18 апреля 2024, четверг, 12:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+3 +
Алтын, 15:55, 20.08

Я ранее думал о США, но находясь в ЕС, как-то желания такого уже не появляется.

Ответить
+1 +
макс, 16:39, 20.08

Аналогично, активно учу немецкий и в сторону США даже уже и не смотрю.

Ответить
+44 +
Анатоль-21, 17:57, 20.08

В ЕС халявы в разы меньше Штатов. В Германии никогда не станешь немцем, во Франции французом, а в Италии итальянцем... В Америке получив гражданство будешь американцем. Работы и возможности реализовать себя немеряно, один минус для совка - работать надо.., да и с дивана слезть для переезда.

Ответить
+24 +
tanya, 16:49, 20.08

АЛТЫН, 15:55, 20.08
Наверное, от добра добра не ищут.
А я завидую своему племяннику, которому прошлым летом повезло с этой картой.
Хоть уже и обосновался с семьей в ближнем подмосковье.
В 24 часа избавился от всей движимости и недвижимости и укатил.
Второй год пошел как живет в Сакраменто.
Парень на все руки мастер.
Говорит, что чувствует себя как рыба в воде, будто бы здесь и жил всегда.
Сын во второй класс пошел, уже во всю "спикает".

Ответить
+13 +
???, 19:44, 20.08

Я так понимаю, что должны потерять надежду на воссоединение со своими детьми, живущими в США, не очень богатые, не очень здоровые и слабо владеющие английским, пожилые родители. И дети, чьи родители граждане США и которые долгие годы ждут воссоединения с ними,тоже вычёркиваются. Родители жены Трампа быстро получили гражданство США, когда он стал президентом, почему другим гражданам США это хотят запретить. Хотелось бы получить разъяснение от американского посольства в Беларуси, что ждёт такие белорусские семьи.

Ответить
+14 +
Дед, 20:03, 20.08

Это family based immigration - все будет хорошо. Гражданину сша даже трамп не может запретить привезти родителей. Но! Дети подпишут бумаги, что несут за вас полную финансовую ответственность до получения вами гражданства.

Ответить
-9 +
просты, 20:41, 20.08

Калі гэтыя сем'і беларускія, то і няхай жывуць у Беларусі, а то як на Данбасе "пуцін, вазьмі нас да сябе на ручкі, уз'яднай". Фу........

Ответить
-12 +
Нежданчик, 21:20, 20.08

Хоть бы у Трампа все получилось !

Ответить