29 марта 2024, пятница, 2:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 91
+295 +
андрей, 14:20, 20.08

шкловский тунеядец сам дал своим шавкам картбланш, а в случае перегиба, шавок отмазывают (когда на Н.г мент человека расстрелял в подъезде, и мента отмазали от закона). И сейчас заявляет - а кто это сделал?

Ответить
+189 +
Егор, 15:06, 20.08

Для воздаяния по заслугам произнесите вслух:
Желаю александру григорьевичу лукашенко и виктору александровичу лукашенко воздаяния по заслугам
Воздающий вас слышит и начинает работать
(одним человеком произносится 1 раз)

Ответить
+52 +
Плешь проел, 19:38, 20.08

Зря старается лукавый: доведённый им же до нищеты народ никогда не поддержит его дряхлеющую вороватую кандидатуру.

Ответить
+283 +
Верно, 14:21, 20.08

Оборзели,верно.Но больше всего оборзел лукашенко.

Ответить
+193 +
Гражданин, 14:49, 20.08

Лукашенко разочарован, что силовики "не додавили" дело главного инженера, отсюда и его недовольство.
Система, которую создал, дает сбой за сбоем. Не ровен час сам окажется в ее жерновах.

Ответить
+202 +
игра на публику..., 15:20, 20.08

игра на публику... на ту публику кто еще "верит и доверяет" ему...
выборы то через несколько месяцев начинаются.. денюх печатать не может.. вот и использует все старое как новое... авось прокатит и на этот раз...

Ответить
+121 +
serg, 16:38, 20.08

100 процентов на публику! люди не меняются а тем более он!

Ответить
+131 +
м., 16:54, 20.08

Никак не наказывал ментов, расстреливающих людей. Не выдал никакой адекватной реакции на алмазовцев, которые топтали ногами мальчишек и девчонок в автозаках. Лично раздавал награды садистам, которые всласть издевались над невиновными и по команде "фас!" били-калечили даже кандидатов в президенты.
И вдруг... оппа, что это сейчс? прозрел??? Не слишком ли долго - 25 лет - для "осознания" и разноса системы, которую сам же и создал...
Очередной акт бездарного спектакля "Цар харошы, але ж баяры - сволачы!" Достало. Уже даже самые простые мозгом бабки в деревне не верят.

Ответить
+55 +
Сергей, 17:08, 20.08

Тем и демонстрирует свою некчёмность и спикулирует, в надежде погримасничать перед хоть кем-либо, глядишь вызовет доверие. Менты его последний форпост, значит плохо дело, скоро они так же перестанут видеть в нём надежду рейха и тогда, одной тихой ночкой, тихий такой переворотец, даже без единого выстрела. Лукавый ! Это ж твои самые надёжные сабаки ! Предатели не нужны никаму, ни своим, ни чужим!

Ответить
+27 +
Добавлю, 20:39, 20.08

Задавил народное сопротивление в 2017-ом, в последующие 2 года удостоверился, что зашугал основательно, теперь нестрашно и в справедливого царя накануне выборов поиграть, чутка шакалов сократить, чтоб меньше из своего кармана им платить. Почему из своего? - Потому что в РБ только его карман и есть, и если в этом кто-то сомневается, то не ровен час ему это доступно объяснят, что для остальных есть только пуга.

Ответить
+15 +
Анна, 22:51, 20.08

Спасибо за комментарий. Теперь мне стало ясно, для чего этот спектакль. У ментов практически у всех рыло в пушку, у Омона тем более. Отличный способ всем снизить зарплаты, да так, чтобы еще радовались, что не посадили.
Стало меньше денег? Лукашенко будет меньше воровать и тратить на себя? Нет. Это лукашенковские псы будут меньше есть. Ха-ха-ха! Так им и надо.

Ответить
+84 +
Регина, 16:52, 20.08

Сто процентов согласна. Все 25 лет сплошной популизм и лицемерие. И это очередное его проявление.Как же он про людей "заботится "!
Люди его не интересуют вовсе.Сколько людей зря отматали срок благодаря его же личным указкам .И Он же лично дал безграничные полномочия прихвостням в погонах в следственных органах,прокуратуре и судах. Сколько судеб человеческих сломано из- за него.А теперь "добродетель" ты наш.
За все в жизни надо платить,не на людском так хоть на Божьем суде.

