28 марта 2024, четверг, 15:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+23 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 19:36, 23.08

Новый тренд русскомирной орды - закоптившийся от импортозамещенной отечественной аккумуляторной батареи Лошарик и самоликвидирующийся Буревестник с выбросом радиации по огромной территории!!! ))))))))))

Ответить
+12 +
литвин, 21:07, 23.08

А, что из инноваций и высоких технологий предложили на двоих путин и ШОС!?
Правильно: один пытается сжечь, как можно больше леса на Дальнем Востоке, чтобы задобрить китайцев, продав его им за бесценок, а также создаёт очередную сверхракету, не считаясь с людскими жертвами, другой озаботился чистотой коров и злоупотреблениями силовиков всех уровней. Это и есть "технологии" их уровня.

Ответить
0 +
Дмитрий, 19:47, 23.08

Не очень понятен этот тренд. Мне кажется, если убрать промежуточное звено - водород, то КПД будет больше)) Но может, я ошибаюсь?

Ответить
+9 +
Ivan, 20:04, 23.08

Почему водород нельзя добывать из-под Земли, как нефть и газ. В пустыне Сахара построить солнечную электростанцию, пробурить там скважину и из воды добывать водород. Водород можно добывать из одноклеточных микроорганизмов и водорослей. Я считаю водородное топливо перспективным, потому что энергетическая плотность водорода выше, чем у бензина, газа, керосина и аккумуляторных батарей. Водород не боится низких температур, дроны, автомобили на водородном топливе имеют длительное время полета и езды. Водород можно жечь вместо природного газа для нагревания воды.

Ответить
+11 +
127, 20:53, 23.08

Выходзіць ардынская бензакалонка "Северные потоки 1, 2" цяпер непатрэбныя, а Н-2 наблізіць Кырдык Улусу Маскоўскай, які, як хтос'ці напісаў, нарэшце, стане "Московской Республикой"...

Ответить
+11 +
дышите изотопами, 21:39, 23.08

Водород самый распространённый элемент во Вселенной,в нормальных странах он станет революционным источником энергии для электростанций,двигателей машин,станков,ракетных двигателей,ну а орда будет отапливать себя дровами,если лес останется

Ответить
+2 +
Дядя Саша, 22:09, 23.08

Себестоимость промышленной добычи водорода весьма велика. В некоторых отраслях его использование возможно, то требует многократно повышенных мер безопасности. Утечка водорода много опаснее утечки газа, и взрыв - страшнее.

Ответить
+3 +
Rita, 22:43, 23.08

Да что там водород, у нас усатый бармалей строит атомную АЭС, даже уран уже осенью привезут

Ответить
+1 +
Хорошие новости., 10:55, 24.08

Пипец бензоколонке и ботексному окурку.

Ответить