19 апреля 2024, пятница, 9:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+42 +
Vasily, 21:10, 29.08

РАША...

Ответить
0 +
Минчанка, 22:36, 29.08

Спросите у историкаиканамиста РБ сашки ,оно точно укажет все даты,даже вспомнит(если надо)число,когда его папаня в танке горел в 1945,и бортовой номер танка вспомнит,ему папа грыша всё рассказал пра вайну,от начала до конца.

Ответить
+32 +
сваяк, 21:12, 29.08

Не дзіва, што дзеткі глогавых алкаголікаў не ведаюць і пра 2-ю сусветную вайну.
Іх вучаць пра "Оцечэственную войну", якая пачалася не з захопа красназадымі часткі Польшчы ў 1939 годзе.

Ответить
+37 +
НОЛЬ, 21:20, 29.08

Хотите сказать, что Белорусы знают?

Везде в Европе по телеку передачи на эту тему.
А, что в Беларуси, в Беларуском инете, в газетах, в кино ?
НОЛЬ.

Кто из них знает или слышал, что гитлер на Поляков с Запада, а сталин на Поляков с Востока?
Родербанили Польшу, вместе начали Мировую войну.

Ответить
-3 +
knut, 21:50, 29.08

Для ноля В международных отношениях есть понятие «мюнхенская политика» (имеется в виду Мюнхенское соглашение 1938 г. демократических Великобритании и Франции с нацистской Германией). Им обозначается коллаборация либеральной демократии и тоталитарных режимов. Если угодно, «умное голосование» примерно то же самое. Это – санкция на продолжение насилия под вывеской «многопартийности», предательство людей, пострадавших и страдающих за правду, это – «слив» (не в первый раз) протеста, в основе которого защита достоинства, права, справедливости

Ее предали ранее.Хорошо недавно сказал Невзлин!

Ответить
+21 +
Makhno, 21:20, 29.08

Тест Р. Скрипина - "Когда началась іі мировая война? " 😁😁😁 "Вата" торочит о 22 июня. 😂😂

Ответить
+25 +
PQ-17, 21:22, 29.08

Как говорил Задорнов: ну, тупые...

Ответить
+16 +
сваяк, 21:33, 29.08

Та я яшчэ гн...да. Але ж пра здохшых крымнашыстаў дрэнна нельга казаць.

Ответить
-21 +
Юрий, 21:59, 29.08

Вторая мировая война началась с нападения Японии на Китай,Италии на Эфиопию, потом был Мюнхенский сговор: раздел Чехословакии, а потом уже война СССР с финами, пакт Молотова-Риббентропа, как заключительный аккорд, перед войной СССР с Германией. Одноврменно шла война в Африке Германии с Бртитанией,где поучаствовала и Польша-союзница Англии.

Ответить
-15 +
Следопыт, 2:19, 30.08

Вранье вторая мировая война началась в 1870 голу. С нападения пруссии на францию

Ответить
-16 +
Drs, 3:54, 30.08

А шо, была война?
)))

Ответить
-5 +
History, 7:51, 30.08

Юрий Вы правы. Не надо красить мир в черное и белое. Причин начала войны было несколько. Прежде всего, это Версальский мирный договор. Это скорее, было перемирие тк., он предусматривал передел границ, почти всех участников Первой мировой. Все остальные действия и локальные конфликты, были уже предшествиниками большой, новой войны.

Ответить
+14 +
!, 8:39, 30.08

Какие знания можно требовать с скрепных, исконно и хромосомных. Уже по набору этих слов можно диагноз со справкой выдавать. Изолировать от людей вату и лечить санкциями!

Ответить
+1 +
Врач-убийца, 15:58, 30.08

Насчёт союзной СССР Франции. В годы войны погибли около 5 000 граждан Франции - бойцов Движения Сопротивления. А около 50 000 граждан Франции погибли на Восточном фронте - солдаты Вермахта. Так была ли Франция союзником СССР?

Ответить