28 марта 2024, четверг, 11:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 33
+148 +
Позорище , 19:30, 24.08

Ходит в ментовской халявной рубахе - фууу!

Ответить
+145 +
Дармаед , 21:17, 24.08

Вертухай он и есть вертухай. Это его первая и последняя профессия.

Ответить
+139 +
Беларус , 19:34, 24.08

Вспоминается, как в 2001 году лукашенковская "Советская б." лила грязь на кандидата Гончарика, что, мол, "старый, безобразный, слабый, морщинистый" Гончарик "лезет" в "президенты", а лукашенка - "молодой, упитанный, гладкий, здоровый (что опасно для Общества)", но Время котит и осталось марать фотки поистрепавшегося Болтуна и Проходимца, чтобы скрыть наметившиеся ГНИЕНИЕ и РАСПАД...
ОАЦ, скажите лукашенке, чтоб так низко не опускался, хотя куда ещё падать...

Ответить
+173 +
mmz62, 19:36, 24.08

Разожрался,"какеист",за 25 годков на народной шее и с "бюджетом вместо кошелька" в кармане "семейки".Терпим дальше,беларусы!

Ответить
+47 +
Унпер, 23:01, 24.08

Ретушируй, не ретушируй всё бесполезно. Колхоз из него так и прёт, а когда откроет рот.... Тушите свет!

Ответить
+32 +
Vladimir, 9:27, 25.08

Глядя на фото лично у меня возникают подозрения что Лукашенко пожирает всю продовольственную контрабанду возвращаемую Российскими таможенниками..! Ну не пропадать же добру..!?

Ответить
+64 +
Кондратий., 19:48, 24.08

Процесс пошёл.

Ответить
+93 +
Фершал, 20:56, 24.08

Процесс зашел.
Очень хотелось бы прочитать врачебное заключение о здоровье Лу, когда он снова выдвинет свою тушу на пост пересидента.

Ответить
+18 +
вясковец, 3:07, 25.08

у этага чалавека із'ян ураждзёны. Этат із'ян ніякай рэтушу ня схаваеш

Ответить
+25 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 22:42, 24.08

в ширь.)))

Ответить
+47 +
1, 19:52, 24.08

Как говорится, старость - не радость.

Ответить
+70 +
гомель, 20:06, 24.08

Без лукавства никак не может. Не соврет - не проживет.

Ответить
+71 +
Немец, 20:09, 24.08

Гораздо интереснее эти две молодые девушки на втором фото, которые пишут для Лукашенко. Тоже голодные и без родителей, как парни из ОМОНа?

Ответить
+141 +
ы, 20:23, 24.08

Лука, ну зачем ты на ночь жрешь мясо с картошкой? Жри с селедкой.

Ответить
+86 +
Смит, 20:26, 24.08

Всё говорит о том, что его второй инсульт близок.

Ответить
+64 +
Щигельский , 21:20, 24.08

Уже был второй. Первый - в 2010-м. Сразу после самоназначения. Отчего и была перенесена инаугурация.

Ответить
+17 +
доктор, 9:58, 25.08

28 мая 2018 г. он не появился во Дворце Республики на 100-летие пограничных войск Беларуси. Уже тогда говорили, что увезли в реанимацию, а в августе у него случился очередной инсульт.

Ответить
+12 +
123, 10:09, 25.08

На 100-летие погранвойск место диктатора на сцене неожиданно для всех занял Зась и пошли слухи, что именно Зась станет новым диктатором, если Лука вдруг дуба даст.

Ответить
+15 +
Минск, 9:46, 25.08

Ой,Скорей бы.

Ответить
+77 +
Лом, 20:28, 24.08

Клещ, впившийся в тело, тоже высасывает иногда больше собственного веса.

Ответить
+70 +
1, 20:38, 24.08

Когда клещ присасывается к своей жертве, он во много раз раздувается от халявной кровушки.

Ответить
+66 +
Алесь, 21:00, 24.08

Господи? Там мужское есть что нибудь??? Без слез и злости смотреть нельзя

Ответить
+61 +
ян, 21:59, 24.08

На моём телевизоре эта морда уже в экран не влазит.

Ответить
+14 +
Ee, 7:45, 25.08

Выкинь нафиг телевизор, толку от него.

Ответить
+9 +
Барсик, 10:57, 25.08

Нельзя выбрасывать, детям мультики не на чем смотреть будет, не отдавать же под это дело компьютер. А как телефизор сдохнет, а дети подрастут, тогда можно аквариум на его место повесить...

Ответить
+64 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 22:04, 24.08

Во всех кабинетах, его портреты висят вообще двадцатилетней давности отфотошопленные до некуда.

Ответить
+20 +
Гы, 23:11, 24.08

Мозги не поддаются даже ретуши

Ответить
+22 +
Коцик, 2:07, 25.08

Старый п.....ун.Как и все окружение.

Ответить
+15 +
вясковец, 3:10, 25.08

выяўленые на ліцэ перасідэнта із'яны - гэта ня глаўнае. Глаўнае - із'яны ў галаве

Ответить
+29 +
Петрович , 3:43, 25.08

Да не тучность бросается в глаза, а непролазная тупость!

Ответить
+26 +
Баварский трутень, 9:49, 25.08

Потому что иностранные информационные агентства не будут рисковать своей репутацией ради похваливания Лукашенко. В материалах иностранных журналистов Лукашенко предстанет таким какой он есть. Именно от иностранных журналистов мы узнали что Лукашенко то Коран целует, то на фотографиях неважно выглядит и т.д. Время не щадит никого: ни работяг, ни президентов. И упрекавший восемнадцать лет назад пожилого Гончарика в старости и немощи Лукашенко сам стал таким. Как теперь пиарить себя на выборах президента будет Лукашенко?

Ответить
+18 +
НАРОД., 10:24, 25.08

Зря ретушируют, он резко и безцеремонно поставлен на место. Бог посмеялся над ним.

Ответить
+10 +
сознательный враг!, 13:11, 31.08

Остался в памяти рассказ близкого мне человека, который по обстоятельствам (воля судеб-с) был близок к этому "телу". Помните, как конюх клялся : "запущу все заводы и фабрики..."? Но самое первое, за что он взялся, - это создание собственной охраны, т.н. "личной гвардии". С первых дней своего правления. И чрезвачайно серьёзно, углублённо и на года. Зпомнилось, что искал крепких молодых людей, обязательно без семей, без естественных человеку привязанностей. Ему ГЕБЕ помогало, учило и направляло. Тогда уже стало понятно, кому и в чём он послушен. Не знаю, насколько он неадекватен и физически не здоров. Но для меня он враг, агент ОПГ и должен отвечать по всем пунктам совершённых им преступлений. Гласно, прилюдно и неизменным, предельно неотменяемым или смягчённым наказаниием.

Ответить