29 марта 2024, пятница, 10:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+84 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 18:00, 23.08

Памятники русскомирным оккупантам и убийцам в Европе никому не нужны!!! Пусть возвращается в свою ватную ордынскую гавань!!!

Ответить
+70 +
анатолий, 19:24, 23.08

Все памятники Ленину-Сталину-Калинину-Суворову-Молотову и Риббентропу надо убрать с улиц и площадей белорусских городов и свезти их в специально устроенный музей кровавой тирании, геноцида и тоталитаризма в Минске.

Ответить
+24 +
Макс, 21:04, 23.08

Как сказал один чешский знакомый "соудруг":"До 68-го вы были нам братьями-освободителями,а после стали врагами"

Ответить
+2 +
И СЛЕДА НЕ ОСТАНЕТСЯ, 9:56, 24.08

Поляки - молодцы - просто сносят.

Ответить
+60 +
Щуплы, 18:20, 23.08

Как с теми ленинами, дзержинскими и т.п. у нас. Как с памятниками, так и с наименованиями улиц

Ответить
+53 +
Виктор, 18:51, 23.08

Отношение к памятнику Коневу, да и к СССР до 21 августа 1968 года у чехов было несколько иным. А сейчас - такое же, как и у венгров, поляков, литовцев, Эстонцев и многих других народов, на чью землю ступал совдеповский сапог. А неужели ожидали другого отношения?

Ответить
+73 +
Прага 1968, 18:38, 23.08

Нет. Не заберут они этот памятник. Всей этой погани: Скобеевым, Жириновским, Дугиным, Клинцевичам, Соловьевым и прочим Киселёвым этот памятник нужен в Праге. Чтобы каждый раз захлебываясь слюной рассказывать, как чехи занимаются вандализмом, портя памятник "освободителям". У них и чешские купленные политики есть, которые целуются с кремлёвскими убийцами и ворами. Эти памятники и то, что вокруг них происходит политика, по развалу Евросоюза, которой, по поручению ГБшного карлика с лицом крысы, занимается ФСБ и ГРУ. Эти памятники - метка. Подобно тому, как животные метят территорию, которую считают своей. А Чехия является, одной из таких территорий, как и Беларусь, как и Польша, Украина, Прибалтика. Лучший способ с болезнью не лечить её симптомы, а создать крепкий иммунитет. Лучший способ бороться с империей это раз и навсегда выработать против неё иммунитет. В 1991-м этого не было сделано. Теперь это имперское болото цветёт и воняет, распространяя своё зловоние на нас!

Ответить
0 +
Andris, 1:01, 24.08

Тогда надо их перед выбором поставить в ультимативной форме: или забираете, или этот кусок чугуна отправится в переплавку. И если не заберут, так и сделать.

Ответить
+24 +
</>, 18:55, 23.08

Выставить памятник на аукцион с требованием оплатить вывоз изделия за пределы страны.

Ответить
+39 +
писарь, 19:17, 23.08

Надо сначала юридически осудить коммунистическую идеологию
(Нюрнберг-2), а только потом весь этот хлам, за котором стоят трагедии миллионов, выбросить на свалку.

Ответить
+14 +
Эксперт, 21:54, 23.08

В точку. Тут все дело как раз в Нюрнберге. Ведь если разуть глаза то Нюрнбергский трибунал по факту представляет из себя банальную расправу над побежденными и ничего общего с судом не имеет. Как итог - только одна из сторон развязавшей вторую мировую войну была названа. Понимаю, трудно было сказать правду и назвать вещи своими именами когда танки Сталина стояли на соседней улице. Но такой и результат. Теперь людоеды заменившие нацистов на 50 лет считают себя освободителями. так можно ли тут полагаться на Нюрнберг-номер такой то ....

Ответить
+20 +
Слава, 20:31, 23.08

Самому режиму плевать на все эти памятники и память "героям" коммунистической эпохи. Они просто кормятся с этого, ведь другого нет. Кормятся уже внуки тех, кто дурил народы СССР красной пропагандой.

Ответить
-1 +
Баварский трутень, 1:04, 24.08

И нам тоже нечего мешать! Всех Суворовых, Кутузовых, Мининых и Пожарских на поездах отвезти на брянский вокзал и оставить на исторической родине.

Ответить
+4 +
Рамзай, 7:35, 24.08

Дубы , из российского МИДа , никак не могут понять , почему администрация одного района может принимать самостоятельные решения , без оглядки на вышестоящие органы. Это у них просто в головах не помещается. Ведь они привыкли всё с оглядкой на Самого всё делать. Даже сходить по малой нужде... "А что Он об этом подумает ?! .

Ответить
0 +
Вторчермет, 8:20, 24.08

России, по большому счету, он тоже нафиг не нужен. Надо отдать родственникам Конева. Пусть хоть бронзу продадут.

Ответить