20 апреля 2024, суббота, 7:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+31 +
КАЗІМІР, 14:34, 22.08

Вядома што з такімі жыццёвымі поглядамі далей, як кандыдатам у дэпутаты Спірын не стане! Бо існуючая сістэма ўлады несістэмных кандыдатаў у дэпутаты адфільтруе на любым выбарчым участку, куды ён заявіцца! Бо там усё схвачана! Каб "вораг" не прасачыўся ва ўладу працуе, акрамя вертыкалі, яшчэ магутная гвардыя сілавікоў! Гэтае злачыннае кола ўлады сатрэ любых "герояў"- адзіночак, якія паспрабуюць выступіць супраць такой злачыннай сістэмы! Патрэбен смелы народ, толькі ён здольны ліквідаваць гэтае беззаконне!

Ответить
+8 +
жертва режима, 17:10, 22.08

" оставь надежду , ...... " .

Ответить
+36 +
156, 17:25, 22.08

Смотрел его фильмы - все честно и правдиво чувствуеся что человек он порядочный. А насчет выборов он прав - сколько бы не распинался правитель про честные выборы с его уст вытает одно вранье , пока правит АГЛ беларусы будут рабами.

Ответить
+29 +
вася, 17:33, 22.08

беларусы должны что-то сделвть с пересидентом претендующего на роль вождя племени ..,что грозит беларусам узаконеным рабством. с продажей рабов на невольническом рынке !

Ответить
-14 +
Ja-pan, 19:44, 22.08

Наверное, Лука тоже хотел бы вырваться из вассалов империи и стать полноценным хозяином в белорусском доме...

Ответить
+6 +
иди к чавесу, 0:49, 23.08

лука пишется с маленькой буквы.

Ответить
+22 +
Ной, 20:11, 22.08

Чтобы строить что либо новое, надо расчистить место от старого.

Ответить
+20 +
Левин, 20:23, 22.08

Не все рабы в древнем Риме хотели стать свободными и не все крепостные в России желали освободиться от гнета помещиков. А все дело в ответственности строить свою жизнь по собственному желанию. Есть кров у раба, есть пища, жить можно. И нет желания жить по другому, лучше. Но в этом и заключается рабская сущность.
Боязнь и нежелание ответственности за себя, своих детей, свою страну превращает человека в послушное существо, живущее по законам чужой воли.

Ответить
+16 +
NCHV, 20:45, 22.08

И сколько лет ещё белорусы будут менять своё мышление и психологию? Пока не уедут из страны все активные и не равнодушные? И что поменяется в остатних?

Ответить
+16 +
в отказе, 21:26, 22.08

Страна идеального рабства .

Ответить
+16 +
ggg, 21:35, 22.08

Ребята, может не в тему...
Кто знает, когда это ражно перестанет гонять свой вертолет над нашими головами?
Сегодня он просто уже задолбал!!!! Вот, опят летит...
Сколько можно!
Сбейте его уже кто нибудь!
Сидишь дома, а над тобой летает д...мо... Жуть.

Ответить
+3 +
вам нужно песен?, 8:10, 23.08

у нас их есть.

Браслав уже был в Европе от Брестского мира до дружбы Гитлера со Сталиным (1939). Именно поэтому сдесь открытые и дружелюбные люди, молятся и ненавидят плешивую сволочь и гэбисто-воровскую московию.

Ответить
+4 +
Объясните, 17:44, 23.08

Странно, посмотрев этот фильмец "Отчим", его отпустили? И не нашли ни одной зацепки на оскорбление самизнаетекого?))

Ответить
+2 +
сож, 20:20, 23.08

"Беларусам" выпала такое права і шчасьце "быць гаспадарамі ў сваім дому" ў траўні 1994 року, але "беларусы" прызвычаіліся, шо за іх, увесь час, "думала и решала ком.партия, верховный совет ссср" ці на места - "Прадсядацель Саўгаса ці Калгаса" таму яны і выбралі Лукашэнку, бо не захацелі быць "гагаспадарамі ў сваім дому" - думалі за іх будзе думаць Лукашэнка!
А Лукашэнка, скарыстаўшы латвавернас'ць (наіўнас'ць) "беларусаў, зразумеўшы што час з'мяніўся і.. думаць ужо - трэба толькі пра сябе, стаў гэтых дурных "беларусаў" ашукваць і аббіраць, бо самі - так захацелі, каб за іх думалі й імі распаралжаліся

Ответить