19 апреля 2024, пятница, 22:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+51 +
воот, 10:41, 22.08

Этого плешивого недоумка и больные в дурдоме всерьез воспринимать не будут.

Ответить
+31 +
Егор, 11:25, 22.08

Пусть самозванец сам оплачивает долги которые наделал

Ответить
+68 +
Сипатый мастер, 10:44, 22.08

Ни завода ни денюх. Тока долх 800 млн с працэнтами и отравленное население. Крэкс-пэкс-фэкс. Нада новые налоги наложить и пенсию в 70 сделать.

Ответить
+29 +
совхозный колхоз, 11:36, 22.08

Пенсию для рядовых граждан вообще надо отменить, а ещё лучше, что бы пенсионеры платили правителю, как и тунеядцы, а то "разболтанность населения чрезвычайная".

Ответить
+65 +
Engine-r, 10:46, 22.08

Феодализм, насаждённый в стране режимом Лукашенко, являет миру свои зловонные язвы. Заводы, коровы, воровство - это лишь следствие. Причина же - бездарное руководство неспособных к этому людишек. По их прихоти страна живёт не так, как весь мир, поэтому не развивается и загнивает. Во всех сферах.
Только отстранение от власти диктатора, смена его бездарного колхозного руководства, изменение форм собственности на всё способно предотвратить Беларусь от полного развала и поглощения восточным соседом.

Ответить
+36 +
Счетовод, 10:51, 22.08

Светлогорский ЦКК стоил 800 000 000 $.
Значит откатов было на 40 000 000 $ - сорок милл-онов долларов.

А кто денежки прикарманил ?

Ответить
+9 +
Й, 18:48, 22.08

А кто в коттеджах при копеечных зарплатах живет?

Ответить
+36 +
литвин, 10:54, 22.08

Но, до того, кто живёт в своём воспалённом мозаичном мире, взращённом совково - колхозной системой, вышенаписанное вряд ли дойдёт.

Ответить
+48 +
житель, 11:06, 22.08

Истину глаголишь-нет в РБ хозяина, несмотря, что в конституции закреплен ОН как НАРОД. К нам в дом залез грабитель и творит, что вздумается, а мы лишь констатируем факты и призываем кого угодно выгнать его из нашего дома и наказать.

Ответить
+24 +
qwert, 11:08, 22.08

Ну, подведя итоги 25 лет правления....Войны не случилось. Без нее все пр-ли. Получили долгов как хорошая такая контрибуция. Как не печально, судя по многочисленным авто, квартирам, особнякам население не "отсиживалось", полный коллапс власти, наконец показал дно в "кадровых резервах".Без Экклезиаста и "тырканьем котенка носом" к сожалению не обойдется....

Ответить
+15 +
грай..., 11:33, 22.08

І... «кровь из носа... в октябре»
Мазаіка Калхозная запус'ціць Ядзерны рэактар!

Ответить
+25 +
Танюша-студентка, 11:37, 22.08

Удивляться же здесь можно только долготерпению нашего «народца», как вас называет Лукашенко. Работягами же пользуются все кому не лень. А ведь, стоило бы нашему народу сорганизоваться и, мирно, в рамках конституции, очистить нашу страну от накопившейся плесени. И чем раньше это будет сделано, тем лучше будет всем и нам молодым и пенсионерам!!!

Ответить
+15 +
Вадим Uk, 11:53, 22.08

Деструктивное действие луканомики давно является "нормой" для страны. Чтобы что-то улучшить, нужно убирать плешивого фюрера и его прихвостней. Есои в ближайшие "дурыбары" мы промолчим, то нас снова нагнут все, кому не лень. Чем больше и дальше этот бред тянется, тем быстрее мы можем попасть в объятия России и, прощай независимость! Протесты в стране дело времени. Голодать становится все тяжелее...

Ответить
+15 +
Коля, 12:04, 22.08

Ясный пень что никто всерьёз не воспринимает. Он сам же говорил, что у его правительства пофигическое настроение, о чем тогда можно дальше говорить

Ответить
+19 +
праектанты, 12:05, 22.08

Думаю, если бы государство не вваливало сотни миллионов долларов в свои неэффективные проекты, то беларусы бы жили гораздо лучше и дольше.

Ответить
+14 +
NCHV, 12:13, 22.08

В его возрасте уже может быть проблема быстро забывать то, что сказал. Ну, сказал: жэсточайшэ разберёмся! и ушёл с экрана. Он, так жэсточайшэ с хозяйственными делами, уже 25 лет разбирается. У него только хорошо получилось с оппозиционными делами в стране разобраться и в своих шкурных. А в других, для народа, забывчивый очень. Там очень и очень сложно для него, а слово "жэсточайшэ" не очень помогает.

Ответить
+4 +
Boom, 13:38, 22.08

Это приговор мозаичному!

Ответить
+4 +
дзед, 14:03, 22.08

Горе- пахан.

Ответить
+10 +
AN_ANATOLIY, 14:16, 22.08

КОЛХОЗ - это Родина не только Луки, но и большинства нынешнего населения нашей страны. Там находятся корни тоталитарной психологии и чем быстрее даст дуба такая Родина, тем больше шансов на ее месте прорасти Республике Тадеуша Кастюшко, Адама Мицкевича, Кастуся Калиновского, Максим Богдановича, Василя Быкова и Светланы Алексеевич.

Ответить
+8 +
ан, 14:18, 22.08

Пишите правильно: колхозно-фашистский режим Лукашенко.

Ответить
+3 +
Юзик, 20:56, 22.08

Беларусь нужна была режиму только для того, чтобы построить комфортную жизнь только для тех, кто обманом и захватил власть в стране. Только для личного обогащения. Сама страна и общество было вначале лишь целью захвата, а потом и средством для устройства личной жизни кучки жуликов. Они это сделали для себя за счёт страны, поэтому вся страна в ж. Делали ведь власть для себя, а не для страны.

Ответить