20 апреля 2024, суббота, 2:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+24 +
любопытный, 18:51, 10.09

Так хорошие строители косяками уезжают за границу работать, кто строить будет за копейки?

Ответить
+20 +
думают народ ку-ку, 19:04, 10.09

панельки с электрическим отоплением и подогревом воды
жильцы будут работать только на один обогрев и подогрев ))))))))))))))))))))))))))))
проще уже свой частный дом слепить, хоть "из горбатого" и так же обогревать, так еще и экономней получится
ПОЧЕМУ ВЛАСТЬ ДЕРЖИТ ЛЮДЕЙ ЗА ИМБЕЦИЛОВ?
ЕСЛИ ОНИ САМИ НЕ СИЛЬНЫ В МАТЕМАТИКЕ, ТАК ОСТАЛЬНЫЕ ХОРОШО УМЕЮТ СЧИТАТЬ.

Ответить
+13 +
NIK, 19:18, 10.09

Так АЭС загружать надо. Скоро всем газовое отопление отрубят- кредиты платить надо.

Ответить
+25 +
NIK, 19:08, 10.09

Пока зарплата не поднимется до 1000-1500$ - никому это не нужно! Работы в Смолевичах НЕТ!!!!

Ответить
+1 +
Й, 1:25, 11.09

Это гетто для дешевых рабов!
Они там и сто баксов в месяц будут пахать, все равно выбора нет.

Ответить
+7 +
гы-гы-гы, 19:10, 10.09

в москве уже спутники построили
блин, новая москва называется
никто ехать жить не хочет
так там и метро есть, а не электричка с маршруткой, как в нашем пригороде
рекомендую посмотреть в интернете,
возможно даже, цена ниже чем у нас

Ответить
+9 +
Минчанка, 19:19, 10.09

Вы ,гы гы гы рекомендуете купить жилье в расеи или картинки посмотреть как там "красива" ?С таким призывом и к пельменю эвакуироваться можно

Ответить
+18 +
Filin, 19:26, 10.09

Это надо быть имбицилом, чтобы поехать жить в рашку.

Ответить
+1 +
ы, 21:33, 10.09

а при халуе всё как в расее, оттуда ж им руководят

Ответить
+21 +
DD3, 19:20, 10.09

Срок эксплуатации АЭС- которую еще не запустили, 30-40 лет. Дальше они дровами собираются топить? По моему это провальный проект. А самое главное!!! - Смолевичи- это минус 2 часа в день на дорогу к работе. Все равно все в Минск едут работать.

Ответить
+20 +
NIK, 19:45, 10.09

Так и я говорю, без работы в Смолевичах никому (здраво мыслящему) эти дома по дешовке, детские сады, школы, а тем более торново-развлекательный центр с домом культуры не нужны. Сначала умные люди создают рабочие места, а потом условия для работающих. А у нас все работо-обязанные, но рабочих мест пока нет и в ближайшее время- не знаю.

Ответить
+22 +
Васiль, 19:44, 10.09

"Двухуровневая развязка", гы-гы, а переезды железнодорожные так и останутся? "Дома на ыликтричестве", гы-гы-гы, тут и без них каждый день свет пропадает, причем в любую погоду! Если построят эти дома, то жители Смалявич вообще при лучинах жить будут!!! Гладко только на бумаге.... :)
Што та нихто из магилёуских в Смалявичы ехать не хочет! Все в Минске стараются осесть.

Ответить
+18 +
тимур, 19:46, 10.09

Смолевичи- это минус 2 часа в день на дорогу к работе. Все равно все в Минск едут работать.
-----------------------------------------------------------------------------
это даже не обсуждается
чтобы из минска поехать жить в пригород надо быть совсем дураком

Ответить
+16 +
NIK, 19:59, 10.09

Не знаю о чем нужно думать и думать ли вообще при том, что из "городов спутников": Смолевичи, Фаниполь, Дзержинск (Койданово) огромная масса людей едет каждый день на работу в Минск, не говоря о тех, кто снимает квартиру в Минске ради работы. Не проще ли подумать о рабочих местах по месту нахождения рабочей силы? Правда придется строить предприятия и продавать продукцию. А для этого надо выпускать конкурентноспособный товар. Технологию производства- где взять?
ТОЛЬКО НЕ У КИТАЙЦЕВ В КРЕДИТ!!!!!

Ответить