25 апреля 2024, четверг, 13:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 36
+29 +
UA, 12:19, 12.09

2.5 месяца не нужен был, а теперь нужен? Сочувствую. Все вопросы к Зеленскому. Может он выразит обеспокоенность.

Ответить
-1 +
Следопыт, 12:30, 12.09

Теперь он нужен. И именно из россии. Которая не может его не выдать. Потому что он не гражданин россии. Путина тонко троллят. А вы лопоухо не вьезжаете

Ответить
+20 +
Barista, 12:44, 12.09

Думаю, что паспорт гражанина россии на фамилию Цемах уже готов в ордынском гос. органе. Эта бумажка (паспорт РФ) нынче цениться много дешевле пули для предателя.

Ответить
+8 +
Вадим , 12:54, 12.09

Цемах уже в Донецке , то есть в Украине . Какие теперь могут быть вопросы к России ?

Ответить
+1 +
Barista, 13:07, 12.09

Да там (в Донецке) у каждого второго паспорта рф. Что это меняет?

Ответить
+9 +
Вадим , 13:24, 12.09

Причём вообще паспорт до Цемаха . Вы не поняли прикола и как Путин переиграл зеленского ? Украина отдала Цемаха России , Россия его уже отправила в Донецк. То есть , если Голландия будет требовать от России выдачи Цемаха , Россия отвечать, мы его взяли при обмене по прошению Украины в Россию , но так как он гражданин Украины , мы его отправили обратно в Украину , донецк это Украина ? Какие вопросы к нам (России ) ? Он в Украине и все вопросы к Украине . Вот в чем подлог.

Ответить
+11 +
Шаттл, 13:40, 12.09

А там его тихонько устранят как засветившегося свидетеля.

Ответить
+7 +
Вадим , 14:02, 12.09

Возможно и так будет. Прикол в том , что Донецк это как Украина , все это признают , и если это Украина, то и Украина несет и ответственность за Цемаха на своей территории и за своего гражданина. Если его устранят, то за это ответственная будет Украина , так как это ее гражданин и ее территория.

Ответить
-5 +
сваяк, 13:42, 12.09

Быццам на Захадзе сядзяць дурні з Крамля і не ведаюць, што Данецк акупаваны крамлёўцамі, якія і кіруюць гэтым анклавам😉🤪

Ответить
+2 +
Barista, 14:34, 12.09

ВАДИМ , 13:24, 12.09
Да понял я эту гэбистскую многоходовочку. Но только она никак не гарантирует, что Цемаха второй раз не выкрадут и не перевезут на не оккупированую территорию Украины, или он сам на это не подпишется (уже добровольно), так как не дурак и свои перспективы в Донецке отлично представляет. А парпорт РФ гарантирует невыдачу, так как своих граждан они никому не выдают (равно, как и штаты).

Ответить
+1 +
Вадим , 14:51, 12.09

Зачем России палится с паспортом , если его можно и без паспорта не выдавать Голландии ?

Ответить
0 +
Barista, 15:09, 12.09

Россия запалилась уже дальше некуда: только слепоглухонемой (к Вам не относится) не в курсе того, кто завалил боинг. российской власти нужна сейчас 100% гарантия непоявления прямых свидетелей в Гааге и тут либо избавляться от Цемаха, что уже, благодаря международной шумихе, стремновато, либо брать его себе под крыло и защищать до последнего, как, например, всем извесного депутата Лугового. В Донецке обеспечить его безопасность много сложнее будет, чем на территории рф с их же паспортом.

Ответить
+15 +
Barista, 12:34, 12.09

2,5 месяца они думали, что Цемах у них в кармане, а тут вон оно как получилось. Полагаю, что до них только сейчас постепенно доходит, что произошло, но еще не скоро дойдет, кто в этом виноват. Так что у Зе есть еще пара месяцев до конкретной бучи, чтобы вырвзить свою глубокую обеспокоенность и возмущение.

Ответить
+15 +
Дл, 12:41, 12.09

Цемах помрёт от сердечной недостаточности или от тромба

Ответить
+18 +
Barista, 12:49, 12.09

Да уж, точно не от угрызений совести.

Ответить
+7 +
яна, 13:09, 12.09

Скорее всего так и получится.Но не хочется же верить, что Зеленский - марионетка Кремля.

Ответить
-14 +
сваяк, 13:44, 12.09

Сумнеў пра марыянетку Крамля распаліваюць сапраўдныя марыянеткі Медведчукі-Парашэнкі, якія цяпер разам у апазіцыі да ўкраінскай ўлады Зяленскага.

Ответить
+17 +
PITBULL, 12:45, 12.09

Вот ЗеВова то свинью подложил европейцам - выдал гражданина Украины росиянцам, а европейцы теперь голову ломают как его на суд в Гаагу доставить. Не удивлюсь, если у Украины скоро заберут безвиз, по крайней мере такие заявления из МИДов стран Балтии уже прозвучали... Молодец, ЗеВова, прямой дорогой ведешь страну в болото, скоро вместо ЕС и НАТО лукашенко и путин станут друзьями и союзниками по таежному союзу!

Ответить
+12 +
Астиаг, 12:51, 12.09

Не шибко-то европейцы торопились с Цемахом. Как его выдали России -- только тогда стали проявлять видимость заинтересованности в его допросе. Изо-всех сил пытаются спустить на тормозах дело о сбитом Боинге.

