29 марта 2024, пятница, 16:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+19 +
Ser G, 8:16, 25.08

28 лет назад Беларусь стала независимой, а через три года попала в рабство, где и по сей день.

Ответить
+17 +
стрелец, 8:35, 25.08

25 лет страной правит шкловский диктатор гопник, вот и вся независимость

Ответить
+17 +
Ukr, 9:27, 25.08

Віншуем усіх людзей, якія любяць Беларусь! Чекаємо Білорусь у великій сім'ї вільних народів!

Ответить
+9 +
Андрей , 10:14, 25.08

Дякуємо, шановний! Жыве Беларусь! Слава Україні!

Ответить
+10 +
м., 9:44, 25.08

Ватны акупант ужо лезе у нашу хату, патрабуе "любовi ды еднасцi", але насамрэч хоча проста таптацца брудным сваiм кiрзачом па нашае краiне. Вось i увесь вынiк панавання адной несумленнай ды ненажэрнай iстоты, манкурта, хама, пустога балабола, блудадзея.
Але ж, людцы мае добрыя, гэта й прысуд усiм нам: дапусцiлi, не паусталi, церпiм... Няужо ж так ганебна скончыцца нашая Незалежнасць?!

Ответить
+10 +
упс, 10:07, 25.08

Віншую ўсіх беларусаў свету з Днём Незалежнасці Беларусі (25 жніўня 1991г.). Са сьвятам Вас, сябры!
Верым, можам, пераможам!
Жыве Літва-беларусь!

Ответить
+13 +
Україна, 10:36, 25.08

Дай , Боже, вам , наші рідні Білоруси , визволення з московських кайданів !
Ми вас підтримуємо й надалі підтримуватимемо у вашій боротьбі за Вільну Білорусь !
Білоруси !
У вас є Друзі , у вас є Добрі та Доброзичливі Сусіди , ви маєте Чудову Дружню европейську родИну !
Чекаємо вас , ваше місце , історичне та майбутнє - серед вільних, цивілізованих країн !
Жыве Беларусь !

Ответить
+5 +
АГЛ, 13:24, 25.08

Всех беларусов поздравляю с ПРАЗДНИКОМ!
Что касается диктатора - диктатор не вечен. Мы с Вами еще порвем не один баян на его похоронах.
А Беларусь останется.

Ответить
+9 +
Михаил Брюссельский, 14:27, 25.08

28 лет назад Беларусь стала независимой, но ненадолго. Через 3 года власть захватила банда Плешивого при активной помощи спецслужб РФ. 25 лет скрытой оккупации разрушили надежды народа на независимость. Применена популярная в России бизнес-схема "недружественного поглощения". Сейчас Беларусь на десятилетия отстает от соседей и страдает от неподъемного внешнего долга при полностью неэффективной экономике. Руками Плешивого и его холопов РБ готовят к аннексии.

Ответить