28 марта 2024, четверг, 11:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 33
+72 +
Минчанка, 22:18, 30.08

Директора "фонда" фамилия не Мавроди случайно?Затея у тебя директор,под статью то подплывает..пИдагоги...это пешки,в этой затее.

Ответить
+7 +
пенсионеркаВ, 10:21, 31.08

учителям подкидают разное чтобы они научились показывать зубы и стали настоящими УЧИТЕЛЯМИ

Ответить
+75 +
Хм, 22:36, 30.08

Нет. Учителя самые исполнительные, обязательно сдадут. А некоторые могут еще и инициативу проявить и собрать гроши на дорогу с детей

Ответить
+74 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 22:47, 30.08

Учителя вообще терпилы. Лотерею купи, макулатуру сдай, деньги на что-то сдай и т.д. Да, я работала в сфере образования. Много здесь об этом писала. Об педагогов просто напросто вытирают ноги- родители, дети, начальство.

Ответить
+15 +
Так им и надо, 2:50, 31.08

Об педагогов просто напросто вытирают ноги- родители, дети, начальство. ........................... Именно благодаря УЧИТЕЛЯМ - ЧЛЕНАМ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ КОМИССИЙ И ПРОИСХОДЯТ РЕГУЛЯРНЫЕ "ЭЛЕГАНТНЫЕ ПОБЕДЫ" ПЛЕШИВОГО ПАРАЗИТА И ЕГО ТАБОРА. Пусть не воют пособники мошенников. ПОДЕЛОМ.

Ответить
+13 +
бабця , 10:22, 31.08

Они не терпилы---а рабы..

Ответить
+40 +
Как то так, 22:52, 30.08

Учителя как и весь народ ,кроме лукавого кагала и кодлы -рабы.

Ответить
+57 +
вясковец, 22:54, 30.08

настаўнікі, некалі паважаная прафесія, сваім махлярствам на "выбарах" заслужылі ўсю жызнь хадзіць у істаптаных башмаках

Ответить
+1 +
Нажаль, 8:36, 31.08

А спачатку, калі многія з іх былі супраць пляшывага, дык рты ім затыкалі і смяяліся з іх... А цяпер бачна што стала з "а навошта маяму дзяцяці патрэбны твае веды?! -- паглядзі на сябе -- як ты апрануты і як я?..."
...
А колькі тых, хто крычаў, што за "бацьку" толькі трэба галасаваць, і гатоў быць забіць любога, хто хоць крыху сумняваўся ў гэтым...
У нас хлеба не дай, а дазволь абвінаваціць каго іншага, асабліва слабога.

Ответить
+23 +
Бриллиантовая рука, 23:20, 30.08

"не будут брать - отключим газ"

Ответить
+10 +
Ччч , 0:12, 31.08

О, как! А с родителей постоянно тянуть нормально. Больше всего возмущает, что благотворительные взносы ежемесячно начисляют в детсадах, даже с многодетных семей. Ни фига не кололо педагогов? А раз в год в хитромудрый фонд не понравилось? За что боролись на то напоролись.

Ответить
+10 +
Люстэрка , 10:12, 31.08

Учителя это низшее звено цепочки системы государственного рэкета.

Ответить
+10 +
Анна, 0:24, 31.08

Господа,что в стране творится?

Ответить
+6 +
Петя, 1:29, 31.08

последние педагоги выехали из страны несколько лет назад. те что остались на педагогов не тянут даже с очень большой натяжкой.

Ответить
+9 +
NCHV, 6:13, 31.08

У стран лукавый просит: дайце денех мне на диктатуру. А у населения нагло бандой вымагают деньги. Сбросили у населения зарплаты до минимума, а с этого минимума - сбросить на дороги, на школу, на ......, на ментов, чтобы не избивали до смерти. Расцветает бандитское "государство" лукавого, скоро хуже Самали будет, в котором жизнь народа довёл до ручки.

