20 апреля 2024, суббота, 17:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
-21 +
сваяк, 18:18, 20.08

Парашэнка абяцаў-абяцаў выйсці з бізнэса, але так і не выйшаў.
Новаму пракурору трэба будзе высветліць, чаму гэта за гады прэзідэнства цудоўна падвысілісь яго статкі ў некалькі разоў❔

Ответить
+9 +
Андрей, 18:29, 20.08

Новые, действуют так же как и предидущие. Ни кто ни чено не продает, а передают в управление компаниям и холдингам. Ни чего особо не меняется, "дураков" нет. Сегодня депутат, а завтра под следствием. Почему то для Пороха по их мнению, так было нельзя, а им сейчас можно. Ну как то так)))

Ответить
-23 +
сваяк, 18:39, 20.08

Гэта ў парашыстаў так было. Новая ўлада ў адрозненне ад старай савецкай плесені, не мае стасункаў з крамлёўскімі медведчукамі, а Зяленскі не мае ліпецкай шакаладнай фабрыкі😜

Ответить
+17 +
Андрей, 18:48, 20.08

ну ну... ЗЕ, всё основное бабло рубил в Рашке, до последнего момента, даже после инаугурации... так что успокойтесь вы уже с той Липецкой фабрикой, которую рашка арестовала ещё в 2017 году, оставив без работы 700 человек... кстати

Ответить
-22 +
сваяк, 18:57, 20.08

Арэставала❔🤣😁
Не трэба паўтараць тралінскі пук, бо кожны беларус кожны дзень бачыў (і цяпер ёсць) вырабы ліпецкай "Рашэн" на паліцах любой беларускай крамы з пазначэннем даты вырабніцтва🤪.
І мая вам парада, - не карыстайцесь старой метадзічкай👆

Ответить
+12 +
Астиаг, 20:34, 20.08

Про старую методичку -- это вы из своего опыта?

Ответить
+8 +
Андрей, 20:36, 20.08

чуть что не по вашему, сразу вспоминают про методичку... может это вы свою уже отложите в сторону... и кушайте "Коммунарку" и "Спартак", разгадывая ребусы откуда у Лу новый майбах...
клоунада да и только)))

Ответить
-22 +
ммм, 19:47, 20.08

в 2014 году порошенко открыл 20 магазинов рошен..
16 было в Киеве
спрашиваеться. и я стал куплять больше конфет?
у меня гривна упала раза 3-4... а мне думать о конфетах рошен?

кто в танке прибыль Порошенки за 2014 год. первый год войны выросла в 7 раз...

а вот почемуто моя прибыль в баксиках упала раза в 3

Ответить
+21 +
СЕЙЧАС, 20:12, 20.08

ХОРОШО! Уже прошло 100 дней с новым президентом. Твоя прибыль выросла? Война прекратилась? Олигархов пересажали? Тарифы снизили? ЗЕ на велике на работу ездит или перекрывает движение и на кортеже... Народный перзидент! ПРОСТО ОТВЕТЬ (хотя бы себе) ЧТО ОН СДЕЛАЛ ЗА ЭТОТ СРОК?!

Ответить
-17 +
сваяк, 20:54, 20.08

Толькі шакаладны троль вядзе ў зман.
Украіна - не прэзідэнская дзяржава !
Запрацуе скора Рада і пачнуцца змены.
Навошта так панікаваць і квакаць няпраўдай❔😁

Ответить
+12 +
</>, 20:25, 20.08

Все, что ты написал, ложь.
За исключением того, что твоя зарплата упала в 3 раза.

Ответить
+10 +
Андрей, 20:41, 20.08

Для вас любой исход ситуации с Порошенко, был бы неприемлем...
Продал бы бизнес, как обещал, плохо... потому что кучу бабла за него выручил, а вам с этих прибылей и не должно было ничего перепасть. Не продал, а развивал, опять же плохо, опять у него бабло, а у вас в карманах ветер. И только если все чтоб с голой Ж... и без шоколадок и бабла, вот тогда это вселенская справедливлсть.))))

Ответить
+14 +
</>, 19:35, 20.08

Ткаченко избран в Верховную Раду нового созыва по списку пропрезидентской партии "Слуга Коломойского".

