17 апреля 2024, среда, 2:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+42 +
Александр, 8:38, 12.09

Административный ресурс в нашей стране=коррупции!

Ответить
+56 +
налог на жизнь, 8:45, 12.09

Скоро всех переведут на четырехдневку,потом еще повысят пенсионный возраст и перейдут на трехдневку.Кризис,видите ли.Для одних это возможность завоевать рынок новыми техническими решениями,а для других это начало конца.

Ответить
+25 +
ASBIS, 10:28, 12.09

Так он сам когда-то упрекал наш народ: "Кризис у нас в голове!"... Извините, дальше писать не могу... Хочется уже матами говорить!

Ответить
+51 +
Бу-га-га !, 8:57, 12.09

В Калуге они строят на субъподряде.
Там МАПИД платят 350$/м2.

Здесь они хотят лупить с людей по 1200.

Губа не дура ?

Ответить
+9 +
Следопыт, 12:52, 12.09

Если они тутне будут брать 1200 они там не смогут строить по 350

Ответить
+36 +
вася, 8:57, 12.09

раньше работали. 5 дней по 8 час. с 18 лет и по 60 лет.

то сейчас. если работать 4 дня по 8 час . ,надо работать с 18 лет и до 68 лет.
тогда ы чем смысл поднятия стажа работы , когда нет в стране работы .правильно. дело не в стаде , а в дожитии до пенсии!!!

Ответить
+33 +
девушка не на пенсии, 9:17, 12.09

К сожолению Путинское оружие возмездия - БелАЭС - свезённые отовсюду пьяницы складывают круглосуточно.

Ответить
-3 +
Следопыт, 12:53, 12.09

Вы же вроде не против?

Ответить
+56 +
Уехавший, 9:24, 12.09

Стройка - это индикатор экономики. Если в РБ загибается строительная отрасль, то значит и умирает экономика... Такой результат "мудрого" правления Солнцеликого...

У нас в Польше строят всё и везде. Поэтому есть постоянный спрос на рынке труда на работников со строительными специальностями, и зарплата не как в РБ ))) Кому нет работы в Беларуси - велкам то Поланд )))

Ответить
0 +
Следопыт, 12:53, 12.09

Рабочую визу разве не нужно получать?

Ответить
+6 +
Yar, 10:33, 12.09

Коттеджи из железобетона? :)

Ответить
+9 +
уже никто, 11:09, 12.09

Еще чуть_чуть и мы скатимся в средневековье.Вот вам и переворот.Кому нужна такая жизнь.Да лучше бы уже при союзе подыхали.

Ответить
+8 +
енуцук, 11:36, 12.09

При этом могут сохранить количество работы на сеидневку. Четырех дневка, меньше работы не стало, меньше зарплата. Четырех дневка, треххдневка это нововедения в РБ не имеющие в мире аналогов. А все так хорошо по чесному, в БыдлоТв покажуть.

Ответить
+11 +
Достали, 11:49, 12.09

А когда они уже за деньги начнут строить, а то льготников поразводили как тараканов и строят "многодетным семьям" за бюджетные деньги, а тут одного ребёнка невозможно завести потому что жить негде.

Ответить
+6 +
сделай сам, 12:17, 12.09

Уважаемый, ИМ до фени ваши проблемы и ваши дети. Если ОНИ вас достали, то выходите на площадь с протестами и боритесь

Ответить
+3 +
Міхась, 15:56, 12.09

Паважаны Зрабі Сам,каго Вы запрашаеце на плошчу?! Мінчукоў? Ніколі ! Што Вы ня бачылі апошнія выхады мінчукоў да арганізаванага мітунгу
Мікалаем Станкевічам ?! 150-200 чалавек,і яшчэ мага быць столькі глядзелі па за вугламі дамоў і хмызнякоў,і гэта на 2 млн.жыхароў Менска!
Поўная немошчносьць абараніць сваю годнасьць ад
нечысьці!

Ответить