18 апреля 2024, четверг, 21:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+10 +
Факт упрямая вещь, 13:24, 21.08

Если бы, в Украине был президент, то еще вчера был собран СНБО, была бы реакция, президента, МИДа. АП президента провела бы брифинг пригласив журналистов. Начался бы телефонный разговор президента, с мировыми лидерами. Но к сожалению, в Украине нет президента, уже больше 90 дней. Есть клоун, для которого не существует Украины и нации. Клоун, с командой комиков, которые считают, что они управляют в цирке дрессированными животными, а не воюющей страной. "Президент", который понимает во внешней политике, и дипломатии, намного меньше чем защитники древней Трои, в трейдинге криптовалют.
Украинцы, конечно же, исправят свою ошибку, очень скоро. Но сколько же жизней патриотов придется отдать за ошибку ЗЕстада?

Ответить
0 +
TRIANGLE JUSTICE, 15:23, 21.08

> Но сколько же жизней патриотов придется отдать за ошибку ЗЕстада?

Поправил:
Но сколько же жизней патриотов придется отдать за ошибку в Беларуси?

Ответить
+2 +
Axel, 17:16, 21.08

Triangle Justice, Вы, ЗеВата, только стрелки переводить и умеете. А по факту сказать нечего.

Ответить
0 +
TRIANGLE JUSTICE, 17:56, 21.08

А что переводить?
Прежде чем кого-то критиковать, лучше сначала у себя вокруг посмотреть:
В центре Беларуси уже закрытая территория РФ в 55 тыс. квадратов.

"Что, РФ говорите? Не может быть! Это техническая ошибка! Что вы волнуетесь? Это мы Россию с Беларусью перепутали. Сейчас исправим.".

Ответить
+3 +
127, 13:33, 21.08

"Возвращение России в G7 зависит от прогресса на мирных переговорах по Украине"
---------------------------------
Ну так - хитрая торговля - вернуть ненужные Даунбасс с Лугандонией Украине, чтобы оставить себе Крым, для чего, собственно, и создавались ДНР и ЛНР - отвлекалки от Крыма в будующей торговле с Украиной...
А Трамп - тем более Меркель, конечно же, поддержат такую "инициативу" Макрона!..

Ответить
+14 +
75512, 13:54, 21.08

Базарить о возврате раши в 7 можно только по возврату Украине ее прежних границ и выплате компенсации за оккупацию !!!

Ответить
+5 +
75522, 15:14, 21.08

G7 не базар!

Ответить
+3 +
Axel, 17:18, 21.08

А вот напротив, очень даже напоминает базар.

Ответить
+4 +
TRIANGLE JUSTICE, 14:33, 21.08

> Возвращение России в G7 зависит от

возвращения Украине Донбасса и Крыма.
И точка.

Ответить
+1 +
Коник, 15:10, 21.08

Так безапелляционно.

Ответить
+2 +
Карман, 15:36, 21.08

Это ты лично решил? Макрон ясно сказал,что вернет россиян если на востоке УКраины все будет спокойно. Про Крым уже все забыли. К тому же США тоже хотят,чтоб россияне вернулись.

Ответить
+7 +
TRIANGLE JUSTICE, 15:54, 21.08

> К тому же США тоже хотят,чтоб россияне вернулись.

Не США, а Трамп. Если бы президентом Штатов был Маккейн, то официальное мнение США, было бы прямо противоположным. Напомню: Джона Маккейна называли другом Украины не ради красивых слов.

Ответить
+1 +
нуну, 19:32, 21.08

Врят ли Трамп всерьёз желает возвращения раши в G7....
США стали монополистами по поставкам газа! А возврат в семёрку означает,что санкции придётся пересматривать...
И даже отменять...и конец монополизму по газу....

Ответить
0 +
Давно?, 3:25, 22.08

А что, Россия газ уже не продает?

Ответить