29 марта 2024, пятница, 16:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 31
+179 +
АнтиПутлер, 19:22, 22.08

Сгноить в тюрьме карлика за все его преступления против народа. И каждый день в тарелку с баландой плутоний распылять. Чтобы почувствовал на своей шкуре.

Ответить
+139 +
.,vwvnmn, 19:28, 22.08

Пора уже пора.Гаага ждёт давно! И Саддам Хуссейн тоже.

Ответить
+174 +
Й, 19:29, 22.08

Пройдут десятилетия, и бывший кремлевский клоп станет одним из самых презираемых правителей за всю историю Московской Народной Республики.

Ответить
+18 +
Виктор, 21:44, 22.08

Республика подразумевает совсем другую систему управлению

Ответить
+26 +
Й, 23:15, 22.08

Так РФ прекратит свое существование. Во многом, благодаря карлито.

Ответить
+106 +
Ничего не будет, 19:39, 22.08

Прошли десятилетия и вата орет сталина на вас нет и можем повторить.

Ответить
+119 +
NCHV, 19:39, 22.08

Пора бы уже Пыню замочить в сортире.

Ответить
+26 +
ggg, 21:48, 22.08

Не надо.
Он молодец.
Скоро он доведет москалей до вымирания.
Они будут дохнуть медленно и долго, под воздействием радиации и химии. И будущего голода.
Мы будем следить за этим, пока их совсем не останется.
Умные уже давно сваливают, и останутся живы.

Ответить
+10 +
Всем капут, 7:57, 23.08

Он не только москалей доведёт до вымирания. Но ещё и ближайшие страны, если ветер попутный будет дуть. Радиация и химия в одном месте не задерживается, она по воздуху разлетается.

Ответить
+72 +
Анатоль-21, 19:50, 22.08

Цель достигнута все говорят о МИНИ Чернобыле. Это что за мини если дозиметрические станции на расстоянии четырёх тысяч километров от эпицентра не дают данных, а путя в Крым свалил от греха подальше.

Ответить
+67 +
serge, 19:55, 22.08

Na ylitse 21 vek, a skoljko debilov y vlasti....strah....

Ответить
+20 +
VGH, 19:55, 22.08

Главное знают как устроена секретная ракета.

Ответить
+23 +
Скиф, 23:38, 22.08

Не та ли это ракета,которую искал Лошарик?

Ответить
+7 +
Реалстранник, 6:56, 23.08

Пазл складывается. Ведь на похоронах экипажа лошарика кто то из чинов оговорился что они спасли нас ценой своей жизни. Вполне реально что буревестник упал давно. Реактор продолжал работать и пока лошарик подымал (или пробовал поднять)его экипаж погиб. Остров Кильдин где выплыл лошарик и Неноска находятся друг от друга не так уж далеко. Слишком много совпадений. На дворе совсем не 86 год, мы скоро всё узнаем....

Ответить
+9 +
Дима, 7:23, 23.08

Все сходится. Хотели протестировать, пролетела 30 км упала в море. Направили Лошарик забрать, моряков героически спалило на борту. Доставили в итоге на базу, обезвредить не смогли. Чтобы внимание отвлечь еще и Сибирь подпалили. Совпадение? Не думаю.

Ответить
+74 +
K, 20:02, 22.08

Для тех, кто с фанатизмом желает превратить Америку в радиоактивную пустыню , нужно сейчас запретить выезд из России.пусть на себе попробуют вкус только одной ракеты, а не тысяч, которыми они планируют обмениваться

Ответить
+122 +
ы, 20:05, 22.08

склро эти уроды ядерное топливо в Беларусь завезут.

Ответить
+71 +
Николай, 20:17, 22.08

...и распылят по 18-ти округам...
Довелось же родиться среди дебилов.
Валите, глупцы!

Ответить
+52 +
!, 21:51, 22.08

Лучше валить дебилов и стать хозяевами на своей земле.

Ответить
+65 +
Gorbik, 20:16, 22.08

Троих надо убрать. Для начала. Потом пойдет,как по маслу.

Ответить
+106 +
Бефар., 20:27, 22.08

Россияне всё эту радиацию (этот взрыв) скушают и не подавятся...В нормальной стране такую власть бы уже стёрли в порошок, а в России ничего не изменится, кроме количества смертей...

Ответить
+28 +
127, 20:51, 22.08

Бен-Ладана ўбралі спец.служыі ЗША пры Абаме.
Але ў выбарах Трампа, бы замешаны пуёк...
Дзеля ўласнага ж паратунку ад злоснага карліка аперацыю могуць 'дзейс'ніць спец.службы іншых краінаў.

Ответить
+59 +
6, 21:05, 22.08

Это ни об этом ли радиоактивном пепле вещал Киселев?

Ответить
+36 +
!, 21:53, 22.08

Он ещё ордынцам рай пообещал ордынский. Вот в эту дыру они и поволокут беларусов через таёжную союзу.

Ответить
+35 +
саня, 21:47, 22.08

Ну ч то сказать , похожу им получил второго Гитлера , этот осел на коблуках и его стая воровская не остановятся не перед чем , запритить выезд и проживание всех этих уродов в Европу им их детям и рдственникам , пусть балдеют в Крыму и Москве

Ответить
+16 +
Georg, 22:05, 22.08

Зацепило и Европу, Грецию-то накрыло, не повезло отдыхающим

Ответить
+20 +
Дауж, 23:15, 22.08

На этот раз облака на подступах к Москве посадить не удалось как в 1986.

Ответить
+20 +
Знайка, 23:41, 22.08

Пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков — человек известен в России тем, что врет абсолютно всегда. Так вот, когда у него спросили, почему отключаются станции слежения за радиацией, он сказал, что не знает.???????

А что ещё мог ответить человек,известный населению как "Незнайка"?

Ответить
+5 +
Вика, 6:36, 23.08

Ванную,что вскоре,какая-нить падла,из числа прикорытных,будет втирать россиянам,что радиация в малых дозах полезна для организма,как полезны укусы клещей.

Ответить
+6 +
плутократия, 7:14, 23.08

Кремлёвский ПЛУТ щедро угощает весь мир ПЛУТонием с лопаты.
"Мирный атом в каждый дом!"

Ответить
+1 +
jiggy, 11:17, 23.08

Для погибших и пострадавших это совсем не МИНИ-Чернобыль. Может быть, даже что-то хуже.

Ответить