29 марта 2024, пятница, 0:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 45
+114 +
минак, 16:38, 23.08

знаю несколько таких случаев.минты развлекаются.

Ответить
+68 +
Менск, 21:37, 23.08

Мне одна ментовская женушка со смешком по секрету рассказала,что в академии мвд их учат наносить удары так,что повреждения мощные,а синяков и гематомы нет.ИХ УЧАТ,ЭТИХ НЕЛЮДЕЙ и ЧЕРТЕЙ.

Ответить
+31 +
Ентахов, 22:51, 23.08

У этих фашистов нет ничего человеческого.

Ответить
+162 +
сваяк, 16:43, 23.08

А ты знаеш, што наступным будзеш не ТЫ ?
Чакаем, ці ўладу зменяем?

Ответить
+113 +
Чужой, 17:01, 23.08

Звери. Меня тоже били впятером ни за что прямо в отделении (шел с корпоротива вечером к остановке), потом выкинули на улицу. Выбил им окна.

Ответить
+70 +
рита., 18:34, 23.08

Когда наверху говорят о том что милиция де груба с народом- это сигнал тому что будут бить пуще прежнего!!!

Ответить
+107 +
инна, 17:02, 23.08

Ужас какой! Давайте соберем денег на лечение!

Ответить
+135 +
МАРЫЛЯ, 17:04, 23.08

Усё ж якія мы беларусы безязыкія, труслівыя! Нас б'юць- мы маўчым! А тут магчымы смяротны вынік! Ну нічога пахаваем чалавека і будзем працягваць маўчаць. Тое, што ён стаў калекай ад тых безгаловых бугаёў, то гэта ўжо факт! Ну няхай у жонкі няма магчымасцяў, бо на руках дзеці. Дык ёсць у гэтага збітага хлопца бацькі, альбо браты, ці сёстры, каб заступіцца за яго. Іншыя дайшлі б да Лукашэнкі, каб абараніць свайго роднага чалавека! І каб абавязкова кара знайшла тых бугаёў!

Ответить
+50 +
1111, 21:06, 23.08

На наши деньги нас же и бьют!

Ответить
+176 +
авраам, 17:09, 23.08

омон трусливые холопы луки. прикрываются корочкой ментовской . тунеядцы позорники и враги народа . кучей бить одного и женщин со стариками их унизительный удел да еще врать в суде типо малыши студенты отрывали погон материлось и пендаля давали

Ответить
-61 +
Даймонд, 20:52, 23.08

Согласен с этим определением теперешнего ОМОНа. Ну почему-то они ко мне не добадываюся. Такие попытки , конечно, были. Посмотрят в глаза, извинятся , пожелают хорошего вечера, доброго здравия на утро, и пойдут своим путем...

Ответить
+64 +
мать, 21:26, 23.08

Даймонт,не спеши радоваться и заступаться.Дойдет очередь и до тебя.Там людей нет ,отморозки полные.Системе _,,,будьтьте добры ,пожалуйста, извините ,,, такие менты не нужны .Там надо головорезы,убийцы.На них закон не распростроняется. И все команды преступлений им дает их начальство ,даже приказывает побольше избивать ,калечить ,убивать. В Беларуси ,стране фашизма ,нет места цивилизациый и демократии ,прав и законов.

Ответить
-9 +
Даймонд, 22:06, 23.08

Не спешу радоваться, мать. Дело в том, что те, вчерашние сыны от плуга, очень чётко на подсознательном уровне все понимают. Когда они перед собой видят не тварь дрожащую, а личность то они дают задний ход.

Ответить
+17 +
Николай, 4:00, 24.08

когда у них есть приказ то они не видят ничего. задушат мать родную. я не утрирую. это уже не люди, а скоты в полном смысле этого слова. про мораль я даже заикаться не буду.

Ответить
+145 +
жертва режима, 17:19, 23.08

Появление на свет таких аномалов , которые впоследствии одели на себя погоны , дабы удовлетворять свои садистские потребности - ошибка природы . Ошибки должны исправлять ЛЮДИ .

Ответить
+94 +
Аглы, 17:26, 23.08

Меня 68 лет.,сломали ребро, чуть не задушили и возбудили уголовное дело, отметил годовщину со дня смерти жены, был выпивши. Судили, дали 50 минималок.

Ответить
+139 +
TRIANGLE JUSTICE, 17:45, 23.08

Обыкновенный фашизм.

Ответить
+130 +
поправочка, 17:52, 23.08

обыкновенный ЛУКАшизм.

