19 апреля 2024, пятница, 11:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+73 +
Даймонд, 14:22, 22.08

Почему этот брсмовский селюк не возглавил колхоз? А ещё лучше - бригадиром на зоне. Пусть не переживает. У него ещё всё впереди. Худшего " мэра" Минск ещё не видал. При нем даже фонтаны с питьевой водой ликвидировали.

Ответить
+69 +
Гук, 15:05, 22.08

У них,усё добра . Яны, не потапляемыя. А мы, па ранейшаму будзем "народзiшкам", быдлам. Трэба нешта мяняць. Калi народ Беларусi прачнецца? ...

Ответить
+53 +
Shum, 15:24, 22.08

Очень похож на Александра Яковлевича-голубого воришку из '12 стульев" Он знал, что воровать-грешно, но не воровать он не мог...

Ответить
+25 +
rein, 16:08, 22.08

в гродно такой же прохиндей козелков был. даже шапиро не выдержал, уволил воришку.».

Ответить
+21 +
Адам, 16:23, 22.08

У Лукашызіі МЭРАЎ-НЯМА!!! Мэр -гэта выбарная пасада, а ЯНО - толькі гараднічы (успомнім несмяротную камедыю Гогаля)

Ответить
+15 +
Волк, 16:45, 22.08

"Шо, опять?"

Ответить
+31 +
Танюша-студентка, 16:56, 22.08

Не поняла? Его же, вроде, на взятке того? Ну а вообще-то образование у него совсем не строительное вроде бы технологическое, или Академия управления дает такое всестороннее?! Мне вот остаётся только порадоваться за данного человека. "Теплее" местечка, чем Госстройэкспертиза даже и не придумать. Все тебя просят...

Ответить
+47 +
воот, 17:07, 22.08

Одни преступники и ворюги на постах! И этого губошлепа снова пристроила плешивая нечисть.

Ответить
+18 +
freeman, 18:08, 22.08

"Кому не нравится-уезжайте!"-сказал давеча этот хр#к..Значит Лысый с ним согласен,раз снова засунул на теплое местечко!Вчера вот,по наказам Шорца, уехал Макс Филиппович,известный блогер!..И конца этому пока не видно,пока повсюду расставлены вот такие шторцы!

Ответить
+27 +
Система ниппель, 18:09, 22.08

Нехилый уровень для получения откатов для находившегося почти год в тунеядцах.

Ответить
+29 +
жо....., 18:15, 22.08

смотреть тошно на это Г..........

Ответить
+25 +
вася, 18:42, 22.08

Эта особь отсиделась и всплыла!!! До тех пор,пока такие мрази как Шорец будут регулярно появляться в нашей жизни и мешать нам жить в любой сфере хозяйства мы НИКОГДА НЕ СМОЖЕМ СЧИТАТЬ СЕБЯ ЛЮДЬМИ!!!

Ответить
+15 +
Уга Чэ, 19:46, 22.08

Як раз зараз ёсьць вакансіі ў "Дзяржбудэкспертызу". Патрабуюцца спецыялісты с вопытам працы ў праектных інстытутах ад васьмі гадоў! А тут начальнічак без будзь-якога вопыту працы праекціроўшчыкам, тым больш у дзяржаўнай праектнай арганізацыі. Але аб чым я? Такое творыцца ўвесь час кіраўніцтва няўдалага дарэктара саўхозу над калісьці 10-мільённай краінай. Чым тупейшы, чым больш адданы кіраўніцтву, чым больш непадыходзячая адукацыя, тым далей пойдзеш.

Ответить
+4 +
xxx, 23:31, 22.08

Хватит председатилишек величать мэрами.

Ответить
+2 +
голос из будущего, 4:03, 23.08

Беларусы ,спите еще до пришествия второго лукашенки.Лет десять.Придет его поросль к власти. От вас уже и костей не останется ,проглотит ,сожрет вживую.И не будет уже ни з/п ,ни работ .Если этот урод не стер вас с лица земли ,то те сотрут в порошок точно.А там и страна растворится.Ждите ,вам не привыкать.

Ответить