29 марта 2024, пятница, 4:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+53 +
Вітаўт, 8:29, 15.09

Путлер ня мае грошай на шырэйшую вайну ў Сырыі. Лепш хай хароніць свае вайсковыя самалёты, бо цяжка будзе новыя дастаць.

Ответить
+85 +
sabre, 8:40, 15.09

А если С-400 окажутся бессильными против авиации Израиля?
Это будет позор на весь мир!

Ответить
+29 +
Дударев К.И., 8:41, 15.09

Если кто то не понимает. Это объявление войны. Так против кого воевала Россия в Сирии. И почему вывели США свои силы сдерживания.

Ответить
+2 +
ы, 20:12, 15.09

объявить то могут, да вот че дальше делать? всем в путарай?

Ответить
+75 +
Старый Котяра, 8:41, 15.09

Ну, дал понять, ну пригрозил, ну напугал и сразу-же наградил МО РФ медальками за победу над израильскими ВВС. Но полной победе мешает кривизна Земли, С-300 и С-400 могут сбивать только свои и пассажирские самолеты, наличие у Израиля самолетов-невидимок и великолепной системы ПВО, а что самое обидное - израильтяне выполнят свои задачи и им за это ничего не будет. Не тех "на понт" пытаются взять.

Ответить
+72 +
Маша, 8:45, 15.09

Гм. А сбивателей сбивать никто не будет, штолле?

Ответить
+14 +
911, 9:06, 15.09

Сбивать? Чем?

Ответить
+2 +
ы, 20:13, 15.09

батутом рогозина и кузю взад отправить

Ответить
+43 +
Дударев К.И., 9:29, 15.09

Россия с территории Сирии угрожает Израилю. Который уничтожает террористов.

Ответить
+53 +
Baha, 9:30, 15.09

Ну Воронеж, берегись!!!

Ответить
+21 +
Axel, 10:12, 15.09

Разве что Боинги пассажирские РФ может сбивать...

Ответить
+30 +
Алекса, 10:15, 15.09

Узбагойтесь,никто никого сбивать не будет.Эти понты рассчитаны только на путлеровский лохторат в России.Уже десятки заявлений о "полном прикрытии" неба Сирии было сделано,но израильтяне как летали,так и летаютнад Сирией (при чем на обычных F-16).У русских нет ни технических ни финансовых ресурсов противостоять технически на голову более сильному Израилю.Когда ты в сотый раз ты пытаешься кого то напугать,тебе уже никто и никогда не поверит!А если учесть,что многие Западные специалисты утверждают,что хвалёная С-400 абсолютно бессильна перед новейшими израильскими электронными средствами защиты,то становится понятна такая бессильная реакция русских.

Ответить
+21 +
Правда, 11:21, 15.09

Вот интересно развиваются события , Вовка питерский якобы "дружбанит " и с Эрдоганом и с Нетаньяху, но те блюдут свои интересы , мешающие Вовке полностью контролировать Сирию и поддерживать своих террористов.
Эти парни, (турки и израильтяне) вряд-ли уступят Пуйлу, они не Зеленский, они опытные , мудрые "волки"...
А ссора обязательно будет , "предательство дружбы" такой , с ножом в спину, неминуемо.
Вот и посмотрим,.... хлопцы то не из пугливых, в отличие от Пуйла.

Ответить