28 марта 2024, четверг, 18:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+50 +
Баба Валя, 17:06, 11.09

Это как с убыточными предприятиями:дайте денег еще.

Ответить
+72 +
лайдак, 17:09, 11.09

Первые ласточки . Коснётся всех ; ходишь ножками по дорогам - плати . Именно так объясняли в исполкомах поборы во время первой тунеядской компании .

Ответить
+49 +
Top, 17:31, 11.09

Все еще ждем пояснения куда уходит АКЦИЗ?

Ответить
+68 +
барон, 17:34, 11.09

В Эмираты .

Ответить
+65 +
водятел, 17:17, 11.09

Плата за допуск транспортного средства для участия в дорожном движении , это его конюховы доходы . Да и хитро по названию нет назначения "на ремонт дорог" . А ремонт дорог , по мнению конюшенных , это и вовсе забота всех граждан . Хитро замутили , и никакой отчётности ни в первом случае , ни теперь уже в другом случае . Чуть что козырь - референдум 1996 года . Хитро мутят колхозанчики .

Ответить
+20 +
а я это поддерживаю, 19:07, 11.09

если на это изъять всю зарплату членов наших избирательных комиссий.

Ответить
+54 +
дзед, 17:40, 11.09

Не понимаю,заставляют написать заявление,--- это как? Посылайте далеко..... .

Ответить
+16 +
внук, 17:49, 11.09

Конечно , контракт не обязывает .... но ..... контракт .

Ответить
+51 +
Власть воров, 18:21, 11.09

Пожалуйста! До последующего продления контракта... которого не будет.

А вообще выход это забастовка. Но её боятся как огня не только чинуши, но почему-то и сами работники. Остается только платить... "ради малой Родины". Кстати, качество дорог от этих оплат никак не улучшится, наоборот. А вот количество коттеджей в местности резко увеличится.

Ответить
+71 +
cерега, 17:47, 11.09

Лукашенко, импичмент !!!

Ответить
+55 +
депутат, 18:02, 11.09

Обычный луковский вариант изъятия денег.Сейчас Барановичи проглотят это нововведение лукашистского режима(чтоб он провалился) и введут по всей стране.Месяц субботники,месяц -- отчисления на дорогу.Неужели этот народ все вытерпит?

Ответить
+35 +
лайдак, 18:33, 11.09

Будут терпеть и пужливо смотреть на "тунеядцев" .

Ответить
+66 +
Platon, 18:02, 11.09

Дорогие Белорусы....это еще мелочи...что высчитают 20 рупий....вот когда эта сво...лочь вернется трудодням..а не реальным зарплатам..вот это будет наивысший пилотаж диктатора.....а ведь если эта вошь будет и дальше править..к этому придем...молодежь уезжает...пенсии платить нечем будет...лечится средств не будет....а вот покормить раба...дело святое...чтоб совсем не загнулся....честно...не понимаю наших лидеров партий....оппозиционных.....ведь нужно им всем вместе собраться..и решить как поднять народ ....чтоб не пришло время трудодней((((

Ответить
+39 +
Пенсионер, 18:39, 11.09

Если нравится пресмыкаться, пусть платят:'того заслуживают. Ведь с тихого согласия мы имеем во главе страны отпетого вруна, если не сказать больше.
А дальше и зарплату можно не платить:'пришел на работу, дали похлебать, поработал, дали похлебать, переспал…

Ответить
+26 +
Алёна , 18:47, 11.09

Да!!!!!! Поборы прямо как в школе.

Ответить
+15 +
***, 21:38, 11.09

Барановичи уже несколько десятков лет с разбитыми улицами.И жители прекрасно знают виновника в лице.....Бывая в гостях наслушался по местную руководящую мафию.

Ответить
+22 +
иван, 22:55, 11.09

окончательно О...ЕЛИ!!!!!

Ответить
+26 +
Из РБ, 23:00, 11.09

Ну, с луканоидами все понятно: просто охренели ....
А народ то, что? Будет платить? .... Ну ... платите ....

Ответить
+5 +
ясь, 10:29, 12.09

Необходимо включить дорожный налог в коммуналку и все, заживем.))))

Ответить
+10 +
6092, 11:47, 12.09

Это же как надо ненавидеть свой народ , чтобы так поступать.

Ответить
+3 +
ARIY, 21:54, 12.09

Народ, если кто ещё не заметил, то наша как впрочем и российская банда именующие себя властью уже давно переступили предел беспредела. Пользуясь тем что народ только ропщет и не предпринимает против них никаких активных действий и уверовав в своей безнаказанности они продолжат грабёж и геноцид населения. Несмотря на все призывы к мирному решению этой беды существует только один силовой сценарий изменения ситуации, ибо эта нежить власть добровольно не отдаст, обоснованно опасаясь расплаты за содеянные злодеяния. Мирные протесты это как разминка для силовиков стоящих на страже интересов преступной власти.

Ответить