29 марта 2024, пятница, 11:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+56 +
Окраина, 14:41, 25.08

Скоро на окраине никого и не останется. Всё рушится и в упадок приходит. Куда рыло лука всунет, там и беда. А всунул везде - беда во всей стране. Так что, выход один - Площать и метлой вон его со всез окраин.

Ответить
+42 +
Танюша "Окраине", 15:39, 25.08

Лукашенко целенаправленно сразу начал уничтожать систему противовесов ветвей власти. Т.е. убрал противовес ввиде парламента и суда, чтобы не мешали ему творить то, что захочет. Ну что "народец" плохой у вас парламент был при Шушкевиче?! Типа того, что парламент мешал президенду налаживать вашу жизнь. Довольны теперь, что молча отдали ему всю власть и поверили Лукашенко, что все беды от парламента?! Убедились что власть в одних руках это диктатура и власть беспредела как захочется им то и творят?!

Ответить
+47 +
Танюша..., 14:42, 25.08

Итог 25 лет правления "этого" - страна на обочине, как тот сломанный автомобиль: все движутся вперёд, а мы стоим. Мнек вот лично печально озираться на бесцельно прожитые годы нашей страны. Да он же всего лишь обычный и причем плохой председатель колхоза, дорвавшийся до власти, подчинивший и окруживший себя армией некомпетентных во всех сферах бездельников и личных цепных псов, которые охраняют существующее положение вещей за неплохую по меркам страны получку.

Ответить
+55 +
Танюша - автору!, 15:04, 25.08

Написано: "И для справки. Ивьевский район. Окраина Гродненской области. 1994 год – 40 тысяч население. 2019 год – 23 тысячи..." По факту же это территория без нормального будущего!!! Да Лукашенко же переломал все ростки хорошего и взрастил на этом месте свой личный чертополох! Я вот вспоминая ту же нашу соседку Польшу 90-х и видя нынешнюю - плакать хочется об угробленной "этим" Беларуси. Но у нас же украли даже не доходы и зарплаты, у нас украли то, что невозможно вернуть - время и наиболее инициативную молодежь...

Ответить
+4 +
ОП, 15:23, 25.08

У нас инициативная молодежь топором крушит Эвроопт и с ножичком требует высокие оценки у учителя.

Ответить
+10 +
knut, 17:43, 25.08

а 1.5млн выехавших за бугор,это те которые работать не хотят или может пенсионеры,а может психи....?

Ответить
+30 +
Дед, 15:32, 25.08

Это в райцентре такое сокращение населения! А деревни многие совсем пустые!

Ответить
+35 +
Дмитрий, 15:35, 25.08

Надо лукавого паразита и членов его банды поселить в этот рай.

Ответить
+40 +
Удав, 15:40, 25.08

Ивье это еще нормально, рядом хоть Лида есть и М6 рядом. Окраина гродненской области это островецкий район и захолустья вроде Гольшан, Борун, Ардашей, Крева и т.д, и т.п. Инфраструктуры никакой, полумертвые СПК и деревни выходного дня.

Ответить
+1 +
Тутэйшы, 19:38, 26.08

Лукашенко загнал нас в тупик. Если он продолжит царствовать, Беларуси будет капут.
Страна не развивается, это предельно ясно!
Тормоз одним словом, но по долгам кто будет платить?

Ответить