29 марта 2024, пятница, 2:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+170 +
Блуждающий Дрон, 22:36, 22.08

У кого-то в Дроздах снова панические атаки? В шкафу прячется?

Ответить
+31 +
пилсудчик, 9:58, 23.08

Главное "СОКРОВИЩЕ" Беларуси - шура першы!
Его денно и нощно охраняет собственная стража: 1600 отлично обмундированных, вооруженных, обученных и специально отобранных из силовиков страны.
Высокооплачиваемые, с бесплатными квартирами, пятнадцатью зарплатами по 2000 зеленых, загранпоездками (100 зеленых в сутки командировочные).
Вот кто будет искренне сожалеть о потери власти "кормильцем". А ведь страховой случай с шурой первым обязательно произойдет, а власть к лукашенкам не передасться по наследству.
Вот тогда "разбор полетов" и пройдет как по маслу.
Большинство сядет, остальным-абыяковая пенсия по возрасту, потому что СБ - незаконная структура.

Ответить
+108 +
идиоты , 22:36, 22.08

А кто будет спрашивать разрешения?))

Ответить
+123 +
с, 22:43, 22.08

А че, памперсы уже не помогают ?)😜

Ответить
+91 +
влад, 22:48, 22.08

Летаю где хочу, никто не запретит ,а бежать за дроном не будут.

Ответить
+72 +
сноб, 23:21, 22.08

Вышлют два истребителя на перехват. И пять мотоциклетов с пулемётами.

Ответить
+82 +
Andris, 23:41, 22.08

"Если близко воробей - мы готовим пушку!..." 🤣

Ответить
+96 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 22:55, 22.08

Ой как боится...)))

Ответить
+47 +
Алесь, 23:16, 22.08

Детский сад этотекто запрещает

Ответить
+110 +
менск, 23:39, 22.08

И форточки всему городу герою Минску не открывать. "Жестачайше"

Ответить
+16 +
Тоже запратиць, 0:06, 23.08

Для самокатов закрыли проезд тоже.

Ответить
+32 +
Михаил Брюссельский, 0:07, 23.08

Плешивый страшится беспилотников и опасается метеоритов. Знающие люди рекомендуют отличное защитное средство - шапочку из фольги.

Ответить
+26 +
Дрон спасёт, 0:09, 23.08

Дрон спасёт Беларусь!

Ответить
+33 +
user, 0:23, 23.08

плешивый уже детских игрушек боится. те кто будут им заниматься пользуются полонием или новичком... квадракоптер - это для них очень сложно.

Ответить
+19 +
Bazilio, 0:40, 23.08

Судьбе закрытых зон для полетов не нарисуешь....

Ответить
+20 +
николай, 4:50, 23.08

спутникам тоже запретили снимать?

Ответить
+37 +
dimon, 6:05, 23.08

у сипатого, мазаичность обостряется

Ответить
+31 +
www, 6:08, 23.08

существо боится а вдруг сернут на плешь он от страха и копыта отбросит

Ответить
+32 +
стесняется, 6:39, 23.08

Что-то Лука химичит на своём участке. Может с арбузами что.

Ответить
+19 +
Пихалыч, 7:48, 23.08

Коля сходил на премьеру фильма
падение ангела 2019..😀😀😀😀

Ответить
+32 +
Бармалей, 7:52, 23.08

Это что б народ не узнал случайно,как жируют слуги народа,которые рассказывают как тяжело жить...тьфу...клоуны...долго ли ещё народ будет терпеть грабеж,гнет и унижения?

Ответить
+46 +
4545, 8:01, 23.08

После покушения на Мадурика у местного шизофреника крыша окончательно потекла.

Ответить
+16 +
jiggy, 11:11, 23.08

Надо бы Луну сострелить с орбиты, а то нависает то там, то сям. - Нет такого закона!

Ответить