29 марта 2024, пятница, 16:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+56 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 19:03, 20.08

Да это просто фантастика!!!! Смерды бунтуют в самой москве и коптяться в Буревестниках с Лошариками, загаживая всё радиацией, а главный кремлевский царь-чекист вообще не в курсе что происходит - бояре вовремя не доложили!!! )))))))))))

Ответить
+3 +
Мотя, 1:42, 21.08

Перечитайте статью ещё раз.
Ну хоть заголовок

Ответить
+77 +
сваяк, 19:04, 20.08

Фюрэра Масковіі ўжо мала турбуе грамадская думка сусвета.
Пуйло адрынута цывілізацыей і глядзіць на яго, як на малпу з ядзернай выбухоўкай.

Ответить
+8 +
!, 21:35, 20.08

Не ханское это дело.

Ответить
+66 +
NCHV, 19:58, 20.08

Пыня сам родом со смердов будет. Какое-то извращённое понимание царя. Настоящие цари закончились большевиками с прекращением демократии, при которой могли бы вестись люди "царского" достоинства и культуры. Но линия прервалась. Коммунистические вожди - это цари со смердов вплоть до Пыни, потому-что не существовала настоящая демократия, а был совковый электорат в не понимании и не желании демократии, который выбирал по себе. Пока будет совок - будут пыни и лукашэнки.

Ответить
+11 +
VS LU, 23:59, 20.08

Только не "СО смердов", и "ИЗ смердов", а то как-то "ухо режет" все эти "со столицы", "со школы", "с кармана".

Ответить
+2 +
Грамацей, 0:37, 21.08

+100500 !!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+30 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 21:04, 20.08

Большинство россиян сочли ситуацию в РФ неблагоприятной для будущего....

Основными причинами опрошенные назвали нестабильность, маленькие зарплаты и пенсии.

Аха ха ха ха!!!!! Только заметили? А это только начало!!!!!!!!!!!!! ))))))))))))))))))

Ответить
-13 +
Владимир, 21:37, 20.08

НИКОЛАЙ из рода их величества,памятаю свое происхождение в такой ситуации(которую бы он не допустил бы)----Как настоящий русский -застрелился.........я обо всем в стране бывших советов.

Ответить
+30 +
гордитесь!, 21:51, 20.08

Дзю-до и дзю-после... Много раз роняли в детстве, но не всегда поднимали. Вот и результат - параноя.

Ответить