Ответить
+2 +
Александр, 4:01, 24.08

нет, обыкновенный фашизм. ситуация в исторической перспективе довольно стандартная. рекомендую ознакомиться чем заканчивались все такие ситуации.

Ответить
+105 +
лесной, 17:55, 23.08

Пока люди не начнут уважать сами себя и не вытравят из себя рабское мышление и поведение, эта садистская блевотина в форме, загадившая всю страну, будет издеваться. Безнаказанность порождает вседозволенность. А белорусы будут писать заявления и жалобы в никуда - в прокуратуры, в суды, проходить все круги ада и унижения и оставаться ни с чем, наедине со своим горем...Если государство нарушает общественный договор между народом и государством, то люди вправе и должны действовать согласно предлагаемым обмтоятельствам - око за око, зуб за зуб. К сожалению, "мудрое правление" мудака отбросило общество к такой форме существования.

Ответить
+6 +
Хз, 8:41, 24.08

Согласен на все сто,нужны не уловимые мстители.

Ответить
+77 +
Долой Луку, 18:05, 23.08

Ужас. На его месте может оказаться каждый.

Ответить
+99 +
браславские болота, 18:11, 23.08

Это конечно сугубо личное дело ; посещать гульки , парады которые устраивает диктатура , или не посещать . Но после того как в наше болотце на эти "праздники" , в помощь местной милиции стал наезжать столичный омон , я запретил своей семье бывать там . Достаточно посмотреть на личики этих наезжих , на их личиках прямо написано "мы тут хозяева" . А после происшествия в столице во время фейерверков , надо и подавно избегать этих зрелищ . Это мой второй запрет моей семье , первый - запрет на участие в "выборах" .

Ответить
+59 +
Долой Луку, 18:36, 23.08

Вспомнила момент, когда я была подозреваемой в воровстве. В одной моей одногруппницы украли деньги. Все подозрение пало на меня. Менты психологически давили, на меня, чтобы я созналась в том чего я не делала. Если бы они не выяснили, кто на самом деле взял деньги, меня бы повезли в отделение, и тоже там бы избивали. Могло бы быть и такое. Ужас. Никому не пожелаю попасть ментам, кроме моих врагов.

Ответить
+42 +
Гомель, 18:42, 23.08

Можно все бумаги поднять и Видио записи когда попал в отделение и кто достовлял Прокурору на заметку У меня с другом была похожая ситуации

Ответить
+54 +
факт, 19:00, 23.08

А что вы хотели ? На сегодняшний день даже выставляемый в детстве диагноз ЗПР не является препятствием для поступления на чёрные должности в милицию .

Ответить
+24 +
111, 19:08, 23.08

Не надо подымать никакие бумаги лучше посмотрите фильм МЕЧЬ .

Ответить
+17 +
Евгений, 19:10, 23.08

Хочу узнать про черные должности в милиции. Меня тоже избивали, пытали в милиции. И дома все разломали и порезали мебель. Искали деньги. Завезли в 25-ку в Новинки и не водили в душ 3 недели чтобы ожоги, синяки и проколы от шила быстрее зажили. Мне тайно передали орудия пыток из милиции, которыми меня пытали.

Ответить
+13 +
белому, 20:43, 23.08

Здравия желаю , товарищ лейтенант !

Ответить
+38 +
imia, 19:14, 23.08

Мент-кгбист-гаист защитники вышестоящих паразитов власти. Сами они и есть паразиты от имени власти, т. е. кровопийцы, что с их взять?

Ответить
+18 +
Нежданчик, 20:19, 23.08

У меня год ушел, чтобы прекратить протокол по пьянке "за отсутствием состава преступления". За свои деньги проходил экспертизу на телесные повреждения. Три суда. Выяснилось, применяли наручники, а в свои книги этот факт не внесли.

Ответить
+63 +
ненавижу ментов, 21:16, 23.08

Читаешь и кровь кипит от ненависти к этим горрилам в погонах.Сволочи идут специально в омон ,чтобы калечить людей.Такие шакалы вне формы запросто заводят драки .Но бояться тюрьмы.А в форме _пожалуйста избивай до смерти,и тебе ничего не будет.А смотрите как пишут в протоколе.Заученая каждым ментом_уродом формулировка __и шаткая походка и невнятная речь ,запах ,неопрятный вид и т. д.Как попугаи .Во всех протоколах одно и тоже .Добавить им нечего .Этого хватит для любого суда.Убили человека,сделали инвалидом.И даже если и найдут уродов, будут скоты ,как вьюны на сковороде выкручиваться.Такого даже в ссср не было.Откуда набирают этих головорезов.Ментам такие на вес золота.Система убийц,фашистов.И кто скажет ,что в беларуси фашизма нет.Да пусть тому язык отсохнет.