«1+1» — общенациональный украинский телеканал. Входит в медиа-холдинг 1+1 медиа, принадлежащий украинскому олигарху Игорю Коломойскому

Ответить
-14 +
сваяк, 20:59, 20.08

Наняты працаўнік зволіўся і пайшоў сваім шляхам, шляхам дэпутата.
Што тут такога крымінальнага, каб гаўкаць?😲
А-а, у Каламойскага ... Ну дык пакуль Каламойскі траціўся на дабрабатальёны, алігарх Пятро памнажаў свае статкі.

Ответить
+5 +
Андрей, 22:03, 20.08

Паважаны... такi тэрмин як "абраза", вам знаёмы? Калi хтось не падзяляе вашага гледжання, не трэба адразу ж абражаць чалавека. Ужываючы слова "гаўкаць". Запрацуе ўкраінская рада, там і паглядзім, хто чаго варты. І зразумеем хто ва Ўкраіне прэзідэнт.

Ответить
-5 +
сваяк, 22:24, 20.08

Паважаны - толькі тралю абраза, бо ў іхнпй зграе пануе хлусня і звярыныя адносіны.
Пра нанятых Парашэнкам тралей ведае шмат людзей. Гэта яго справа, калі ён марнуе грошы ды нанімае сябе адбеляць поўных дурняў, ці малаадукаваных і нікому не патрэбных, таму і танных працаўнікоў брахлівага фронту
Не абражайцесь, і прабачце за крэпкія словы. Яны ж вас не тычацца. Вы ж не парашэнскі троль!?😲

Ответить
+4 +
Андрей, 22:56, 20.08

Сам, Беларус. Родился в Гомеле, жил в Минске. Образование высшее, БАИ. Более семи лет живу в Украине, застал тут бегство Януковича, мобилизацию страны против рашской агрессии. Не нахваливаю Пороха, но и не видеть его заслуг в достигнутом Украиной за эти годы я не могу. Есть за что ему сказать спасибо. Невижу пока за что говорить спасибо ЗЕ, разве что за отмену школьной формы. Сомнительное достижение. В остальном пока, сплошной популизм, покатушки по регионам и хамоватое общение с чиновниками, очень напоминает один усатый персонаж. На международной арене, пока затаились, но это скорее проигрыш, чем выигрыш для Украины. В остальном посмотрим, думаю не надо ему мешать, он или сам всё испортит, или что то получится. Хотя пока такое впечатление, что президент, это Богдан, или Разумков, а Зеленский, он пока ни при чем.
Вот и решай, кого ты оскорбляешь навешиванием ярлыков. Белоруса, с высшим гуманитарным образованием, живущего длительное время в Украине, ни разу тебя не назвавшим "зеботом".

Ответить
-4 +
сваяк, 23:17, 20.08

Не трэба так кіпяціцца беларусу без мовы!
Беларус, ды яшчэ жывучы ва Ўкраіне не стане ўжываць варожую мову.👆
Пражыў ва Ўкраіне 15 год, кіраваў вялікім холдзінгам, вярнуўся дажываць свае гады дадому. Маю Погляд на ўкраінскае жыццё.😜.
Сяброў там шмат!
Толькі малады, дрэнна адукаваны дыпламіст не разумее шкоды, якую нанёс краіне Парашэнка.
Скора вылезе ўсё яго лайно. Таму не трэба спяшацца ганьбіць новую ўладу, павязаную пакуль старой парашэнскай плесенню.
Трэба вучыцца глядзець на людзей разумным поглядам😉.

Ответить
+2 +
</>, 0:44, 21.08

<< Пра нанятых Парашэнкам тралей ведае шмат людзей. >>

Эти "шмат людзей" работают в Ольгино против Украины.

Порошенко проиграл выборы и ушел с поста президента.
Весь цивилизованный мир признал выборы в Украине честными.
Ему незачем тратить деньги на "порохоботов" после выборов.

На данный момент нет ни порохоботов, ни зелеботов.
Есть только кремлеботы, которые сидят в Ольгино и за зарплату льют дезинформацию и на ЗЕ и на Петра Алексеевича.

Еще есть те, кто критикуют нынешнего президента за его действия и решения.

И есть те, до кого еще не дошло, что президент в Украине сменился. Они продолжают критиковать предыдущего президента.

Ответить