19 апреля 2024, пятница, 6:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+13 +
Й, 9:21, 25.08

Ничего нового и технолологичного, по сути те же самые «купи-продай».

Ответить
+73 +
Грамацей, 9:30, 25.08

Дорогие ребята ! Если ваш папа уже срубил для вас 50 000 долларов, выплачивая своим рабочим нищенские зарплаты, если вы уже имеете 10-летний опыт работы в пропагандистских СМИ, которым вы готовы помочь развлекаловкой, если всё вышесказанное уже обеспечивает вам "выигрывание тендеров' на госзаказы - идите в блогеры ! И рассказывайте всем, как при зарплатах 300-400 рублей для большинства сограждан вы косите 300 000 долларов в месяц. Становитесь звёздами YouTube под лозунгом " Я пристроился! А ты?"
И будет вам счастье.

Ответить
+12 +
))), 11:25, 25.08

Гляжу троллятина разбушевалась с плюсованием своего пасквиля ) Откуда истерика? Без "фронтовых грам боярышника" оставили?

Ответить
+5 +
Й, 13:53, 25.08

Да причем здесь папа, итп. Каждый рубит бабло как умеет. Есть талант снимать видео шлак интересный для определенной узкой группы - те снимают, а масса дурачков смотрит этот «контент».
Эти пошли другим путем - можно найти десяток таких «блогеров» и стричь бабло с них всех.

Вообще весь ПВТ — это огромная фабрика-колхоз из фирм типа «купи-продай», где покупают труд и время белорусских программеров дешево, и продают его на Запад дорого. Те, кто получают 1-2К со своими скиллзами на Западе получат 4-5К легко.

Супер пример для всех - товарищ с 1К в Минске уехал в Норвегию на - внимание не падать - 9000 долл в месяц зарплату.

Ответить
+5 +
Ecce Homo, 13:56, 25.08

Чего-то вспомнилась "Женитьба Бальзаминова": Богатый - так богатым и живет. А бедный - ты его сколько не поворачивай, он всё бедный.

Ответить
+9 +
АБВГдэйка, 10:00, 25.08

Деньги любят тишину.

Ответить
-10 +
енотик, 10:25, 25.08

вот это правда- вот это ответ этим детишкам прикорытников Все пена спаднет ! Канал ТНТ уже воспитал целое поколение,у которых совершенно не развита умственная деятельность, за то хорошо развита жадность и желание красиво жить, и что бы максимум что для этого надо было делать, это выкладывать фото в инстаграмм.

Ответить
-8 +
Долой Луку, 11:08, 25.08

Не правда. Не на всех ТНТ повлияло. Например у меня даже инстаграма нет. Вру, раньше был. Я туда выкладывала фотки своих котов.

Ответить
+10 +
привет тролеферме, 13:10, 25.08

Канал ТНТ уже воспитал целое поколение
------------------------
Доказательств того, что все поколение смотрит этот канал ждать не стоит? Методичке нужно верить а не вдумываться!

Ответить
0 +
Йог литвински, 15:21, 21.03

Это не их недостаток, они делают то, за что часть социума готова платить.
Товар стоит столько, сколько за него могут заплатить, спрос, знаете ли.

Ответить
-9 +
Косарям, 10:36, 25.08

Ну, ну .... Сказки Али бабы...
Поделите на всех сотрудников и посмотрите остатки

Ответить
-1 +
сева, 10:56, 25.08

Бумага снимает такой шлак,расчитан на 10 летних детей.

Ответить
-3 +
qwert, 11:25, 25.08

Хе, после получения "совкового" образования,
при получении такого "контента", в мозге, сразу формируется фильтр от лапши. Ну а современное образование, делает мозг, обтекаемым. Ничего в нем не задерживается. Так, что можно вешать любую лапшу, в не ограниченных количествах.

Ответить
-14 +
Дальнобой Яша, 11:44, 25.08

.."развлекательный контент", "инвестиции для ИТ контента для видеокреаторов и музыкантов" и прочая туманная непонятная муть.. Короче, время такое паскудное, что на высоте те, кто делает компьютерные игры и развлекательный контент, у кого подвешен язык и лицо украшает хипстерская бородка с роговыми очками.
А как же сельское хозяйство, станкостроение и прочая реальная жзнь? А это для неудачников и умственно отсталых.. Пакость... Поколение хипстеров и развлекательного ИТ контента. Плюс к этому правительство воров и экономических импотентов. Тьфу на нынешнее поколение...

Ответить
-2 +
qwert, 12:37, 25.08

Ну да, как раз подвернулось.... Девчонки !!!! выигрывают чемпионат мира по судомодельному спорту.
Пока эти ослы пихаются копытами,
за баксами, во всяких сомнительных пирамидах.....

Ответить
+2 +
Интычмент, 12:37, 25.08

То что в своей нише преуспели хорошо, но есть и но. Тенденция к "срубить бабла по-легкому" уходит и резко от реального производства. типа "я богатею, а лохи пусть пашут за копейки, кормят и одевают меня." Причём многие удачливые такие сами же работникам платят на похлёбку. И тенденция к этому становится массовой.

Ответить
+5 +
привет тролеферме, 13:16, 25.08

Тенденция к "срубить бабла по-легкому" уходит и резко от реального производства
---------
Т.е. тенденция "срубить бабла по-легкому" раньше занималась реальным производством?
Про легкость рубания бабала доказательств тоже не стоит спрашивать? Иначе при такой легкости кем надо быть чтоб себе несколько щепок не отрубить а сидеть на ольгинской зарплате?
У вас там на тролеферме хоть одна калория в день тратится на мозговую активность?

Ответить
+2 +
Даймонд , 14:53, 25.08

Лично я рад тому, что в Беларуси есть талантливые люди, способные заработать 300 тыс. $. Побольше бы таких людей! :)

Ответить