Ответить
+52 +
Сергей, 17:02, 20.08

Думаю будут сокращения погонистых оборзевших и обуревших. Вобщем под нож кто-то пойдёт после таких слов. Когда жрать нечего аглобле, под нож идут и погонистые. Стая шакалов, есть стая шакалов. И он тоже старается подтверждать слова свои, ждите головопад служивых. Больно дорого их содержать приходится.

Ответить
+43 +
Луку на нары, 20:25, 20.08

Когда были протесты нетунеядцев против дебильного декрета узурпатора №3 то Лука лично давал приказ Шуневичу "выковырять как изюм из булок" "посадить у лагера"-давал лично приказы на репрессии против народа а сейчас Лукавая особь делает вид что не при чём. На нары Луку негодяя.

Ответить
+77 +
nikola, 15:52, 20.08

мазаичного давно ждут в палате №6, санитары

Ответить
+30 +
м., 20:12, 20.08

да это же самое простое, чтобы избежать ответственности за все те противозаконные ужасы и развратное паскудство, что мозаичный натворил за четверть века!!! Он на это и надеется.
Нет же: Гаага. Объективный суд. Справедливый вердикт. Без вариантов, требую.

Ответить
+55 +
Точно, 16:19, 20.08

У Лукавого борзометр зашкаливает.

Ответить
+78 +
Танюша..., 16:34, 20.08

Очередное из серии: "А хто эта сдзелау?!..."

Ответить
+30 +
доктор Танюше..., 17:18, 20.08

Из разговора перед выборами бабок в нашей поликлинике: "Ой, як правильно усё гаворыць. Яки маладзец. Пайду за яго прагаласую. И паспарты сыноу, дачок ды унукау таксама вазьму. Замест их прагаласую. Ай, яки правильны чалавек..."

Ответить
+155 +
с, 14:22, 20.08

А у кого тут самые большие погоны?)))

Ответить
+126 +
погоны, 14:36, 20.08

... у того, кто больше всех оборзел!

Ответить
+204 +
Финиш, 14:51, 20.08

Ты жа сипатый подонок создал эту банду и сам руководишь ей мерзавец, ты насобирал этих отбросов общества по всей Беларуси и за её пределами и сделал из нашей страны концлагерь, оборзевший в конец плешивый колхозный конюх и ты ещё возмущаешься? Цинизм твой не знает границ! Ответишь за все, если не сейчас, то есть ещё и Божий суд. Финиш твой будет ужасен.

Ответить
+23 +
Минск, 16:48, 20.08

Арет,арет,подонок зеркальце ЕСТЬ.

Ответить
+45 +
Танюша..., 15:53, 20.08

"И тут Остапа, ой простите нашего Сашку понесло...."

Ответить
+41 +
грипп, 16:14, 20.08

на главном воре фуражка на голове загорелась

Ответить
+121 +
вадя, 14:24, 20.08

Чем возмущен оратор? Оратор возмущен отсутствием элегантности при исполнении служебного долга! Так сказать, формой,а не содержанием.Изобретательность нужно проявлять,оперативные уловки,а не сразу в лоб...Только и всего

Ответить
+127 +
сват, 14:44, 20.08

АШ слёзы навернулись...Мы Усе знали и верили, что ОН узнает и наведёт жесточайшЫ пАраДаК там и в том безобразии, о коем ОН не знал раньше...Дождались...
Не зря его называют наичЭснейшЭ-справедливейшЫм!
Усих пАд ношшш! Спасибо наимудрейшый...
Тьфу...............................................

Ответить
+78 +
Танюша - "свату"!, 15:48, 20.08

Если выборы проводятся с фальсификацией, то что уж и говорить о каких-то уголовных делах?! Или они у нас "чэсныя", Вы считаете?!...

Ответить
+134 +
Юрась, 14:25, 20.08

Еще лет через 20-25 он будет возмущаться системой "выборов" и "подсчета голосов", справедливейший наш...

Ответить
+138 +
вит, 14:58, 20.08

лукашенко - известный хамелеон . То есть в экран говорит одно , а назавтра делает противоположное ! "Снятые" с должностей из-за коров в г..не , Заяц и Рудый пошли на должностное повышение ! При лукашенко ничего не измениться , самобичевание - это лукавая игра на публику . лукашенко сменить могут только массовые протесты !

Ответить
+67 +
Олександр, 14:26, 20.08

Занавес...

Ответить
+38 +
Танюща- Олександру!, 15:44, 20.08

"Занавес..." - вы написали. Похлопала бы вот его спектаклю, но сами понимаете что бывает за данное правонарушение в общественном месте...

