19 апреля 2024, пятница, 12:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+11 +
сваяк, 9:58, 22.08

З сумам гляджу на зрастанне пагрозы новай вайны☹.
Такія ж размовы, параўнанні прагнозы былі перад другой сусветнай вайной.
Размаўляць трэба пра вынікі любой вайны, пра людское гора і смерці частак кожнага народа-ўдзельніка.
Пуцін як і Гітлер перад вайной не маглі сабе ўявіць, што іх спаляць як заразную жывёлу.

Ответить
+14 +
Дед, 10:30, 22.08

Война будет!
Но, кто будет защищать режимы Путина и Лукашенко?
Кто будет защищать богатства местных "царьков"?
Кто будет защищать бедность и голод, нищету, угнетения и сфальсифицированные дела против народа?
Сегодня народ хочет сам жить лучше, а не быть угнетенных, ограбленным властью, этой системой, их непомерными налогами, украденными выборами...
Поэтому умная молодежь и старается уехать в заработки и там остаются! Они не будут воевать против тех, кто их хорошо кормит, даёт возможность заработать и содержать семьи и растить детей!
Мне США и Европа более полезны,чем украденная у народа " власть" Путина и Лукашенко !
В этом СНГ огромное количество природных богатств, но самый нищий народ! Действующая власть украла все у народа! Все принадлежит воришкам- жуликам у власти!

Ответить
+5 +
Спец , 11:11, 22.08

На японских сайтах- США сильнее России и Китая вместе взятые. Никогда не надо путать армию с нищебродами России.

Ответить
-4 +
Не будет войны, 11:35, 22.08

Китайцы вообще никогда воевать не умели.

Ответить
+7 +
тихая экспансия, 11:50, 22.08

Но их очень много. Противостоять их экспансии невозможно. Разъежаясь по миру они развозят с собой свои порядки и чем больше их будет в разных странах тем и влияние их будет больше. Военные действия для них не главное.

Ответить
+7 +
NCHV, 12:27, 22.08

Сила китайцев в их количестве. Без ядерного оружия, современную Россию, просто закидали бы одними шапками.

Ответить
+8 +
да, 13:08, 22.08

сибир они и без войны захватили

Ответить
+6 +
Алексей, 11:40, 22.08

Нет смысла разбивать, так как итак огромное количество граждан РФ и Китая не хотят жить в РФ и Китае. Это и есть поражение РФ и Китая

Ответить
+1 +
Владимир, 12:33, 22.08

В России принято под угрозой оружия гнать местное население захваченной территории впереди своей армии против созданного врага. Война это страшно, но есть те, людьми их язык не поворчивается, которые наживаются на ней. Что стоит им устроить провокации, подкупить власти других стран и столкнуть лбами народы. Сейчас не время отсиживаться. Нужна перезагрузка власти в России и тесно связанной с ней Беларуси. Иначе война действительно реальна.

Ответить