25 апреля 2024, четверг, 11:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+41 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 8:17, 24.08

С праздником дорогие славянские украинские братья и сестры!!!! С праздником суверенитета и независимости вашей родной Украины!!!!

Удачи вам братья украинцы в построении настоящей европейской демократической и цивилизованной Украины!!! Удачи вам в борьбе с дикими русскомирными фашиствующими ордынскими оккупантами и освобождении от них Крыма и Донбасса!!!

Слава Украине!!! Слава героям!!!

Ответить
+41 +
Хз, 8:34, 24.08

Желаю соседям,довести до конца все благие начинания.И стать цветущей не зависимой Украиной.

Ответить
+41 +
нат, 8:51, 24.08

С Днём Независимости браты!!!

Ответить
+38 +
Київ-Менск, 8:53, 24.08

Слава Україні! Живи ненька, ворогів поборемо, друзям - наллємо. За нашу і вашу свободу! Зі святом усіх небайдужих )

Ответить
+33 +
З України, 9:10, 24.08

Помню , как будучи стедентами , в 1991 году мы с хлопцами шли по Хрещатику и громко пели , предчувствуя это День :

"Жовті та Блакитні - наші прапорИ
Ми - непереможні, шаблі - до горИ !
Україна буде Вільна
Буде, Ненька самостійна !
Гей-гоп, шаблі до горИ !"

Не передать ту радость, с которой мы встретили выстраданную нашим Народом Незалежність !
Зі Святом тебе, Україно !
Слава Героям усіх часів Історії України !
Слава Неньці нашій Україні !

Ответить
+34 +
Хлопцы Балахоўцы, 9:16, 24.08

Са сьвятам вас,браты ! Слава Украіне! Жыве Беларусь!

Ответить
+21 +
край, 9:53, 24.08

"..Наша дума, наша пісня
Не вмре, не загине…
От де, люде, наша слава,
Слава України!..."

СА СВЯТАМ СЯБРЫ !!!!

Ответить
+23 +
Игар, 11:21, 24.08

За нашу и вашу волю. Белорусь прад усим.

Ответить
-22 +
Денис, 12:05, 24.08

Через 2 дня еще один юбилей: 5 лет победы Украины под Илловайском.

Ответить
+12 +
Женя, 13:10, 24.08

Под Иловайском в честном бою украинцы покрошили и взяли в плен немало ихтамнетов. Большие потери украинцев - следствие нечестного расстрела ихтамнетами безоружных украинских колонн, ставшее апофеозом лживости российских офицеров.

Ответить
+10 +
дэм54, 14:28, 24.08

Из под Илловайска выходило 80% добробатов, вооруженных стрелковым оружием и пару танков ВСУ. Выходили они на подготовленные артиллерийские и танковые позиции ВС РФ. При этом, безвозвратные потери составили 1:1 с обеих сторон. И если для Орды пара сотня трупов это просто мясо, то для Украины это тяжёлая утрата. Погибли воины!!! Защитники! Честь им и Слава!

Ответить
+22 +
Олександр, 12:25, 24.08

Слава Україні!

Ответить
+1 +
Максім, 19:47, 24.08

Са святам, браты. Лепш вольнымі быті чым з расейцамі дружыті.

Ответить