20 апреля 2024, суббота, 2:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+56 +
Бефар., 13:37, 15.09

Едь домой и отсиди положенный срок. Неси свою ответственность за своё преступление !

Ответить
+17 +
Обыватель, 14:23, 15.09

Да, ПРЕДАТЕЛЕЙ ни где и ни кто не любят, закон жизни, да, "БЕФАР., 13:37, 15.09"?

Ответить
+3 +
Floo, 15:11, 15.09

То что он типа выдал давно известно любому компьютерному специалисту. Просто устроили ему публичную порку.

Ответить
-9 +
Задумчивый, 15:25, 15.09

А кто устроил ему эту порку и зачем?

Ответить
-23 +
Прахожий, 16:23, 15.09

Ну, на самом-то деле Сноуден - герой.
Это была великолепная операция по сливу дезы.
Конечно, он был не один такой "источник".
Но операция прошла вполне успешно.
Движение домой он уже начал, а через пару лет ему дадут поносить Медаль Конгресса.

Ответить
+23 +
ы, 20:10, 15.09

наелся ордой как Дин Рид?

Ответить
+10 +
Из России, 17:57, 15.09

Если Сноуден настолько глуп, что он НЕ УЧИТСЯ на примере Ассанжа, то тогда - пусть едет во Францию )

Ответить
+79 +
оркусав, 13:40, 15.09

И что так? Приелась маразматическая страна или скрепы поперёк стали, какой наивный

Ответить
+82 +
DD, 13:49, 15.09

Американцу жить в России - ещё то наказание!

Ответить
+93 +
PITBULL, 13:56, 15.09

Вспомните, как по всем пропагандонским каналам москали пиарили Депардье?! 😂 Сам царь всея поребрика подписал указ о выдаче ему росиянского гражданства. Это событие еще несколько месяцев не сходило с экранов, да и потом вставлялось в сюжеты аля "американцы массово покидают США и для лучшей жизни выбирают росию"... 😂 И что в итоге? Депардье свалил в Бельгию и сказал: "Если я когда-нибудь соскучусь по такой жизни как в России, я могу пару дней пожить в своем сарае" 😂😂😂

Видимо Сноуден тоже предпочел тюрьму США жизни в вонючем росиянском сарае 😂

Ответить
+36 +
1, 14:20, 15.09

Я щетаю пусть предатель останется в рашке на совсем.
И ваще всех любителей рускимирЪ - в рашку! и буде им там щастъя))

Ответить
+4 +
двойное дно, 14:37, 15.09

Почему бы и нет. А вдруг история с ним была хитроумная американская многоходовочка..))

Ответить
+35 +
snowdiot, 14:41, 15.09

После Пуйлостана-только в еще более:)демократичную страну-Северную..КимЧенХею!)А ваще,жаль Федора Михайловича нет-написал бы по свежим следам ремейк..Идиот-2!

Ответить
+20 +
78, 15:02, 15.09

Такие люди из России грузом 200 только уезжают...

Ответить
-7 +
Алексей, 15:42, 15.09

Было бы хорошо, если Франция приняла бы его. Во Франции свободы слова больше не только, чем в авторитарной РФ, но и даже чем в США. И никакой Сноуден не предатель. Если бы кто-то из ФСБ уехал в США и там рассказал бы секреты - кем бы он был? Борцом за свободу слова

Ответить
+26 +
Эдуард, 15:49, 15.09

Што, влип, очкарик? ))))

Ответить
+12 +
sabre, 15:50, 15.09

У Трампа пусть просим убежища.

Ответить
+37 +
123, 16:14, 15.09

Никто на России жить не хочет.

Ответить
+30 +
хахаха, 17:09, 15.09

И тут он стал догадываться, что уж лучше пусть следит АНБ, чем жить в среде скрепоносных психически нездоровых людей

Ответить
+9 +
Пахан, 20:26, 15.09

Видать пыня не дает боливаров на жизнь вот и маеться бедный пусть обратится к нашему пересиденту он его с огромными рбъятьсями примет дом в дроздах подарить и 2 месяца по тв будут кричать что вот смотрите американец поживши в расиюшке с её скрепами выбрал (стабильную страну для жизни ) ГГГГГ!

Ответить