28 марта 2024, четверг, 16:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 32
+144 +
жорик, 13:40, 11.09

шкловскому "политику" место работы в коровнике, он там в своей стихии

Ответить
+100 +
Танюша Жорику!!!, 14:58, 11.09

Жорик!!! А ведь самое печальное, что эту группу людей уже невозможно законо сместить... Они забрались на вашу шею - навсегда...

Ответить
+16 +
Жорику, 6:12, 12.09

Этому подонку, вору, убийце...место на пожизненной зоне не снимая кандалы

Ответить
+50 +
вася, 13:57, 11.09

Ссылаясь на войну в
Афганистане, он сделал прозрачный намек на США. А потом
террористы вышли из-под контроля, и с ними приходится
бороться, созывая подобные конференции.
==================
заменим ..в тексте.
война -на коррупции.
афганистан- на беларусь
сша- на лукашенко.
террористов- на коррционеров -взяточников.

Ответить
+161 +
Минчанка, 14:00, 11.09

Стыдно за это хамское недоразумение, перед всем миром продолжает нас позорить Какое позорище...Уймись,недееспособный.

Ответить
+98 +
Танюша- минчанке, 14:55, 11.09

25 лет правления Лукашенко. А итог- пришли в никуда во всех сферах деятельности...

Ответить
+5 +
Павел, 6:25, 12.09

Ну как же!? Он же IT краину с нуля построил!! Лично слова луканома лучезарного!

Ответить
+6 +
Минчанину, 6:14, 12.09

это низкое глупейшее существо нас не позорит. оно позорит только себя и долги оно будет само возвращать..на зоне

Ответить
+88 +
Прохожий, 14:12, 11.09

Больной

Ответить
+110 +
Танюша "Прохожему", 15:09, 11.09

Народец достоен этого правителя уже тем, что абыякавы и трусливы. Главное подкармливать силовиков и судей тогда всё у вертикали власти будет всё в порядке....

Ответить
+19 +
NCHV, 20:58, 11.09

Танюша - умница!

Ответить
+22 +
Й, 20:37, 11.09

Шизофреник не может изложить ни одну мысль логично и конкретно.

Ответить
+69 +
Литвин, 14:22, 11.09

Новые статьи пополнения бюджета на 2020 год:
- продавать билеты народу на ВСЕ выступления Саши (ну а ему побольше выступать);
- не конспектировать его выступления в каких-то блокнотах, а издавать максимальными тиражами и реализовывать в трудовых коллективах.
А то не все смотрят по телевизору его выступления и новости, с ними связанными. А так, купив и зачитав до дырок сборник выступлений, каждый белорус не только пополнит бюджет, но и наконец-то начнет понимать насколько мы далеки от всего разлагающегося, загнивающего западного мира.
И тогда у каждого из нас глаза будут светиться счастьем за жизнь в самой процветающей и благополучной стране.

Ответить
+17 +
Хз, 19:20, 11.09

Типа как Брежнева Новая земля.

Ответить
+1 +
Нигилист, 17:26, 13.09

Лучше издавать цитатники, как в КНР МАО ЦЗЕ ДУНА. До сих пор в Китае пользуются популярностью.

Ответить
+122 +
пенсионер, 14:33, 11.09

За 25 лет огромного политического и экономического опыта, этот фантазер, из самой благополучной страны постсоветского пространства, загнал страну в нищету, огромными долгами. Украв право выбора и все демократические устои.

Ответить
+87 +
Танюша - пенсионерке, 14:53, 11.09

"Социализм с уродливым лицом" - я бы так назвала эти четверть века в моей Беларуси. Лукашенко для себя, своей семьи и узкого круга товарищей - построил коммунизм, для остальных - совково-феодальную химеру... Ну вот она... Памяркоунасть. И вот ведь в какое же страшное время мы живём по воле вас старперов! Страшно и обидно уже не за себя,а за будущее страны, за детей и внуков,за то, что на востоке очень страшный и агрессивный сосед проживает.

Ответить
+52 +
Стары i нягеглы., 18:35, 11.09

И вот ведь в какое же страшное время мы живём по воле вас старперов!
******************************************************
Коллега!
Мне нравится Ваш молодой задор и пассионарность!
А вот от эйджизма хотел бы предостеречь!
В далёкие 90-е мы, старперы, смотрели трансляции заседаний Верховного Совета, обсасывали каждое слово, там сказанное, и знали, кто из депутатов чего стОит. И знали, за что и как надо голосовать!
А вот молодёжь тогдашняя в такие дебри не вникала, веселилась, музицировала, танцевала, и в политическом и экономическом плане представляла собой полный ноль.
Когда же перед молодёжью во весь рост встал Выбор своей будущей судьбы и выбор судьбы для своих детей, то она повелась на дешёвый популизм и "выбрала"..... ( дальше сквернословие! ).
Вот та молодёжь 90-х и есть вершители Вашей судьбы, ибо это Ваши отцы.
А старперы, как были в оппозиции к голимому совку, так и теперь - в оппозиции.
Просто на баррикады мы уже не выйдем : дряхлы и негеглы физически!

