29 марта 2024, пятница, 10:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+34 +
ИНЕЙ, 17:28, 11.09

Не надо плакать по том что кадры пропали. Колхозы надо разгонять и чем быстрее тем лучше. Именно в колхозах все зло. Эти плачущие по колхозам сами в них не хотят работать а давно пристроились в городах и ищут дурней в колхоз. Главное что они действительно не понимают почему колхоз это плохо.

Ответить
+19 +
ООО, 17:31, 11.09

ВСЕ ПОДАЛИСЬ В ТВОРЦЫ ПРИ КАРЫТЕ.

Ответить
+25 +
вася, 17:32, 11.09

куда исчезли кадры !!!!
главный принцип власти ..
я начальник ,ты дурак. !!!
тоесть . подчиненный должен быть глупее. начальника .
ну а если начальник. -дурак ...можете себе представить подчиненных этого начальника ...

вот мы и именем , то что имеем ...
одного учебного. профессора , пытаются заменить 10 тыс идиотов !
вот поэтой причине на совещаниях лукавого столько народа .-идиотов. количеством заменяют. - качество - и ум.

Ответить
+20 +
вася, 17:49, 11.09

когда куча дураков-подчиненных ,то невозможно найти ответственного за деревообработку.цемент. белаэс. китайский камень. и автомобмль бел ДоЖИЛИ.

Ответить
+33 +
NCHV, 17:37, 11.09

Всё это жизненные уроки для населения по выбору дурака во власть и ничего не делания против дурака, чтобы его быстрее убрать. Этот дурак сам не раствориться, но всё доведёт до ручки и полной кондиции конца и развала.

Ответить
-2 +
Виктор, 20:03, 11.09

Валерий! Прежде, чем кого-то цитировать, нужно УЗНАТЬ, кому же принадлежат те или иные слова" . Вспомните: "Учат в школе, учат в школе, учат в школе..."

Ответить
+7 +
Пресса, 20:40, 11.09

Такая картина не только в сельском хозяйстве. Посмотрите, как миниинформации, где засели одни приспособленцы, не умеющие написать заметку или графоманы, заполонившие своими "мастацкими творами" все издания, уничтожили толковых журналистов в госСМИ. Плюс на "помощь по уничтожению" в свое время был брошен Якубович с " холдингом", в котором нашлось место только его стукачам. Остальных он убрал, они уехали.

Ответить
+10 +
****, 21:30, 11.09

Критерии к отбору современного руководителя
-хам
-акцент(непонятный диалект?)
- откормленная репа
-вороватость и хитрость
-выпученные "вочы" и умение рявкать команду "выполнять. я тебе сказал"
-желательно из сельских
-образование - техникум или сельхоз.факультет. Возможно - Академия управ.делами
-полная некомпетентность и проф.непригодность
-из бывших лидеров ВЛКСМ или БСРМ,профсоюзов или парторгов.

Ответить
+7 +
злы, 22:37, 11.09

Можно добавить:
- собачья преданность вышестоящему начальнику
- отсутствие собственного мнения
- нежелание думать
- пренебрежительное отношение к подчиненным

Ответить
+3 +
UPS, 7:38, 12.09

Да тут скоро любого профессионала не найдёшь.

Ответить