Ответить
+29 +
Алесь, 16:52, 20.08

А,почему мярзалюк ржот,плакать нада.

Ответить
+75 +
user, 14:28, 20.08

почему некоторые - все сотрудники, включая то тело, которое они охраняют от "народца".

Ответить
+112 +
андрусь, 14:29, 20.08

это они умеют "дурачка" в нужный момент включать ....
сидеть тебе, /милый/, сидеть (а может лежать) всё равно придётся .....

Ответить
+102 +
ян, 14:30, 20.08

Вся эта система беззакония , это порождение твоего больного и извращённого рассудка!

Ответить
+52 +
Танюша..., 15:55, 20.08

Все же уцмные понимают, что это просто очередная серия для БТ?!...

Ответить
+121 +
андрей, 14:30, 20.08

Я когда вижу это фото, всегда думаю, как этот недалекий смог обмануть весь народ. Интересно, детям не стыдно за папашу.

Ответить
+8 +
Горькая правда, 20:31, 20.08

андрей, 14:30, 20.08 "Я когда вижу это фото, всегда думаю, как этот недалекий смог обмануть весь народ. Интересно, детям не стыдно за папашу. "

Ответить
+121 +
пенсионерка, 14:31, 20.08

Это только теперь тебе отважились доложить после отставки шунявки,а доложили про то,что твои отморозки стреляют в спину гражданам у своих дверей дома,мочатся на голову задержанных подростков...

Ответить
+63 +
вадя, 14:32, 20.08

Ну,теперь вы понимаете,почему дело врача получило развитие спустя столько лет? Конечно,оратору нужны примеры для ,ператрахивания". Спасибо хоть за это

Ответить
+39 +
Карл, 14:32, 20.08

Некоторые?

Ответить
+71 +
александр михайлович, 14:33, 20.08

волковысский роск и ровд в общей сумме 16 раз четыре с половиной года разваливали уголовное дело в отношении виновного лица, виновность которого доказана судами по гражданскому делу, надлежащего надзора со стороны прокуратуры не было. Президиум областного суда по протесту прокурора Гродненской области по моей жалобе в очередной раз отменил незаконное постановление о прекращении уголовного дела в отношении лица по ст.426 ч.3 превышение должностных полномочий - начальник избил подчиненного ему работника. Будет ли не развалено дело в семнадцатый раз, будет ли наказан кто-то из виновных? посмотрим, будет ли Васька слушать да есть.

Ответить
+69 +
Кегш, 14:33, 20.08

Вельмі хутка ,нядоўга ўжо чакаць , ўсур'ез возьмуцца і за гавнокомандуюшчего,мордой в пол,сапогом по ребрам і на нары.Як яму будзе салодка пасьля царскай раскошы пад замком,нават уявіць немагчыма.

Ответить
+64 +
Цярэсна, 14:37, 20.08

Расецский гауляйтэр возмущён формой действия расейских палицаев на оккупированной территории.

Толька взявся за палицаев, как дярэвни гарэть стали ....

Ответить
+109 +
влад, 14:39, 20.08

Помним , помним, хлопцев в трениках которые людей из троллейбуса вытаскивали и в автобус без номеров запихивали и увозили.

Ответить
+73 +
Валер Барташ, 14:39, 20.08

Конкретно, без туманных " некоторых " прибурел и оборзел раньше всех сам Лукашенко! Это исторический факт, который он убедительно подтверждает четверть века !

Ответить
+76 +
пора на свалку , 14:40, 20.08

Популист хренов, за 25 лет никак этого не замечал, всё устраивало в "стране для жизни"))

Ответить
+77 +
Ivan, 14:41, 20.08

В Беларуси во властной вертикали полностью отсутствует ответственность за принимаемые решения. Приведу пример. Вы приходите к чиновнику и доказываете, что Ваши права нарушены и так, как они делать нельзя. Вы начнете наезжать на чиновника, а он Вам скажет, что Вы идете против Луки. Когда Лука принимает, какой то дурной закон и все исполнение скидывается на низовой уровень. Внизу плюются и говорят, что виноват Лука, а Лука говорит, что виноваты внизу, короче говоря вся страна один сплошной гадюшник. Допустим на предприятие пришла бумага убрать всех пенсионеров, тех кто достиг пенсионного возраста и неважно, что у человека не хватает пенсионного стажа. Директор предприятия это может делать, а может и нет, но если ему надо поставить своего человека, он уволит пенсионера и оставит человека без пенсии, работы и заработка, а если начать с директором спорить чиновник скажет Вам, что от них ничего не зависит и все это пришло сверху и богобоязненно посмотрит на портрет Луки.

