25 апреля 2024, четверг, 12:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+51 +
Atlant666, 18:38, 6.08

Твою ж мать !!! Мало того, что и а так пол самолёта бухих, так им ещё и добавки принесут. И покурить. Ай спасиба !!!!

Ответить
+15 +
Vlad Canada , 18:47, 6.08

А что здесь такого, многие авиакомпании это делают.

Ответить
+2 +
сноб, 0:49, 7.08

Давно не летал. Не знал, что было время, когда это было запрещено. Раньше всегда так было.

Ответить
+33 +
избиратель, 19:01, 6.08

В Беларуси в самолетах разрешат торговать сигаретами и алкоголем из магазинов duty free 2

Предлагаю разрешить правильное досрочное голосование
Никто не сможет проверить

Ответить
+19 +
Barista, 19:20, 6.08

Чтобы продать, надо весь этот товар в воздух поднять: так что пошлины заменят надбавками и дешевле не станет.

Ответить
+45 +
Владимир, 19:31, 6.08

Ну все-багаж запретят на борт проносить-все багажное отделение будет заявлено бухлом и сигаретами.Что не про дадут на борту уйдет в Европу.Летающий контрабас от Луки😂😂😂

Ответить
+55 +
винодел, 20:41, 6.08

Белавиа теперь переименуют, "Табакерка на крыльях"

Ответить
+37 +
А.И., 20:44, 6.08

Можно ещё поставить мобильные табакерки возле трапов самолётов. Не более блока в одни руки.

Ответить
+18 +
Анатоль-21, 23:52, 6.08

БеларуССкая таможня работает по указке сипатого и конробас семейки вагонами и фурами пересекает границу, но сопредельные страны противятся. Теперь самолётами - аэропортов тысячи... готовы к приёму господа демократы?

Ответить
+3 +
Andris, 22:34, 6.08

Вот интересно, в законе о запрете курения есть пункт о том, на какой высоте от поверхности земли этот закон перестаёт действовать? Если нет, то я думаю, скоро добавят.

Ответить
+6 +
ТУРИСТ, 23:49, 6.08

Все время стараюсь летать из Борисполя, там такие продажи постоянно, не когда вылетаешь, а по возвращении. Сигареты, алкоголь и парфюмерия. Цены дешевле чем в дьюти на вылете, посмотрим что Белавиа предложит.

Ответить
+7 +
Беларусь, 1:33, 7.08

Позорище

Ответить
+5 +
Вітаўт, 4:39, 7.08

Цыгарэтамі таргаваць, гэта таргаваць атрутай. Добра будзе калі Белавія не пагодзіцца на гэты «ўказ» (чый не сказана).

Ответить
+13 +
Бедный, 7:34, 7.08

А кто не захочет пить и курить,залить силой ,подключить ОМОН,сколько тебе нужно ещё денюх за счёт здоровья и жизни несчастных белорусов,когда ты нажрешься наконец со своей ненасытной семейкой.

Ответить