20 апреля 2024, суббота, 3:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+34 +
Эксперт, 19:57, 23.08

Беда с этими россиянами. То они было дело от царя устали. Потом от коммунистов. Потом от демократов. Теперь вот от Путина. Одно только им не наскучило и не утомило. Гадить по всему миру. Хоть при царе, хоть при демократах, хоть при Путине. Так может тут не в Путине проблема?

Ответить
+4 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 20:04, 23.08

Просто они устали - им надо отдохнуть и собраться с мыслями!!!

Ответить
+11 +
Танюша-студентка, 20:16, 23.08

Напсано вот: "Россияне устали от Путина..." А мы вот от своего как?! В моем окружении, а это приблизительно 40 человек, максимум 3 человека (старперы с хосписа на Ульяновской) одобряют и поддерживают Лукашенко, а все же остальные минимум уже утомлены этим нашим товарищем за 25 лет.

Ответить
+19 +
Правда, 20:47, 23.08

Я так полагаю, т.н. расияни начали понимать свою ущербность, досаду неудачников , пусть при этом считая себя "пупАми Земли" , сверх-челавеками, но в чём-то отсталыми, недоразвитыми .... и это их бесит.
Они же знают , что до уровня Запада им как от Москвы до родной юрты Шойгу пешком.
Они знают , что так жить , как на Западе они долго ещё не смогут, но при этом им вдолбили в "головы" , что Запад загнивает, а они - "русские" !!! .....(типа, этим всё сказано....сверх-челавеки, богом избранный народ ).
В общем, идут тем же путём, каким шёл таварисч Адольф 80 лет назад.
Их (орков) душа разрывается от беспомощности, они на каждом шагу , при любом разговоре спрашивают: "почему нас никто в Мире не любит ?" и , тут же сами находят ответ ( в унисон саловьеву-скабаеву ) ... "патамуштанасбаяца".
Формула проста : некое "величие" + отсталость + бесиво + самодурство = путинизм. ЭТО их устраивает, с ЭТИМ им комфортно ! А путин...а что путин, он под "них" подстраивается ...уже двадцатый год, пипл ...

Ответить
+11 +
o., 20:57, 23.08

Путин не может просчитывать катастрофических последствий для целых народов ибо у таких одиозных фигур нет ни капли гуманизма и сострадания ,но любовь его к проведению специальных операций безмерна.

Ответить
+20 +
АГЛ, 20:53, 23.08

Устали это очень мягкое выражение.
Более точное - тошнит.

Ответить
+12 +
Эксперт, 23:18, 23.08

Несчастные они эти росеяне. Они понятия не имеют как от них самих весь мир устал. Тут уже не тошнота. Просто таки отравление какое-то.

Ответить
+6 +
надоел, 10:58, 24.08

Пуйло уже надоело всем. Людям сочувствую, а ордынцы заслужили этого мудака.

Ответить