД, 14:45, 20.08

Посыл от Шарикова и его окружения таков:лечись,народец,на здоровье-но и выздоравливать не вздумай!И хватит уже жаловаться на жизнь-вас ЖИТЬ никто не заставляет!..Ну и пусть потом не обижаются,когда на нарах их хвори будут лечить''ацечэственными''-за геноцид против Народа!А. Г.Л.авный Шариков и трех дней не проживет без швейцарских и американских препаратов!Это будет ему весомое наказание-превратится опять в того овоща,выросшего среди животных и растений!!)

Ответить
+29 +
Шариков, 16:00, 20.08

..... Мы их душили , душили , душили , душили
Эй народ , не про нас ли?

Ответить
+23 +
грамадзянка РБ, 16:35, 20.08

АВРААМ
"...дважды лечившийся в психушке лу в могилеве..."
---------------------------------------------
Пры ўладкаван'ні на працу з' дзецьмі, з' людзьмі, патрабуецца Спраўка а Псыхічным Здароў'і з Псыхдыспансэра ні толькі ад нарколага, але і ад псыхіатра!

Госпадзе! Але, як... ен мог стаць "прэзыдэнтам"?!!

М. Булгакаў.
"Но, позвольте, как же он служил в очистке?
Я его туда не посылал - это Швондер туда его устроил!.."

Ответить