29 марта 2024, пятница, 11:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+71 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 17:29, 12.09

Ых ых ых ых!!! Уже поздно товарищи русскомирные чекисты-ватники!!! Герой за демократию и свободу уже вам неподконтролен и находится в цивилизованной демократичной стране под защитой местных спецслужб, а оттуда выдачи как вы сами понимаете попросту НЕТ!!! Так что запейте бояркой или стекломоем )))))

Ответить
+27 +
From_Colorado, 17:35, 12.09

Кто ж его так сдал? И явно же не с Российской стороны вычислили, эти бездари даже покушение на убийство не могут адекватно организовать. Работают на уровне прорывающихся черных джипов через границу. Тут в дело кто-то крупный вмешался, очевидно.

Ответить
0 +
John Lokk, 18:04, 12.09

Хитрый ход, только пойдут ли штаты на выдачу его раиссии, если это тот же самый человек?

Ответить
+18 +
Вот наивная Маша!, 19:52, 12.09

Интерполу для розыска нужно внятное обвинение. Просто пропавших через Красный крест ищут.

Ответить
+28 +
127, 18:33, 12.09

Дык... той "Смоленко-в пропал летом 2017" у Чорнагорыі, а ардынцы пачалі шукаць толькі зараз...

Ответить
+36 +
ЯЗЭП, 18:35, 12.09

Дарэчы ў вас прапаў Смалянкоў, а ў Украіне прапаў былы прэзідэнт Януковіч! Трэба вам спачатку трэба дапамагчы Інтэрполу знайсці яго. Бо гэта адбылося раней. Шмат і іншых злачынцаў знайшлі надзейны прытулак на вашых прасторах!

Ответить
+26 +
123, 18:38, 12.09

Дырку от бублика им.

Ответить
+39 +
Бефар., 19:22, 12.09

Герои не выдаются через интерпол ! Ему орден нужно дать за то, что в самом логове самой опасной террористической организации под названием "кремль" столько работал на благо мира во всём мире !

Ответить
+3 +
123, 21:44, 12.09

Захарова сказала что вся эта история со Смоленковым пропаганда, придуманная против Трампа. Одним словом как всегда всё отрицает.

Ответить
+1 +
Мінак, 8:31, 13.09

Как ни странно, в словах госпожи Захаровой, на мой взгляд, есть доля правды. Демократы США вот уже два с половиной года стараются вбить в головы избирателей , что Трамп является марионеткой Кремля и что отзыв агента лишний раз доказывает его лояльность и преданность Путину. И им( демократам) абсолютно наплевать на то, что слив эту информацию они поставили на карту жизнь не только разведчика, но и всей его семьи.

Ответить
+5 +
Стратег, 21:44, 12.09

тут уж лучше в СПОРТЛОТО пожаловаться. Эти точно помогут.

Ответить