Ответить
+10 +
Ха, 6:54, 31.08

А у нас руководство премии распределяет так: МАРЬЯ ИВАНОВНА, МЫ ТЕБЕ ДАДИМ ПРЕМИЮ, ЭТО БУДЕТ 200 РУБ, НО ВЫ НАМ ДОЛЖНЫ БУДЕТЕ ЭТИ ДЕНЬГИ ОТДАТЬ - ЭТО НА ПОДПИСКУ!
ОТВЕТ МАРЬИ ИВАНОВНЫ:"ХОРОШО"
ОТ МЕНЯ:"ДУРА ВЫ МАРЬЯ ИВАНОВНА, ПОТОМ ДОКАЖИТЕ, ЧТО ЭТИ ДЕНЬГИ ПРЕДНАЗНАЧАЛИСЬ НЕ ВАМ, А НА ПОДПИСКУ. ЗА ТО РУКОВОДСТВО ПРЕДОСТАВИТ ОТЧЕТ: СМОТРИТЕ, МЫ СВОИМ РАБОТНИКАМ ХОРОШИЕ ПРЕМИИ ДАЁМ!
ЛЮДИ, У ВСЕХ У КОГО ТАКАЯ СИТУАЦИЯ ХОТЬ РАЗ БЫЛА, ОТКАЗЫВАЙТЕСЬ ОТ ТАКИХ ПРЕМИЙ!

Ответить
+13 +
Figaro, 7:11, 31.08

Ребята, почему ни в одной новости нету фамилий тех кого надо призвать к ответу???

Ответить
+8 +
вася, 7:15, 31.08

«Неужели учителя в Беларуси самые
богатые?»
=================
чтобы быть богаче других , надо сделать остальных беднее ..или вообще ничего не платить!

Ответить
+8 +
лука-Шок, 7:46, 31.08

Про настау́никау́ не хочу говорить, мне это порядком надоело, чего стоит 50-летняя педагогическая деятельность тёщи-покойницы.
А вот на предприятиях Барановичей скинуться по "двадцатке" по девизом "усё на благо малой (Р)одины"(вроде, по правилам рюского языка пишется с маленькой буквы) это перебор! Представляю того чувака, который приберёт эти денюжки в свои руки, вот закатит пир, что так лоханул работяг...

Ответить
+10 +
Палач, 8:12, 31.08

В этом году изменения по школьной программе только в информатике в 9 классе, в прошлом году изменения в 8 классе по информатике, а в позапрошлом году в 7 классе и тоже по информатике. Всё заточено под Колю. Как Коля командовал так папа и делал. Вот с..и. А терпилы пускай сбрасываются на дороги. Им поделом.

Ответить
+15 +
xxx, 9:05, 31.08

Всё правильно. Помог фальсифицировать выборы, исказить историю, вводить детям ложь у уши - получи награду.

Ответить
+13 +
Игорь С., 9:21, 31.08

У фонда есть директор, правление, попечительский совет.
=================================
Вот она система трудоустройства госслужащих-тунеядцев. Директор у фонда, у него 10 замов, правление, попечительский совет. Наверное и идеолог имеется, а то и сразу два! И все они получают зарплату и не 500 рублей и даже не 1000. Это сколько же таких фондов имени Остапа Ибрагимовича можно создать? И главное - всё под попечением у режима. Всё "законно". И устроены там все так называемые "нашЫ люди", как любит говорить усатый. Какое поле для коррупции! Клептократия - давно укоренившаяся политическая система в стране. А учителям и прочим "рабочим" хочется пожелать - сдавайте.

Ответить
+2 +
Дед, 9:40, 31.08

Если педагоги школы гатовы проявить инциативу и собирать деньги с родителей детей.так стоит ли удивляться увольнением директора Столбцковской школе( по распоряжению директора школы) после криминального случая в этой средней школе.Диктатура в полном объеме распространяеться на средние школы и это нужно исправлять немедленно.

Ответить
+3 +
Бочку на свалку!, 9:40, 31.08

Учитель в Беларуси сравним с художником. Всем известна участь талантливых художниов-нищета,голод и признание произведения уже после смерти.
„Художник — это человек, который ценой самоунижения и обнажения собственной сути пытается сказать правду о мире. У кого-то это получается.“ — Стив МакКуин 1930 - 1980
Наш учитель -художник через мазки избирательных компаний создал гениальный шедевр:"Выращивание арбузов одной левой".У него всё получилось! .Но вся беда в том,что
"Чем больше ты становишься художником, тем сложнее продать свои работы.“ Так что и за шедевры приходится платить их создателям.
Зубоскаля и осознавая,что большинство из нас живут словно в бочке с квашеными огурцами,из которой трудно выбраться,я искренне благодарен своим учителям- художникам ,что они меня таким "написали".Разум ,верю победит!Жыве Беларусь!

