28 марта 2024, четверг, 18:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+67 +
литвин, 13:42, 21.08

Это точно! Сам побывал в такой ситуации. Постановка и снятие автомобиля с учёта - отдельный дурдом, в дурдоме, которым рулит плешивый колхозан из Шклова.

Ответить
+71 +
Стары i нягеглы., 13:51, 21.08

Звучит смешно, но даже к терминалу, который выдает номер очереди, стояла очередь.
*****************************************************
Житие в совке определяется очередями!
Это неизменный атрибут совка!

Ответить
+36 +
Алесь, 14:29, 21.08

Лукавый???? До чего довел страну???? Когда уже будешь отвечать??? За захаренку завадского гончара карпенко и тд????

Ответить
+32 +
Виталий, 14:39, 21.08

И я был в этом весёлом месте)
Потратил около часа времени, НО. НО.
Сильно пришлось возмутиться и
" поругаться", что сам начальник МРЭО по Минску принял документы. Неразбериха полная, в статье правдивая картина описана. Наши люди тоже молодцы, большая часть стоит, молчит, возмущаются между собой а шум поднять боятся. Можа так и трэба)))
Я не побоялся-итог=1час и всё приняли)

Ответить
+13 +
литвин, 14:58, 21.08

В погонах был или просто удостоверение предъявил!? А, смелый ты наш?

Ответить
+27 +
Унит, 14:47, 21.08

Очередь создана для индикации степени покорности беларусов целенаправленно.

Ответить
+15 +
Grizzly, 14:50, 21.08

И так повсюду ...

Ответить
+17 +
Олег, 15:20, 21.08

У них одна мечта и они над ней работают - чтобы такие очереди были на оплату штрафов.

Ответить
+11 +
житель Минска, 15:46, 21.08

Бардак на дорогах: в месе расположения дачных кооперативов Камвольщик,Фарфорист и др.на Мядельском направлении,где около 1000 домов висит знак 70,но людям пройти к остановке автобуса невозможно. Машины летят со скоростью 100-130км.,особенно с росийскими номерами.ГАИ появляется когда кто то должен ехать в резиденцию Лукашенко или Гуцериева,расположенные в 7км от этого места.Просьбы что-то предпринять или установить фотофиксацию остаются как всегда без внимания,хотя неоднократно были аварии со смертельным исходом. Писать о безобразиях с парковками в Минске безсмысленно. Пример-улица Обойная и Раковская.

Ответить
+19 +
Дмитрий, 16:24, 21.08

Это еще кому-то повезло.
Я сам с утра и до вечера в их ПРЕСЛОВУТЫЙ ЧЕТВЕРГ.
снимал машину с учета.

Ответить