19 апреля 2024, пятница, 18:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+25 +
Евгений, 8:26, 26.08

БАТЭ перейдет на местные поля. Бахче-картофельные. Хватит уже летать по Балканам да по Казахстанам. Тратить деньги налогоплательщиков. Сидите у себя. В Борисове.

Ответить
+11 +
Ддд, 8:37, 26.08

Леха а я что-то не уверен. 0:2 бог любит тройцу. Оптимист ты наш.

Ответить
+32 +
Флибустьер, 8:43, 26.08

ВРОДЕ ВЗРОСЛЫЙ ЧЕЛОВЕК , А НЕСЕТ ТАКУЮ ЧУШЬ !!!

Ответить
+18 +
Vrahluki, 9:24, 26.08

Судя по игре "Астаны",забить ей один гол ей будет несложно.Но БАТЭ надо бить минимум три.А как?Это финиш.

Ответить
+18 +
Владислав, 9:32, 26.08

Если Астана забьет гол в контракте, то батэ надо будет минимум 5 забивать. Правило выездного года, при 4-1 дальше проходит Астана. Хотя что за бред я пишу, батэ и вторую игру сольет, Астана эта вам не мозырская Славия!

Ответить
+8 +
Vadim Uk, 9:30, 26.08

Баге и остается, что мечтать. Что еще он может сказать? Врядли они отыграются, но если и победят 1-0, то уже хорошо будет. Нельзя каждый год новую команду собирать. Нужен слаженный коллектив. Да и тренер новый тоже нужен.

Ответить
+1 +
Vrahluki, 9:49, 26.08

Владислав, 9:32, 26.08 Прошу у всех прощения за мой тупой комментарий.Не знаю,что на меня нашло?А овертайма при 0:3 вообще быть не может.

Ответить
+8 +
Владислав, 10:06, 26.08

Почему тупой коммент, нормальный. Если батоны каким то чудом после окончания двух таймов будут вести 3-0 (общ 3-3) тогда и будет овертайм. Но все прекрасно понимают, что скорее всего они продуют 0-3 (общ 0-6). Пешком можно обыграть только команды уровня мозырской Славии. А для победы над Астаной надо на 300% выложится.

Ответить
+12 +
Пилите гири, 11:05, 26.08

Пилите гири Бага,вылет ваш неизбежен.Это вам Божья кара за омерзительнейший поступок,иск против героя национального флага.

Ответить
-4 +
асса, 10:14, 26.08

7 минута Скавыш
22 Стасевич
44 Драгун
75 Скавыш
85 конечно-же А.Лукашенко #1
Идём дальше)))
Гдзе гэта Астана?

Ответить
+9 +
Бойкот, 10:26, 26.08

Все прогнозы тренера перед матчем сбываются в точности до наоборот. Молчание золото. Чем тратить время на пиар, тренировка, тренировка, тренировка. Но это не для " мы можем".

Ответить
+3 +
Владимир, 18:21, 26.08

Бага скажи как мужик и их тренэр.Позор будет продолжен и что будет заливать Бага после очередного поражения.

Ответить