Ответить
+5 +
сергей , 10:04, 31.08

учителя перестаньте быть безмолвными баранами

Ответить
+6 +
Мать, 10:20, 31.08

Учителя, что вы ноете? Скоро собрания в школах, наорете на детей, запугаете родителей, что хороших оценок не видать, если не принесут деньги на бочку и вопрос решен. Вы же так всегда делаете.

Ответить
+2 +
Дед, 10:27, 31.08

А если в РБ критерий по каторому можно определить состоятельность (в финансовом плане человека той или иной специальности) его нет а вот если бы он был тогда не было необходимости задовать вопрос беден человек или богат.

Ответить
+5 +
пенсионер, 12:17, 31.08

Благодаря Ермошиной и учителям, Лукашенко за 25 лет разваливал экономику страны, параллельно обдирая народ. Настроил для себя кучу резиденций дворцов, купается в роскоши, как эмир самой богатой страны. Так же позволяет воровать и грабить своим приближенным-лизоблюдам. А мы все это терпим.
НАВЕРНО ПОРА ПРОСНУТЬСЯ. Четверть века грабежа и унижений-ЭТО УЖЕ СЛИШКОМ.

Ответить
+7 +
####, 13:56, 31.08

Давеча довелось поговорить с "учителкой".. в разговоре зашла речь о повышении пенсионного возраста. Она,напустив на себя"вумны вид", ответствовала: мол, наши женщины поработав лет тридцать ,ушли на пенсию в 55 и живут лет так до 90 (тут у меня челюсть отвисла от изумления), мол,получают денюх больше, чем в своё время вложили в пенсионный фонд. А значит, справедливо, что теперь уйдут на пенсию на десяток лет позже. Спрашиваю,а как же те,кто имеет стаж лет 15-20 и уходит на пенсию в 45 ? При этом кормились эти служаки из бюджета,то есть, деньги не зарабатывали,а получали и ещё потом лет 40 будут огромные пенсии получать,за наш счёт, между прочим. ООО!у них жа апасная работа! Пагибаюць на службе,смельчаки!благадетяли!
Говорю,не пенсии простым людям бюджет опустошают,а 18 резиденцией пересидента,раздутый штат чинушек и силовиков,куча ледовых дворцов,евро игры! был дан ответ: ЭТО ПРЭСТИЖ СТРАНЫ! Нас всюду знаюць иуважаюць!
Как загажены мозги этих"учителей" И им мы доверили самое дорогое-дете

Ответить
+3 +
Бедер, 14:39, 31.08

Раз фонд благотворительный ,то основатели и руководство фонда должны работать на безвозмездной те не оплачиваемой основе и работать в свободное те неурочное от основной работы время. Основные пожертвования в фонд должны внести все лица пользующиеся служебными автомобилями которые окончательно и гробят остатки этих дорог и улиц. Список спонсоров и жертвователей и суммы взносов должны быть в публичном открытом доступе как и отчетность по его использованию .Для начала как то так.

Ответить
+4 +
Оооо, 15:40, 31.08

А почему с чиновников не собираются деньги,у них же зарплаты в разы выше чем к простых людей.Наглость зашкаливает,они дворцы строят , а вы на дороги скидывайтесь.А где дорожный налог?,И сколько будем терпеть этот рекет.Да проснитесь вы наконец.Мы люди или рабы.Бандит захватил власть,ограбил страну,пусть вернёт что украл,хватит на всё.Только площадь, всеобщая забастовка по стране нас избавит от этого врага .Люди,просыпайтесь! Что ещё ждём???

Ответить
0 +
Бывалый, 21:49, 31.08

Такие поборы это традиция власти, во главе которой узурпатор с большим стажем. Уже привыкли, опустилися ниже колена. Срамота!
А власти хочется унизить, хотя можно сделать просто: чуть уменщить ставки и отчислить на всякие поборы, подписки и т.п.

Ответить
+2 +
дзед, 18:42, 1.09

Это им за правильный подсчет голосов.

Ответить