Ответить
-3 +
сваяк, 14:07, 12.09

Еўрапейцы - не пуцінскія прыдуркі, якія гуляюць у пуцінскую гульню: "ІХТАМНЕТ", а павольна, але дужа разумна сціскаюць сваю пастку, куды ўжо трапілі вінаватыя.

Ответить
+5 +
вопрос, 14:57, 12.09

Цемах - гражданин Украины, родился проживает в городе Снежное, Донецкой области. После освобождения из заключения вернулся домой. Международная следственная группа предлагает России ввести спецподразделение на Украину для задержания Цемаха и этапирования его в Нидерланды?

Ответить
+20 +
Вадим , 12:52, 12.09

Я аплодирую стоя , как путин переиграл зеленского . Зеленский отдал Цемаха России , Россия его уже отправила в Донецк, то есть в Украину. Если Голландия говорит России отдайте Цемаха , они отвечают , он гражданин Украины, мы его отправили в Украину, все вопросы к Украины. Браво зеленский ? Вы лох !

Ответить
-7 +
ма, 13:22, 12.09

Чужую беду руками разведу, что со своей делать - ума не приложу. Хорошо быть умным, сидя дома на диване.

Ответить
+11 +
Вадим , 13:36, 12.09

Если дурак , зачем полез в президент, не лучше сидеть в дома на диване?

Ответить
-9 +
ма, 13:59, 12.09

Хорошо быть "умным", когда не нужно принимать судьбоносные решения, а только ждать, когда тебе жизнь хорошую сделают, и критиковать, сидя на диване.

Ответить
+10 +
Вадим , 14:07, 12.09

Ещё раз , если дурак , то зачем полез в президенты ? Дай дорогу умным. А если ты взялся за это дело , тогда делай его ? Кто тебя заставлял идти в президенты?

Ответить
-2 +
сваяк, 14:03, 12.09

І сапраўды Путлеру не трэба было лезьці ў прэзідэнты.
Быў ён Моллю, моллю і застаўся
Малады ўкраінскі прэзідэнт зноў выставіў Пуціна светавым дурнем😁👍.

Ответить
+10 +
ЮНА, 12:58, 12.09

"Обеспокоились" снова.А почему не волновались,когда этот Цемах был в Украине.
Стыдно ,небось,перед украинцами было и за невиданную активность при голосовании за возвращение россии в ПАСЕ,и за участие голландских фирм в строительстве крымского моста,и ещё есть за что.
Опомнились вдруг.Так карты в руки-требуйте.От друга вашего путлера.
Хотя,по моему мнению,этот цемах,действительно всего-навсего рюзкемирный шахтёр,который,если и мог что сделать,так после преступления российских военных,отогнать куда-то и спрятать этот Бук.
О чём,кстати,сам и рассказывает.В сети есть видео.

Ответить
-5 +
сваяк, 14:11, 12.09

Усё проста. Каб свет не падумаў, што Цемахам кіраваў Кіеў, яго перадалі сапраўдным гаспадарам з Крамля, якія і ажыццявілі забойства.
Путлер зноў, як і заўжды, лахануўся.
Крамлёўскім тралям дужа непрыемна пад кіраўніцтвам ЛОХа😁.

Ответить
+8 +
Правда, 13:52, 12.09

Зеленомойский всё ещё не выразил свою "озабоченность" ?!
Нужно ему поторопиться, бо голландцы обвинят его в сговоре с пыней, и препятствию в следствии по делу Боинга.
Как всё коряво происходит , за что не возьмётся "молодая" Зе - команда...
Зе-офис начнёт сейчас выкручиваться, посмотрим КАК .
Вспомнил предвыборные парламентские плакаты по всей Украине "новых лиц" ,
с лозунгом : "зробимо ЇХ ще раз"
В этот раз (с обменом), кого-то точно "зробили" ,..... вопрос КОГО ?

Ответить
+5 +
PITBULL, 15:14, 12.09

Молорос даже никак не отреагировал на прошедшие выборы в Крыму. США и Европа выступили с осуждением росии и с заявлениями о поддержке территориальной целостности Украины, а сам ЗеВова не сказал (и даже не написал) ни слова об этом 😐 В станице Луганской приказал сдать линию разграничения и снять с административных зданий флаги Украины, партия ЗеВовы просит выдворить всех инструкторов НАТО. Он просто предатель, который сдает страну с потрохами.

Ответить
-1 +
Скорцени Отто, 15:01, 12.09

Поменять Зе на Янека,и выкрасть у орков Цемаха,пока его не залили кислотой

Ответить
-5 +
ЮНА, 15:10, 12.09

ПРАВДА 13.52 12.09.
завидуйте Украине молча.
А "зробили",кого надо,того и "зробили".
Путлера Президент Зеленский сделал на раз.

Ответить
+2 +
Астиаг, 15:47, 12.09

Перестаньте! Кого может сделать балаганный фигляр?!

Ответить
+5 +
Алекс, 15:40, 12.09

Поздно Роза пить боржоми. Надо было сразу его в Гаагу везти. А теперь это гиблое дело, он давно уже в бочке с цементом.

Ответить
-3 +
ЮНА, 19:46, 12.09

Во имя мира и целостности Украины любые средства хороши.
Только не говорите-хочешь мира,готовься к войне.
21-й век,господа.

Ответить