28 марта 2024, четверг, 18:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
-25 +
Drs, 17:18, 11.09

С самого начала этой истории не верю. 7Ми кратный чемпион мира катался на лыжах без шлема??? Да у них контракты такие, что без разрешения на велик не сядут!
Да , он тогда уже не выступал, но обязательства перед спонсорами, а шлем это и поверхность для рекламы( как у Лауды знаменитая красная кепка).

Ответить
+25 +
Barista, 17:30, 11.09

7Ми кратный чемпион мира мира так приложился башкой о камень, что и шлем не помог. Плюс ко всему, на шлеме была смонтирована видеокамера особой прочности, которая и сработала как таран. Просто, не повезло человеку. Видимо, все свои 7 жизней он израсходовал на треке. Надеюсь, что еще одна запасная жизнь у него еще осталась и он выкарабкается, хотя полноценно восстановиться уже не получиться. Да и нужна ли ему такая жизнь? Вопрос...

Ответить
+35 +
Станислав, 17:22, 11.09

Вообще-то он катался со шлемом. Прежде чем балаболить верю/неверю "матчасть" по теме изучите...

Ответить
-28 +
Drs, 17:30, 11.09

И получил такую травму?)))))
История про катание на лыжах-чистой воды выдумка, вот отчем я.

Ответить
+28 +
бот, 17:48, 11.09

по рен тв много конспирологиеских сказок можно увидеть,вам туда

Ответить
+2 +
Станислав, 9:59, 12.09

Выдумка - это твой треп здесь.
История с катанием на лыжах никакая не выдумка -- она реальна и очень конкретна, и полицейские отчеты о расследовании публиковались, и даже запись с камеро ГоПро установленой на шлеме Шумахера....
Ну а насчет рекламы и контрактов -- он был на частном отдыхе с семьей, и никому никакой рекламы не был должен. Так что не пишите бред...

Ответить
+13 +
Engine-r, 18:40, 11.09

Караченцова помните? А у него травма была полегче, чем у Шуми.

Ответить
-22 +
Drs, 18:58, 11.09

Что за народ такой Вы.
Мне туда, мне-сюда.... потом правда всплывает опять гоните пургу.
Караченцова откачали в России где не самая хорошая медицина!! Шуми сколько лет светилы от медицины пытаются? Это первое.
Второе-нет никакой инфы о травме Шуми. НИ ОДНОЙ КРОМЕ ТОГО ЧТО ОН УПАЛ КАТАЯСЬ НА ЛЫЖАХ!!!
Вся информация следующая просто скрывается лучше чем любой гос секрет.
А может он с Дукати упал, а? И без шлема. Выезжая из гаража.
Кто его видел в тот день на лыжной трассе? А в другом месте видели.
Ну хоть бы не посылали что ли. Злые Вы.

Ответить
-17 +
Drs, 19:09, 11.09

Поверьте, существуй тот «камень» об который Шуми ударился, мы бы его уже видели на фото тысячу раз. И трассу журналисты «обкатали» бы миллион раз. И поклонники устроили бы там «стену Цоя». Ничего нет. Даже названия спуска.

Ответить
+23 +
Engine-r, 19:17, 11.09

Угу. И астронавты на Луну не летали.

Ответить