Ответить
+60 +
Сергей, 14:47, 20.08

Все как обычно царь хороший бояре плохие

Ответить
+75 +
Ivan, 15:12, 20.08

Практически на каждом предприятии есть внештатные сотрудники КГБ. Они докладывают в местные отделы КГБ информацию о людях, которые идут против власти, однако если нарушают права самих людей, местные органы КГБ почему то молчат. Вся система власти в Беларуси похожа на организованную преступную группу. Допустим есть чиновник коррупционер, он будет держать около себя человека, который тоже замешан в коррупции и воровстве и такие люди будут друг о друге много чего знать, и будут друг другу доверять, а честному человеку в их компании делать нечего, потому что они его будут боятся и его уволят. Система государства и общества больше похожа по строению на Колонию строгого режима. В 96 году власть в Беларуси была захвачена криминалом. Большая часть людей находящихся у власти ничего не умеют делать ни руками, ни головой.

Ответить
+79 +
Ivan, 14:55, 20.08

Большая часть людей, которые находятся в государственном управлении в Беларуси - это посредственные, тупые, трусливы, неграмотные, подлые, жадные, алчные, безмозглые люди. Как я у них спрашивал зачем подбирать себе такой персонал, если, допустим, человек реально тупой и недалекий. Они мне ответили: "Хай дурны, но свой". Я конечно был в шоке от такого откровения и сейчас не могу понять некоторых оппозиционеров, которые защищают Луку и говорят, что Лука защищает суверенитет Беларуси. Как, при той системе, когда наверх пробиваются не совсем порядочные люди, Лука может защищать независимость Беларуси, если такие люди Луку и страну первого продадут и сдадут России, если они им хорошо заплатят. В случае революции или захвата Беларуси Россией такие люди быстро приспособятся и сменят риторику под новую власть. Им все равно кому служить и что исполнять, главное, чтобы им было хорошо, потому что у них полностью отсутствует нравственный стержень, свое собственное мнение и независимые взгляды.

Ответить
+81 +
молчал бы дурень, 14:58, 20.08

А кто злорадствовал в телевизоре, что кандидату в президенты А. Козулину "вломили" когда тот пытался пройти на некое "всебелорусское народное собрание" в 2006 году, а? Или все уже забыли?

Ответить
+67 +
ВИЛЫ, 15:06, 20.08

Просто баицца,что вся эта гоп-система рано или поздно сожрет и его с Колей!А там,в отличие от народа,есть что похавать,и они это знают!Придется"адстрэливацца да паследнега патрона"!)

Ответить
+39 +
электросамогонщик, 15:08, 20.08

Нужно чистки! Какой сейчас год, 19-й? Рановато прибурзели. До 37-го далеко.

Ответить
+56 +
цетка, 15:23, 20.08

Адзін, Ты "ЧЭСНЫЙ - НЕСМЕНЯЕМЫЙ"
за 26 галоў "ни прыбурЭл ни АбАрзел"!
Су...! "НАДАЕЛ"!
Ты ж, як той Чэпянь Сьвінячы ці той Саліцёр!
Але, цябе - Паразіта - крывасоса, з 26-ці стажам, мага выгнаць з' цела народа, цяпер толькі сернай кіслатой!

Ответить
+55 +
NCHV, 15:28, 20.08

Они его первые защитники от народа. Лукавый на экран нашёл тему справедливости за народец. Отвлекающий манёвр. Несколько прибуревших и оборзевших на публичную экранную порку, царь хороший и справедливый. Дальше система работает в привычном и прирученном режиме.

Ответить
+61 +
Да ладно, 15:37, 20.08

Страна? Государство это группа чиновников. Сам расплодил мерзавцев без чести и совести, поэтому и государство мерзкое, а страна, страна хорошая

Ответить
+51 +
Очевидец, 15:38, 20.08

Охо-хо, возмутился беззаконием силовиков! Ты это беззаконие породил и теперь нам сложно выкарабкаться из этой ситуации. Уходи!