Ответить
+5 +
Хз, 8:46, 24.08

Такое нынче воспитание, и зарплата халявная,не надо учиться, мозги которых и так нет напрягать.

Ответить
+45 +
Вика, 21:50, 23.08

Люди дорогие!В жизни очень много трудностей и испытаний,поэтому,не будем добавлять себе проблем.Есть несколько правил,чтобы минимально обезопасить себя.1.Не ходите на плешивые праздники.2.Не употребляйте плешивый алкоголь,эту галимую отраву-сохраните здоровье,деньги.3.А если выпили-не ходите по улицам,ложитесь спать или Вызывайте такси.

Ответить
+10 +
Батька, 23:07, 23.08

Вика, если бы причиной были праздники и алкоголь, то было бы намного проще. Это скорее не причина, а следствие. Но соглашусь, что плешивые праздники и алкоголь не способствуют маральному развитию общества и человека в нем. Жизнь по понятиям приводит к тому, что человек не чувствует себя человеком. А у нас законы сами знаете как читаются и исполняются.
А ложь убивает в человеке всё человеческое. А кто отец лжи, Вы знаете.

Ответить
+13 +
23.08., 21:53, 23.08

Кто знаком из Алмаза с Бурим ,который избивает детей! Отзовитесь!

Ответить
+39 +
Гражданин, 21:59, 23.08

В Беаруси менты ненавидят народ, а народ ненавидит ментов. Это очень бросается в глаза. Поэтому менты или бродят по городу переодетые или целыми табуами шастают по улицам. У нас в доме живет мент, так он когда не на ментовской службе, так ходит пьяный до невменяемости. А когда с ним начинешь говорть или что либо спрашиваешь, так он не говорит, а мычит как дебил. И еще, мне кажется, что у ментов аж глаза загораются, когда они цепляются к гражданам и у них от злости аж слюни капают, так им хочется поиздеватья над людьми, которые их содержат на своих плечах.

Ответить
+22 +
спадар, 22:17, 23.08

У меня такой же сосед . Я с ним не здороваюсь .

Ответить
+16 +
Ьььь, 22:02, 23.08

В стране правит фашизм, вот до чего довёл страну шизофреник. В какой стране ещё такие фашисты есть как не в нашей. Чтобы так издеваться над людьми, это не люди это звери в облике человека. Дай Бог чтобы жизнь над ними так издевалась........... За всё ответят сатанисты, пусть не думает что им это так пройдёт. Терпение у народа кончается, сколько можно издеваться над народом, если рванет уже по полной. Люди, хватит терпеть этот фашизм.

Ответить
+14 +
Валин, 22:25, 23.08

Просто нет слов, до какова скотского состояния нужно довести людей, чтоб они проснулись и вспомнили о своем достоинстве? Нужно просто в обязательном порядке выяснять личности этих мерзавцев, даже если сейчас им удастся уйти от ответственности, в будущем можно будет это дело реанимировать и привлечь негодяев. Ну а то что преступление совершено при исполнении должно считаться отягчающим обстоятельством.

Ответить
+19 +
Наполеон, 22:27, 23.08

Скажу, что избивать больного, либо пьяного, не способного дать отпор, либо издеваться над животыми, или бесприкословно выполнять любой приказ насилия над личностью, или дающие такие приказы могут только больные люди. А если у власти больной, то эта инфекция распространяется на весь народ, не говоря даже о правоохранительных органах.

Ответить
+1 +
Кирилл, 4:05, 24.08

неверно. народ первичен. какой народ таков аи власть. иначе бы народ мигом снёс ту власть.

Ответить
+6 +
Ник, 0:18, 24.08

Я думаю, что" менты" дождутся таких же ответов......

Ответить
+1 +
Хз, 8:53, 24.08

Какой им отпор даш,слово против,и сразу статья ,сопротивление при исполнении.этим сукам все дозволили.И оно мычит что кто то зажрался в пагонах,а с чьей подачи они так себя ведут.Парня застрелил на Новый год,и он говорит по БТ что правильно сделал.Уму не постижимо.Давай все выпивших отстреливать ,чего уж там.

Ответить