20 апреля 2024, суббота, 16:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+29 +
123, 18:50, 12.09

Кнопкодавов разогнали вот и нет голосов.

Ответить
+16 +
прыемначуваць, 18:51, 12.09

Прыемна чуваць! Штоб зелени пасада медам не уяулялася...

Ответить
-37 +
сваяк, 19:12, 12.09

Толькі гадасці парашыстам прыемныя🤮.
У краіне обмаль часу, вораг грукае ў дзьверы, а парашысты радуюцца непрыемнасцям улады.
Нездарма яны ў апазіцыі да ўлады оазам з пуцінскім кумам .

Ответить
+7 +
Андрей, 22:52, 12.09

СВАЯК...вот честно, ради только твоих опусов, и просматриваю комментарии к статьям, ... чего не возвращаешься назад, в Украину, опять холдинг возглавишь, может ещё и в АП к ЗЕ возьмут... или там таких консультантов хватает пока?, вот кнопкодавов начнут увольнять, тогда место тебе вакантное найдётся))). Вот так прям, тебе Порошенко дорогу перешёл, что если новость про марсиан будет, ты и там его не тем словом вспомнишь, и всех несогласных с твоим мнением, охаишь)))). А в опозиции "да улады", тут у нас, не только партия Порошенко. Ты мне всё больше УЖЕ... Скабееву, или Соловьёва с рашаТВ напоминаешь. Остынь, как ты сам писал ранее, украинцы сами тут без тебя разберутся.

Ответить
-1 +
Трактор, 1:21, 13.09

т.е. тема, что Зеленский подсял под себя всю власть уже не прокатывает? )))

Ответить
+31 +
444, 18:53, 12.09

Остальные просто прогуливали. Покупки в Киеве на новую депутатскую зарплату, переговоры со спонсорами из числа олигархов, первые авансы от них....

Ответить
+40 +
шура, 18:59, 12.09

Хочется верить, что избранные случайные тадепуты от слишком быстро созданной партии включают мозги и начинают думать сами. Может, это спасет Украину? Очень хочется верить!

Ответить
+13 +
остап, 19:13, 12.09

И на старуху бывает проруха, как сказала подруга моего детства польская красавица Инга Зайонц через месяц после свадьбы с другом моего же детства Колей Остен-Бакеном.

Ответить
+3 +
PITBULL, 20:20, 12.09

Сегодняшняя Верховная Рада Украины:

Зеленая кнопка - Коломойский оплатил
Желтая кнопка - Коломойский обещал, но пока не оплатил
Красная кнопка - Коломойский оплатил и приказал нажать на красную

😂😂😂

Ответить
+1 +
Трактор, 1:29, 13.09

А четвертую кнопку "вернуть Приватбанк" Коломойский уже убрал? Уже его банк снова?😂😂😂

Ответить