28 марта 2024, четверг, 14:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+42 +
Для него, 8:39, 24.08

Для него,для Антихриста раем является ад.

Ответить
+21 +
вася, 9:27, 24.08

лукавый стал проговариваться...
вас за бугром никто не ждет. - но можно работать !
только беларусь ваша родина.- но она не может накормить!
это значит ,что народ стал массово уезжать за бугор , особенно молодеж.
и второе.
на всех съемках .. одни женщины пенсионного возраста .которые ни разу не видимо динозавра и пришли посмотреть .
мужиков. и молодежи. на кадрах нет !

Ответить
+16 +
Й, 10:07, 24.08

Чтобы убедиться во всем адище и лживости власти лукавой сатаны — надо сделать всего 1 простое действие !!! — откройте вакансии в Ивье !

Все реальные вакансии 160 - 330 Бел.рублей !!!

(не считая вакансий водил дальнобойщиков и пристающих торговцев которые как спам и таких ищут по всей рб)

Ответить
+40 +
Думайте!, 8:41, 24.08

Давайте так же уточним некоторые детали, потому что вы про них почему-то не сказали:

Средняя зарплата 374 доллара.

Извините, но зная государственную статистику, где каждое первое слово это ложь, не верится в эту сумму. Вот в 374 рубля я поверю охотно, хотя уверено и такую сумму в Ивье далеко не все имеют. В Минске 374 доллара далеко не всю получают.

В 2017 году там построили только 64 новые квартиры

Опять надо внести ясность. Строительство жилья предподносится режимом как некое "социальное благо", но при этом умалчивается, что квартиру нужно купить, а не получить, как в советское время. И это "купить" не выглядит как пойти и купить хлеба. То есть опять ложь и пускание пыли в глаза.

Нужно не только давать голую и лживую государственную статистику, ну немного шевелить мозгами, анализируя её и делая выводы!

Ответить
+12 +
Kl, 9:08, 24.08

Рай для "этого "в дроздах а средства для его постройки и содержания - бюджет страны ,плюс % от распила любого проекта за который берется "оно"

Ответить
+26 +
Й, 10:10, 24.08

Наберите в гугле всего 3 слова:
Вакансии Старые дороги

И еще раз убедитесь во всей лживости этой власти, и адской нищете народа.

Ответить
+27 +
1232, 8:53, 24.08

Этому туристу давно надо язык отрезать за его вранье.

Ответить
+20 +
Лука лжец, 8:54, 24.08

Это очередное лукавство Сатаны лукавого.

Ответить
+15 +
Мария, 9:12, 24.08

А вы знаете как статистика считает среднюю зарплату? Это зарплата плюс ваши долги перед банками (кредиты).Вот и получается , что мы живём ,как в раю.

Ответить
+7 +
Й, 10:12, 24.08

А причем здесь кредиты? Они проще делают - считают среднюю только чиновников.

Ответить
+18 +
Ничего суд будет, 9:18, 24.08

Ничего,скоро будем судить мерзкую кодлу Лукавого,будет второй Нюрнбергский процесс,где все разбойники из кодлы Лукавого ответят за чудовищные преступления против народа.

Ответить
+4 +
radical, 9:35, 24.08

The average salary in Minsk is about 972 BYR or roughly $450, which is way above the Belarus average. Renting a 1-bedroom apartment outside of city center will set you back around $250 per month. Public transport is cheap, costing just $15 and utilities including Internet are at roughly $50 per month.Jan 1, 2019

Средняя зарплата в Минске составляет около 972 белорусских рублей, или примерно 450 долларов, что намного выше, чем в среднем по Беларуси. Аренда квартиры с 1 спальней за пределами центра города обойдется вам примерно в 250 долларов в месяц. Общественный транспорт дешев, стоит всего 15 долларов, а коммунальные услуги, включая Интернет, стоят примерно 50 долларов в месяц. 1 января 2019 года

Ответить
+24 +
кстати, 9:50, 24.08

самоизбранный перепутал Дрозды с Ивье Не перестаю удивляться ,как Земля носит таких брехунов Обманывает постоянно и никогда не краснеет , как на работу ходит А мы, белорусы, спим дальше Хороших нам сноведений

Ответить
-19 +
Adam, 10:04, 24.08

Не в деньгах счастье. Для такого маленького городка Ивье вполне неплохо и ухоженно смотрится и так было даже до приезда Лукашенки. В многих городах гораздо хуже не только в экономическом плане. У Ивье есть туристический потенциал, который не используют как могли бы. На пару часов есть чем заняться, посмотреть музей, костёл, мечеть. Правда, много денег там туристы не оставят.

Ответить
+18 +
Не в деньгах счастье, 10:48, 24.08

Я советую вам "ADAM" по приходу в любой магазин, набрав полную тележку продуктов подойдя к кассе сказать кассиру: "вы знаете не в деньгах счастье". И попробовать выйти с этой тележкой из магазина. Тогда охрана и менты объяснят вам ваше "счастье". Хорошо, если ногу не придётся ампутировать.

Ответить
+7 +
krok, 13:54, 24.08

"Сярэднія заробкі" 374$ - 750$ - тое на паперы, а насамрэч 200, 300 руб. на ўскраіне РБ і 500 - 700 руб. ў Менску!..
Я.Афнагель піша...
"Людзі едуць за мяжу, таму што тут зарабіць нармальныя грошы немагчыма, таму што за колавай дарогай Менска заробак 200, 300, 400 рублёў уважаецца нормай." ....
Але ж самае страшнае - сама састарэлая Калхозная "эліта", шо выдае сябе за "власть", нічога ж на ўмее, апроч, як сядзець на шыі народа, карыстаючы, даўно здохлуют"Советскую систему", крас'ці ды лічыць народныя грошы,
і... іншым - маладым не дае нармальна жыць!

Ответить