20 апреля 2024, суббота, 0:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+18 +
From_Colorado, 20:45, 12.09

Одобрил бы, будь это из своего кармана. Но что-то мне подсказывает, что для столь популистического шага были использованы не свои деньги

Ответить
+7 +
Трактор, 0:59, 13.09

Оно как бэ и популистский...

а как при Порошенко "корупционеров" на вертолетах свозили в Киев и потом.. отпустили - это для Вас не было популизмом?

Более того, тут как бэ без популизма не обошлось, это да.. с другой стороны всей Украине показали, что "своих действительно не бросаем", а не "Родина тебя бросит, сынок. Всегда"

Ответить
+49 +
???, 21:05, 12.09

Это не Владимир Зеленский освобождал из плена украинских моряков - это заслуга прошлой власти и Международного трибунала ООН по морскому праву.
Кстати, Россия не выполнила все его решения - не возвратила корабли, так что - санкции впереди.

И не "Зеленский подарил освобожденным морякам квартиры в Одессе", а государство Украина за налоги граждан Украины.

Ответить
+10 +
PITBULL, 21:55, 12.09

Кроме того, что ЗеВова ситуацию выкрутил так, что мало того, что корабли не вернули росия не сняла обвинения с моряков... Будет суд, а потом их объявят в международный розыск и моряки всю оставшуюся жизнь не выедут за пределы страны.

Ответить
+7 +
Даймонд, 21:08, 12.09

Голимый популист этот Зе. А что он подарил настоящим бойцам, которые реально были в бою? Смешно из этих пленных моряков лепить героев. Герои реально с врагом сражаются, а не сдаются без единого выстрела в плен.

Ответить
+16 +
Solo, 21:47, 12.09

А про то, что Порошенко для родных решил проблему с жильём раньше, почему в статье не упоминается. Зе как попугай Хазанова, лишь повторяет,да вот только до Порошенко долеко ему, но вот Лукашенко переплюнуть есть все шансы.

Ответить
+19 +
PITBULL, 21:52, 12.09

Зеленский купил квартиры за личные деньги, которые получает с роялти от росии или из местного бюджета? Как говорят в Одессе - это две большие разницы!

Ответить
+21 +
Батя, 22:05, 12.09

Этаки отец Серафим,ну прям рубаха парень...с барского плеча и за счёт всего народа

Ответить
+11 +
xilnik, 3:26, 13.09

Это Украина,свободное государство,в лице президента поощрило своих ГРАЖДАН!

Ответить
+9 +
Solo, 6:26, 13.09

"УЗеленського заявили, що питання житла для звільнених моряків "вирішене", - про це сьогодні пишуть українські ЗМІ.

Звичайно вирішене, бо хто згадає сьогодні, що ще 28 грудня 2018 року Президент України Петро Порошенко побував в новому гуртожитку ВМС України, де, в тому числі, оглянув кімнати й українських моряків з «Бердянська», «Нікополя», «Яни Капу». Кімнати були зарезервовані за ними та чекали їх повернення.

Показово, що новина про цю подію з сайту Президента була видалена, як і всі інші дописи за час правління п'ятого Президента України. Свобода слова ж, можливість для громадян в зборі та аналізі інформації... Ні, цього нова команда не чула, на жаль.

Додам, що ще у квітні цього року для дев'ятьох українських моряків квартири були закуплені. Про це повідомили сьогодні, під час їх пресконференції.

Ответить
+1 +
квази, 9:50, 13.09

За чьи деньги подарил освобожденным морякам квартиры в Одессе. Если за свои то это хорошо. Если за деньги отобраные у народа, и типа от себя подаренные то это плохо. Зеленский подарил за чей счет интересно, за чей счет банкет???????

Ответить
+2 +
Мишка моряк, 11:38, 13.09

За счет тех военнослужащих в Одессе, у которых подходила очередь на жилье...

Ответить
+2 +
Алексей ко, 14:49, 13.09

Ох уж, эти "боты" - псевдо-патриоты! Не освободил бы их, Зеленский, был бы плохой! Освободил - всё равно, плохой! Дал квартиры людям - плохой! Не дал бы, тоже плохой! И т.д.
Да! Купил за государственные деньги, которые при прежнем президенте, разворовывались.
Ведёте себя как "а баба Яга против"!
Да! Не всё и мне нравится, что делает Зеленский, но нужна критика объективная. Мне, например, не нравится, что он оставил Авакова. Это значит, что у нас полиции, как не было, так и не будет.
Но надо смотреть и на то, что он сделал! За то, короткое время, что он на посту президента!
Убрал несколько десятков коррупционеров от власти в разных областях и районах. Отменил неприкосновенность депутатов. Газ для населения подешевел на 28%, электричество на 12%. Доллар подешевел, почти на 4 гривни. Т.е. гривня укрепляется. Для стариков, которым за 70 лет, хочет отменить квартплату. И. т. д
И ещё! Вы сначала побудьте в плену, в застенках ФСБ, тогда может и оцените работу Зеленского!

Ответить
0 +
есть мнение, 19:00, 13.09

АЛЕКСЕЙ КО, 14:49, 13.09-------------- Всё верно сказали. Те кто пишут о Зеленском всякий бред, живут в Беларуси и боятся вякнуть против Луки, зато могут без боязни поглумится над Зееленским, здест они герои.

Ответить