Ответить
+54 +
Танюша.., 15:38, 20.08

Спяктакли для народца..."Фальсификация в ходе расследования уголовных дел такова, что лучше бы вы их не возбуждали..." - говорит "этот." И подобное заявление, в стане где есть смертная казнь мне не ненравится! Простите, но я не уверена что в деле расстрелянных подрывников все чисто… Ковалев ведь расстрелян только за недоносительство…

Ответить
+38 +
Анна, 15:41, 20.08

Особенно начальник Климовичского РОВД Чуприн

Ответить
+43 +
Иван, 15:44, 20.08

Возбуди дело за кричевских милиционеров в отношении шуни. Вот тогда ты немножко поднимешься в глазах людей.

Ответить
+46 +
Уходи, 15:44, 20.08

Да, ещё про олигархов, что не допустил этого в Беларуси. По сравнению с Россией на Беларусь достаточно одного-двух олигархов.
Даже несведущему ясно, что оно так и есть и первый из них гарант конституции. УХОДИ!

Ответить
+41 +
Наташа, 15:46, 20.08

Мордой в пол....ну ладно, этот невоспитанное ... только так разговаривать и умеет. Но имеет другое мнение нежели в обществе или еще где....твое мнение это мнение шизофреника. Уходи!

Ответить
+68 +
Шос, 15:47, 20.08

Хамло невоспитанное решил попиариться перед выборами. Что за жаргон такой, на нормальном языке так и не научился разговаривать. Тьфу, позор.

Ответить
+65 +
Роман., 15:47, 20.08

..." Сашок, ты по фене ботаешь ? " И это словарный запас президента !!!!!











Ответить
+9 +
депутат, 20:08, 20.08

Как был лектор общества "Знание" так и остался.Никакой он не президент.

Ответить
+27 +
зкр, 15:53, 20.08

Баится , што будзе как с Костей , ну Чаушеску.

Ответить
+30 +
менск, 15:53, 20.08

Очередной спектакль. Все он знает, он следит за тем, чтобы все знать. От этого зависит его нахождение у власти. Дурачком прикидываться не надо.

Ответить
+33 +
123, 15:55, 20.08

Видать совсем дела плохи раз решил за счет ментов попиарится.

Ответить
+28 +
TRIANGLE JUSTICE, 15:55, 20.08

> эти люди должны быть изъяты из нашего общества
> в первую очередь, прежде чем те, дела которых
> они расследуют.

Правильно!
И посадить того, кто создал всю эту вертикаль.
Гнилое дерево хороших яблок не родит.

Ответить
+31 +
ЯЗЭП, 16:00, 20.08

Ужо амаль усе беларусы з галавой ведаюць "хто ёсць хто"! Гэтая нікчэмная сістэма ўлады за 25 год існавання падрыхтавала вялікую кагорту на сябе падобных ! Бо тых хто на яе не хоча быць падобным адмяталі ад сябе! А "сваім" ёсць і харошыя грошы і зоркі на пагоны і розныя ільготы! Аднаго толькі не хапае- мазгоў! Бо няма дзе іх ўзяць і нават купіць. А ад гэтага пакутуе цэлы народ!

Ответить
+29 +
Водолей, 16:15, 20.08

Одно неграмотное тело поставил Беларусь на колени а Берия как себя не окружил охранкой все ровно расстреляли сровните то время и сейчас

Ответить
+21 +
возмездие, 16:16, 20.08

"Количество обращений..."

Эти, которые в погонах, обнаглели до крайности и самое интересное, что они вообще ни кого и ни чего не бояться.
Ну неужели это будет продолжаться до бесконечности?

Ответить
+29 +
Луке страшно, 16:21, 20.08

Луке стало страшно,что придётся ответить за содеянное

Ответить
+28 +
Уехавшая, 16:27, 20.08

Ой Саня... Ты ещё скажи что ты об этом только вчера узнал!

Ответить
+18 +
Анна, 16:42, 20.08

"Я не так однозначно оцениваю его, как в обществе и даже в суде. Но об этом мы поговорим отдельно". в данном словоблудии нашего "всевысшего" это главные и понятные слова. Все остальное блеф и очередной предвыборный, простите, словесный понос.

Ответить
+15 +
беларус, 16:44, 20.08

Коррупцию не победили ни в одной стране мира и никогда не победят.Им не выгодно жить и работать по честному.Все хотят жить в шоколаде.Сегодня машину, завтра коттедж , а послезавтра отдых на Майами и т . д. Думаю такая ситуация в большей или меньшей степени везде.Тот прав у кого больше прав.А возмущение президента это просто пиар.По телику говорит одно, а делает другое.Станет он против себя настраивать власть, так будет как с Бакиевым и другими. И в конечном ---счете рыба гниет с головы.Все продается , все покупается.

