14 октября 2019, понедельник, 17:27
Мы в одной лодке
Рубрики
Комментарии 26
+67 +
Поддерживаем, 9:51, 12.09

Больше таких умных.

Ответить
+29 +
пенсиолнеркаВ, 11:10, 12.09

ответить по закону РБ

Ответить
+45 +
Карл, 9:53, 12.09

"Им" покаяться, что ..... сходить.

Ответить
+88 +
портал аида открыт, 9:57, 12.09

наивно полагать, что Лукавому за его преступные грехи придется расплачиваться на том свете, скорее всего прилетит ему при жизни.

Ответить
+49 +
Пример Чаушеску, 10:08, 12.09

Обычно человек это понимает, когда уже прилетело. Уж так устроен. В большинстве.
А в его случае, так он и не поймет (не чем), почему он виновен в стабильном застое.

Ответить
+66 +
Стоп лука, 10:10, 12.09

Лукашенко не должен даже и помышлять об удержании власти.Всё,он должен сдаться и суд решит,какое наказание он понесёт за совершённые злодеяния.

Ответить
+14 +
Следопыт, 12:31, 12.09

В какой суд? В тот который он сам и назначил?

Ответить
+54 +
Barista, 10:28, 12.09

А что мне их покаяние? На хлеб его намазывать? Кайло в руки и отрабатывать незаработаное, но полученное , с раннего утра и до позднего вечера. С теми, кто отработает сполна, и будем дальше разговаривать, но, боюсь, таковых не окажется...

Ответить
+81 +
Боец , 10:33, 12.09

Например, я таких не прощаю! Угробить жизнь и развитие в самые лучшие годы и не иметь из за них будущего своего и поколений? Как таких прощать? Смеётесь что ли!?

Ответить
+25 +
Дима, 10:50, 12.09

Ну влась в это время старалась решить свои собственные материальные проблемы, их можно понять. Коле же нужно жить красиво, чтоб слуга вечно рядом был.

Ответить
+42 +
Алесь, 10:53, 12.09

Он и понимать не собирается пока мы молчим

Ответить
+13 +
Ледиди, 15:10, 12.09

Полностью согласна- Никогда хитрозачес сам не отдаст власть. Никогда!!! Пока народ молчит- никаких изменений к лучшему не будет, запомните! Позволяете над собой издеваться- будут издеваться. И не стоит ждать естественного завершения его жизни

Ответить
+45 +
изжога, 10:59, 12.09

Правящие столько лет должны покаяться перед людьми
======================================
Ага, ща только штаны подтянут и с низкого старта побегут каяться. Эту заразу трудно сдвинуть с насиженных теплых местечек. И выковыривать придется не один год.

Нас не бьют за отказы, запреты,
Мы как в танках в своих кабинетах,
И сгораем, когда разрешаем,
И поэтому всё запрещаем.

Мы бумажные важные люди,
Мы и были, и есть, мы и будем.
Мы не пашем, не сеем, не строим,
Мы гордимся общественным строем © ... ;)))

Ответить
+47 +
тутэйшы, 10:59, 12.09

сборище холуев самое точное определение нынешней власти

Ответить
+19 +
NCHV, 12:53, 12.09

Сборище холуёв, которое выставляет против народа ими созданную, обутую, одетую и сыто накормменную народными деньгами армию ментов и гбэшников. Просто сдаваться не будут, пока эта армия будет за них. А народу сдаваться им - это капут будущему, а значит капут содержанию этой армии. Этой армии стоит подумать за кем им быть?

Ответить
+30 +
ябвдул, 11:00, 12.09

Поставлю обязательно за вас свою подпись!

Ответить
+21 +
Берасьцеец, 11:07, 12.09

Паважаная Паліна ! Разважаеце і пішаце справядліва,так як ёсьць нашае гаротнае жыццё і як
жыруюць лукашэнкаўскія дармаеды.Вы яшче не упомянулі пра адбудаваны гмах для пракуратуры на праспекце Машэрава. Во дзе веліч! Во куды ў грохалі
грошай налогаплацельшчыкаў! А "народец" хай і далей стаіць месяцамі у чарзе на РМТ і ды яшчэ не
замалыя грошы ! Што датычыцца самой палаткі,то
гэта штатнае распісаніе для лукашэнкаўскіх чыноўнікаў.Туды праз сіто Ермошынай просты будаўнік,ці дояр трапіць ніколі ня зможа. Ужо усім
зразумела,што улада трымаецца адкормленных сілавікоў,а не на росьце вытворчасьці і дабрабыту
народа.Паважаная Паліна!Поспехаў Вас ў задумцы і здароў'я !

Ответить
+24 +
веры, 11:36, 12.09

казалось бы вот рядом цивилизация, и как можно было загнать город в такое место.

Ответить
+19 +
Следопыт, 12:32, 12.09

Ну вот в Берлине цивилизация прям стеной огрожена была. И контраст разительный. А тут реальная граница

Ответить
+13 +
плохо, 11:41, 12.09

Как Гундяев в РПЦ за грехи КГБ покаялся.

Ответить
+16 +
страшно, 11:59, 12.09

Гундяевци всем грехи отпустят, РПЦ продажна перед людьми. Свой грех продажная РПЦ в душах людей заменяют страными своими понятиями. РПЦ на стороне диктаторов, а не людей. РПЦ подло выгледит со своми казачками впереди шествия в РБ. Причем казачки с большими звездами на погонах к православию в РБ.

Ответить
+19 +
Ох но у!, 12:03, 12.09

Хорошие стихи у ИЗЖОГИ, давай еще больше -это тоже оружие.

Ответить
+18 +
sinn fein, 12:11, 12.09

ничто не приносит такой боли как унижение и потеря денег: какое покаяние!! их надо унижать и отнимать деньги всеми возможными способами у всех их близких

Ответить
+5 +
Следопыт, 13:10, 12.09

Ну вы будете удивлены узнав что у них чиге нет и все в офшорах попрятано

Ответить
+2 +
sinn fein, 16:22, 12.09

не надо уводить в сторону: все эти особи ответят. за сытые годы при аргофюрере заплатит каждый прикорытник.

Ответить
+1 +
Сипатый, 22:02, 12.09

Очень правильный вывод о "парламенте". И это касается не только нынешних "парламентариев" но и всех пролукашенковских.

Ответить