28 марта 2024, четверг, 17:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
+66 +
Так и есть, 22:11, 11.09

Экономику РФ развалили медвопуты и едросы.

Ответить
+83 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 22:12, 11.09

Аха ха ха ха ха!!! Вечно кто-то мешает пьяной и криворукой русскомирной шушере наконец-то встать с колен ..... то прогаженное импортозамещение ....то полезные санкции.... то боярка со стекломоем....а вот сейчас уже и мировая экономика виновата!!! )))))

А уточке твоей и виноградникам в Италии мировая экономика не мешает??? ))))

Ответить
+69 +
Big_Sister, 22:16, 11.09

Этот "весельчак" тоже рано или поздно предстанет перед судом! ))

Ответить
+21 +
Brass, 6:52, 12.09

BIG_SISTER, 22:16, 11.09
Не волнуйтесь))) Никто его судить не будет, как никто не судил советских чекистов и генеральных секретарей. Горбачёв живет себе спокойно, хотя ввёл в своё время войска в Вильнюс. Никто не судил ни одного белорусского партийца, ни одного руководителя СССР. Так что справедливости на этой прокажённой земле нет.

Ответить
+7 +
Да уж!, 9:08, 12.09

На проклятых территориях - только бунт....или революция....

Ответить
+51 +
Ведмедь, 22:20, 11.09

Танцор..., которому ВСЕ мешает.

Ответить
+4 +
минак, 5:41, 12.09

ему вроде ничего мешать не должно,но все равно никак.

Ответить
+31 +
kbo, 22:25, 11.09

Кремлевский мечтатель)))))))

Ответить
+66 +
или, 22:26, 11.09

димон это какая то насмешка над человеком, вроде как обычный дурачёк, говорит либо банальности, либо глупости, будь он пациентом психиатра всё бы было понятно, но в рашке он премьер.

Ответить
+30 +
Роман., 22:28, 11.09

...Эх гномик, плохим танцорам и .... ...... .............

Ответить
+41 +
Я, 22:28, 11.09

Главная помеха роста ВВП в России это медведопуты , едросы и Путинский кагал.

Ответить
+3 +
123, 12:40, 12.09

Главная помеха роста ВВП-----это В.В.П.+медведь!

Ответить
+31 +
Эюьо76, 22:38, 11.09

Всегда кто то только не мы сами. Принцип убогих.

Ответить
+36 +
Вместо сокращения, 22:40, 11.09

Вместо сокращения естественной убыли населения страна получит ее ускорение - на 27% относительно прошлого года и на 110% по сравнению с 2017-м, до 284,4 тысячи человек. ........................................................................... ускорение, это как я понимаю результат авантюр в Украине и в Сирии. Зачётное фото - медведёв головастик какой-то.

Ответить
+34 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 22:54, 11.09

Ну а что вы хотите? Какая стрвна и народ такой и премьер!!! )))))

- "В Твери священники с самолета изгоняли бесов из местных алкоголиков святой водой

В Твери священнослужители вылили на город с самолета 70 литров святой воды, чтобы исцелить жителей от пьянства " ))))))))

Ответить
+15 +
13), 23:36, 11.09

В россии — путинский кагал, в Беларуси — шурыгин табор, в Украине — зеленая клоунада.

Весело живем.

Ответить
+4 +
сноб, 0:48, 12.09

В Америке -Трамп. Советую вам 13), поискать себе другой глобус.

Ответить
+9 +
жертва, 23:41, 11.09

айфона

Ответить
+8 +
Ботоксная Елбаса, 1:16, 12.09

В неудачах всеобьемлющей и прорывной гиперстраны виновата Галактика Млечный Путь и Пояс Астероидов,который устремилась покорять и нагибать многоходовкой Плешивая Ботоксная Макака.

Ответить
+3 +
Тьфу Титыч, 5:41, 12.09

Для развала мировой экономики надо направить туда боевой отряд ползучих гадов. Но не скажу куда. Что б там раньше времени не догадались.

Ответить
+7 +
Баварский трутень , 7:36, 12.09

Эх Димон! Это то же самое что сказать что в том что Евгений Осин не получил народного артиста виноват Брайан Адамс.

Ответить
+3 +
Spadar, 8:42, 12.09

Калі пры ўладзеабмежаваная гапата-шпіены ці тупаваты старшыня саўгаса, то і вынік так сабе- абмежаваны.

Ответить
+11 +
Кир, 8:58, 12.09

В России всегда весь мир виноват, только не они сами.

Ответить
+8 +
Стратег, 9:22, 12.09

А как же майские указы Путина? Типа он указал чтобы все было хорошо а эти паршивцы опять все запортили?

Ответить
+3 +
Советник, 10:39, 12.09

Да. В майских указах про мировую экономику ничего нет. Там русским по белому написано чтобы всем было хорошо. Может тут вообще месяц май виноват?

Ответить
+3 +
Ваван, 10:58, 12.09

Когда голова больше туловища - это что? Я не врач.

Ответить
+3 +
Анатолий, 12:20, 12.09

Медведев правильно указывает на провал российской экономики из за развития мировой экономики. Мировая экономика развивается с высоким качеством продукции, а российская продукция стала никому ненужной из за низкого качества. А потребление российского сырья
стало меньшим, так как находят ему замещение.

Ответить
+4 +
Ail, 13:04, 12.09

А может медведев помеха для роста ВВП России?)

Ответить