19 апреля 2024, пятница, 22:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+10 +
хак , 15:43, 26.08

как там говаривал Брюс ли Я не боюсь человека который знает 10000 тысяч приемов- я боюсь человека который повторил один прием 10000 раз !

Ответить
+8 +
Engine-r, 15:54, 26.08

"Сколько книжек ни читай,- императором не станешь". (Мао Цзе Дун)
"Сколько ни говори халва,- во рту слаще не станет" (Ходжа Насреддин)
"Сколько ни работай, хоть 10 000 часов - не станешь даже подмастерьем, не имея таланта" (Engine-r).

Ответить
+9 +
qwert, 16:09, 26.08

Ну есть одно занятие, сеять глупость. За 400 дней такого можно наворотить....

Ответить
+10 +
upupu, 15:54, 26.08

Для исследования они должны были ещё привлеч тех кто вообще ненавидит играть на скрипке и посмотреть на результат их обучениыа через 10 лет.

Ответить
+1 +
qwert, 15:59, 26.08

Желательно все это время слушая внимательно эту какафонию, что бы не упустить прогресс. Поэтому и опровергли, ни кто не хочет в психушку....

Ответить
+4 +
баба Ната, 16:41, 26.08

Ошибка в переводе, похоже: "Было установлено, что менее опытные скрипачи к 20 годам отработали в среднем шесть тысяч часов практики. Для хороших и лучших групп среднее число 11 тысяч часов. Большинство «лучших» скрипачей практиковались реже, чем «среднички» в среднем на четверть."

Менее опытные отработали 6000 часов, лучшие - тренировались РЕЖЕ, но в итоге - 11 000 часов. Енто как?

Ответить
+1 +
pong, 19:15, 26.08

Ну дык способности, гены и т.д. и т.п. Я, например, учусь быстрее других и производительность и качество труда выше чем у других. Не всем дано… Поэтому их теория на мне не работает.

Ответить
+7 +
Твой день, 18:10, 26.08

А если не скрипач а баянист и какеист, то сколько часов практики нужно? Просто знаем такого. Толку нет, а уже так заплахел что не психологи нужны, а следствие и суд. Не работает это правило, а от наблюдений давно тошнит.

Ответить