Ответить
+22 +
Алесь, 16:49, 20.08

Он вообще сознает о чем говорит?

Ответить
+15 +
Анатолий, 17:22, 20.08

Президент не может сказать прямо, вы герои и действуете правильно, и не может сказать прямо, вы хотя бы не ломайте руки людям. Поэтому он прибегает к угрозам, которые не могут быть исполнены. У нас столько силовиков, что если их обидеть, то как любит выражаться президент, мало не покажется, но похоже ему самому.

Ответить
+16 +
дзед, 17:44, 20.08

При этой власти ,гоп - стоп,был и будет.

Ответить
+15 +
шос, 18:06, 20.08

По ка зу ха!!!
Потом закрыли двери и рассказал кому скольк опричетается после российской оккупации.

Ответить
+24 +
Народ., 18:06, 20.08

Более всего обурел и оборзел несменяемый. А вэрхал поднимает,потому как хочет ещё на один срок кровь людскую пить.

Ответить
+17 +
ЯСЬ, 18:33, 20.08

Што тычыцца стыля працы Следчага Камітэта, то тут прэзідэнт павінен скардзіцца на сябе! Бо як прыйшоў да ўлады то асабіста вучыў тых, як трэба абыходзіцца са справамі скрадзеных і катаванных публічных людзей Беларусі! Вось яны і сядзяць болей за 20 год на сейфе з незакончанымі справамі вядомых людзей і нават пальцам не пашавеляць, каб штосьці туды дабавіць! Бо ведаюць, што калі яны дабавяць якісьці матэрыял, то справу завядуць на іх! Бо сістэма ўлады бандыцкая!

Ответить
+10 +
Беларус, 19:39, 20.08

Алнксандр Григорьевич,Могилевские прокуратуры оборзели сотни дел лежат не расследованы толком. Люди ходят требуют расследования в ответ отписки.Зачем нам такая прокуратура, Ровд, Увд,следственный.Все закорумпированно ,только смотрят свои карманы.Людям надоела это безглуздица.Надо сокрощать и наводить порядок и отвественность.,иначе толку не будет.

Ответить
+4 +
Могилевская обл, 21:57, 20.08

Борзота прокурорских и судовых выродков зашкаливает.отписки и приписки.

Ответить
+2 +
Святы Александр Рыго, 22:41, 20.08

Ага и начать нужно с Александра Григорьевича так как он сам всё это и замутил.

Ответить
+7 +
Конус, 20:40, 20.08

Страх быть сожранным монстром, которого сам взрастил из боязни потерять власть. Пример России, где силовики практически захватили власть, бизнес, пугает своим повторением и беларуского диктатора. Ведь такое количество силовиков, расплодившихся в относительно законопослушной стране как Беларусь, долго бездельничать не смогут. Они захотят сначала часть власти, а затем и всю власть в стране.
То, как это происходит в России, может вполне повториться и в Беларуси. Силовой монстр уже 25 лет сидит без дела. Ему хочется большего.

Ответить
+2 +
сож, 22:25, 20.08

Быццам... "пересидент" з крымінальным "26 летним стажем" не знал О беззакониях"?!!
Як толькі пачынае "пахнуть жареным" (сен'ня - гэта страшная афера - "Островецкая АЭС"), Прахвост - "пересидент"... тут-жа находзіць вінаватых, лоўка перводзячы стрэлкі з' Сябе, абарзеўшага ўплень крымінальцы - на іншых "абарзеўшых", якіх "пересидент" раз'веў за 26 гадоў, як тых пацукоў у каналізацыі!
Але Прахвост да тога абарзеў, так навучыўся дурыць народ, пераводзячы стрэлкі, на працягу ўсіх 26 гадоў,
на віноватых "с судами, тюрьмами, посадками и даже расстрелами...", што нават ні пытаецца памяняць "отработанную схему" - дурылку... для "народца"!

Ответить
+1 +
Stelmah, 1:05, 21.08

и это лексика "президента" европейской страны?
да так базлают только сявки

Ответить
0 +
dolivan, 23:08, 21.08

Может это говорит не он ,а его двойник, может я не тех грибов поужинал . Ну а если серьезно ,то обычная политика задабривания желание казаться, а не быть перед выборами Слишком часто он показывал свою истиную.... не лицо, а сами знаете что чтоб купиться на эту дешевку Знаем мы и льняные брюки и мраморную говядину всем папитьсот А помним Плошчу 2010, хапуны2011, День Незалежнасти 2017, и прчее и так далее.

Ответить