Ответить
+24 +
22, 21:29, 11.09

Молодежь 90- х вряд ли сильно привлекал Лукашенко. А вот кто почти поголовно проголосовал за "сваяво" в 1-м туре - так это сельские жители. Клюнули на популизм работяги, и повелись на болтливость и усы домохозяйки.

Ответить
+23 +
вот и весь план, 14:40, 11.09

По моему его план по урегулированию ситуации в Украине был им высказан. как обычно, в таком, опять же незамысловатом высказывании, что-то вроде "отдайте МНЕ Украину и я быстро наведу порядок". Хотя уже нашёлся в ней другой (или другие) наводитель порядка с такими же замашками.

Ответить
+47 +
резюме, 14:57, 11.09

Ссылаясь на войну в Афганистане, он сделал прозрачный намек на США. А потом террористы вышли из-под контроля, и с ними приходится бороться, созывая подобные конференции.
==================================
Ну то есть вторжение советских войск в Афганистан, это как бы ничего не значит. Афганские маджахеды встречали советских шурави с хлебом и солью, пока не вмешались злобные США и не создали из мирных маджахедов террористов. Мда... Из этого баяниста геополитик и международный аналитик как из лайна пуля. Он же дальше своего носа не видит, делать стратегическое планирование вообще не способен. Даже на минимальном уровне. Как пример постройка АЭС и всякие дорогостоящие и провальные модернизации с его команды и под его руководством. А ещё в геополитику лезет. Даже в своей собственной луканомике полный нуб, а лезет поучать образованных и умных западных политиков.

Ответить
+83 +
Дядя, 14:58, 11.09

Дурак дураком,а нам позор и надолго.

Ответить
+89 +
From_Colorado(Сойка), 14:59, 11.09

Никто вам на помощь не придет. Вон Эйсмонт вышла и на вопрос "Откуда тесла у Плешивого?" сказала - С ЗАВОДА!

Ответить
+4 +
cb600, 2:11, 12.09

Так по поводу Теслы разобрались уже: ему подарил машину мошенник, выдающий себя за Илона Маска.

Ответить
+45 +
Стары i нягеглы., 15:06, 11.09

картина мира маслом, нарисованная Лукашенко, выглядит так: вокруг коварство, подлость и зло, нет порядочности, куда ни посмотри — везде одно непотребство.
******************************************************
Особенно, у соседей по Дроздам!
Тут уж стопудовое непотребство!

Ответить
+73 +
бабуля, 16:34, 11.09

Танюше ! Деточка, не обзывай всех пенсионеров старперами. Я тоже 76-л. пенсионерка, борюсь с этим зловещим режимом как могу все 25 лет (ни когда не голосовала за луку), но в одиночку успехов нет. Вы, молодёжь, должны сплотиться и помогать идейным, настоящим белорусам-литвинам, которые не боясь идут к цели - сломать диктаторский режим и не дать Беларуси опять стать колонией орды и не дать называть себя лапотниками. Флаг бело-красно-белый вам в руки !!! Жыве Беларусь !!!

Ответить
+25 +
Grins, 22:14, 11.09

Поклон вам и уважение!И ваши слова Богу в уши.Жыве Беларусь!!!

Ответить
+27 +
Никон, 17:08, 11.09

Баба Дуня много лет торгует возле рынка носками прямо с земли. Тоже говорит про опыт и о том, что знает о бизнесе и экономике авсолютно все.

Ответить
+24 +
дзед, 17:58, 11.09

В созданном им концлагере войны нету,не будет же 1 - й барак объявлять войну 6 - му и т.д..

Ответить
+28 +
Правдолюб, 19:18, 11.09

Самопровозглашенные «цари» и «боги» однажды вам перестанут подыгрывать… и ваш театр закроется навсегда.Жду не дождусь.

Ответить
+34 +
Вовчик, 22:29, 11.09

Мне стыдно что лукашенко беларус.
А беларус ли?

Ответить
+3 +
AN_ANATOLIY, 0:13, 13.09

Вы на минуту представьте себе Луку в роли безмолвного и послушного губернатора, не имеющего права пользоваться атрибутами власти главы государства: парком современных самолетов, машин, целым полком личной охраны и спецсвязью главы государства, стоящим в общей очереди среди десятков таких же губернаторов за дополнительным финансированием на нужды его региона. Представили ?. А я - нет. Я нашел в интернете учебник по психиатрии и почитав, перестал обращать внимание на разговоры об аннексии. Но что будет после 8 декабря, когда Путин получит от Луки " козу", думаю и сам Лука пока не знает. Придется ему ради кредита - спасителя идти на поклон к МВФ и выполнять стандартные требования. Мне видится такой сценарии.

Ответить