19 апреля 2024, пятница, 18:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+18 +
микола, 11:19, 1.09

а у меня и кот и собака.100 лет гарантия.

Ответить
-27 +
АКСИОМА, 11:23, 1.09

ПОЛЕЗНЕЕ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ -- ЧИСТОТА В КВАРТИРЕ!

Ответить
-17 +
tanya, 14:43, 1.09

АКСИОМА, 11:23, 1.09
Поддерживаю вас!
Когда я убираю собачьи или кошачьи кучки на своих цветочных клумбах у двора, во дворе, в огороде, то у меня одна мысль...пропади они пропадом все эти кошечки и собаки!
Это я мягко еще говорю.
Понимаю, не собаки виноваты.
Наказывать нужно хозяев.
Но кучки от этого мне розами не пахнут.
Мой кот сидел дома, на улице не гулял.
Когда его не стало, у меня и мужа как будто половину сердца оторвали!
На предложение взять другого кота, отказала мужу категорично!
Я не хочу повторно пережить эту боль, не молоденькая уж.
А родителям девочек советую прочитать о вирусах кошачьих, которые влияют на способность деторождения.
Думайте сами, решайте сами....

Ответить
+21 +
Xenos WIGHT, 15:16, 1.09

Посмотрел бы я, как вы пожили бы в деревне без котана :) Я пробовал, я знаю... крысы сожрут всё, что гвоздями не прибито.

Ответить
+2 +
tanya, 20:44, 1.09

Xenos WIGHT, 15:16, 1.09
Не о деревне речь, вы же понимаете.
Мой посыл таков:
Держите дома хоть табуны кошек и собак.
Это ваше право, ваш выбор.
Ешьте, спите, целуйтесь, обнимайтесь со своими любимцами, но и убирайте за ними сами же?!
Вот скажите пожалуйста: кто из минусовавших выводит гулять своих собачек с мешочками для уборки кучек своих любимцев?
Я, к сожалению, такого не видела.
Никогда!

Ответить
+9 +
Василий, 11:34, 1.09

Жена полезнее.

Ответить
+20 +
Танюша..., 11:57, 1.09

Скажу как я сама это вижу. Собака старается «укутать», «упрятать», «зализать» больной орган, прилагая максимум усилий. Кошка наоборот «высасывает» боль наружу, словно втягивает её в себя. Ну а главное не навреди белоруским мелом! Как-то так!

Ответить
-24 +
Biathlete , 12:05, 1.09

Для здоровья полезнее всего завести молодую жену, а не котов и собак.

Ответить
+23 +
kvetka, 12:39, 1.09

У меня рак молочной железы третья клиническая группа ; перенесла операцию по удалению органа и облучение ; теперь идёт химиотерапия . Так вот мои три кота не отстают от меня ---облизывают ; мурчат ---мне это очень приятно ---это реально лечит. А моя чёрная кошка когда я лежу в постели ----она ложится мне на грудь и лидет ----болезнь зализывает

Ответить
+16 +
Проходя мимо, 15:59, 1.09

Дай Бог вам здоровья, успешного лечения и доооолгих лет жизни. Пусть ангелы хранители, даже в лице ваших кошек, будут помогать вам.

Ответить
+5 +
kvetka, 17:11, 1.09

Спасибо )

Ответить
+1 +
Врач-убийца, 12:40, 1.09

Только жестокие, свирепые хищники! Они же милые пушистики - кошечки! Кроме, страшных голых сфинксов. А собак я не люблю.

Ответить
-16 +
знайка, 13:19, 1.09

Я разговаривал с одним бывшим зэком, так он утверждал, что собачье мясо намного вкуснее, чем кошачье. Насчёт пользы сказать ничего не могу.

Любители животных, успокойтесь, это шутка юмора такая.
Лично я просто обожаю и кошек и собак!

Ответить
-4 +
Яна, 14:13, 1.09

Для здоровья полезнее гармоничные отношения членов семьи друг с другом. С мужем. с женой, со взрослыми детьми, потом с внуками. Так человек не будет одинок в этом мире. К сожалению, есть много заболеваний. когда животное проживает недолго. Может и за 3 дня уйти.... Эту боль не забыть. Человек берет еще щенка., но никто гарантии не даст, что с ним может случится. Так что кто полезней----вопрос без ответа, я считаю.

Ответить
+24 +
kvetka, 14:20, 1.09

И ещё----животное--будь то кошка или собака----НИКОГДА НЕ ПРЕДАСТ и любит тебя просто так---НЕ за деньги - квартиры-дачи -дорогие лимузины

Ответить
+10 +
стары беларус, 15:49, 1.09

У меня с 30 лет - и кошки и собаки, причем собаки в основной массе - найдёныши.
Был ньф - Дик - так он со мной на машине на дальняк ходил - был приучен к машине.
Как грится - без кота и жизнь не та ! (с)
А собачки - это наши ангелы-хранители, друзья, а для меня еще - они как детки мои.
ИМХО.
(IMHO=ИМХО - по моему скромному мнению, сетевая аббревиатура)

Ответить
-15 +
Правда в глаза., 16:23, 1.09

На самом деле оба вида являються

переносчиками глистов-токсокар,как бы я не

любил котов-собак, в доме они жить не должны!!!

К слову,- от токсокар можно и загнутся,или стать

инвалидом .

Ответить
+13 +
саша, 16:37, 1.09

то что вы написали можно сказать с точностью на 10000 процентов ЛОЖЬ В ГЛАЗА И вы и без животных инвалидом станете потому что живете без любви

Ответить
+13 +
Xenos WIGHT, 17:07, 1.09

Если я скажу, переносчиком какого числа заболеваний является человек, вы сильно удивитесь :) По той же логике человек в доме другого человека жить не должен? :)

Ответить
+2 +
Анатолий, 17:43, 1.09

Наверное автор имел в виду с кем человеку полезнее общаться с кошкой или собакой, а не кто полезней человеку. Полезней бывает что то кушать.

Ответить